Гость
Статьи
Парни пропадают на …

Парни пропадают на месяц потом появляются потом пропадают с коцами

Помогите, после первого свидания звонят только те, кто мне не нравятся. Те же, кто понравился, звонят через месяц. Причём говорят, что вот хотят ещё со мной общатся, и что им "так понравилось свидание", мы начинаем смсками переписыватся, и они опять пропадают. Я догадываюсь, почему это происходит. Так как мне скучно на работе, я начинаю им слишком активно писать, когда они появляются, и они видят мою сильную заинтересованность, видемо на первом свидании это тоже видно. Но как изменить это я не знаю. Если я буду сидеть пассивно, и только отвечать активностю на их активность может и получится что то, но я не знаю как себя сдержать и это мне кажется будет какая то неестественная сдержанность.

Алёнка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такие коцы? Может это монстры которые питаются вашими парнями?

Гость
#2

покоцанные они у вас

Гость
#3

Вы слишком нацелены на отношения, они чувствуют подвох вот и морозятся. Вы ж даже на работе только о парнях думаете, да смски строчите.За это еще и платят? Я б от вас сбежала, это просто неадекват.

Гость
#4

Почитайте книгу Эллен Фейн "Новые правила"

Гость
#5

Совет Вам : если парень позвонил Вам через две и более недели, то сделайте вид, что Вы его не знали. Пусть напомнит о себе, а Вы скажите, что припоминаете.

Алина
#6
Гость

Совет Вам : если парень позвонил Вам через две и более недели, то сделайте вид, что Вы его не знали. Пусть напомнит о себе, а Вы скажите, что припоминаете.

0
Они так оскорбляются при этом, некоторые сразу разговор сворачивают , я всегда желаю им всех благ )))). Меня это просто поражает, я прямо сижу и всех помню )))))

Гость
#7

О боже, на работе работать нужно, а не скучать и мужикам надоедать. Тогда все будет.

Гость
#8

Смени работу

Гость
#9

если я достаю парня-это верный признак,что я его брошу,совсем перестану общаться.это как в фильме "Сладкий ноябрь".

Гость
#10
Алина

0
Они так оскорбляются при этом, некоторые сразу разговор сворачивают , я всегда желаю им всех благ )))). Меня это просто поражает, я прямо сижу и всех помню )))))

Да причем здесь оскорбление? Просто звонят же с целью добиться успеха в отношениях - кратко- или долгосрочного) а какие шансы на успех, если тебя даже не помнят?)

Гость
#11

Мне некоторые парни звонили через месяц после знакомства,когда я про них уже забыла давно,странные какие-то )

Гость
#12
Гость

Алина0

Они так оскорбляются при этом, некоторые сразу разговор сворачивают , я всегда желаю им всех благ )))). Меня это просто поражает, я прямо сижу и всех помню )))))
Да причем здесь оскорбление? Просто звонят же с целью добиться успеха в отношениях - кратко- или долгосрочного) а какие шансы на успех, если тебя даже не помнят?)

Звонящие так поздно не имеют права на успех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: