Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень начал дарить подарки?

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода. Никогда не дарил мне нормальных подарков, за кино, кафе всегда платит. На новый год подарил дешевый набор кремов для рук, которыми торгует его мама (я этой маркой не пользуюсь, поэтому это мимо. На мой день рождения ничего не подарил, т.к. сказал, что щас проблемы с деньгами. Это было 3 месяца назад. Да, когда мы только начали встречаться он на пару с другом пытался раскрутить свой бизнес, и дела шли неважно, денег не было особо. Но где-то 3 месяца назад он нашел новую работу с хорошей зарплатой+сдает квартиру, т.к. сам живет в загородном доме родителей. Видимся в моей квартире. Изначально меня эта тема не волновала, т.к. была влюблена, главное было проводить время с ним. Но спустя полгода начинаю понимать, что могу рассчитывать только на себя, на свою зарплату. Мне как девушке приходится много тратить на свою внешность. Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина дарил хоть иногда подарки: сумочки, туфли, но боюсь показаться меркантильной. Как тонко намекнуть ему об этом?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#2

Прямо сказать. Если не поймет, на кой такой нужен. Есть такие, кто не дарит в принципе и тут от девушки ничего не зависит

Гость
#3

А теперь медленно спускаемся на землю.
Чтобы парень начал дарить подарки, необходимо сменить парня. Этот уже не будет 100%.
А теперь по существу. С какой стати ты хочешь переложить на него затраты на свою внешность и аксессуары? Почему ты считаешь что должна на него рассчитывать в финансовм плане? Он же не муж тебе.

Гость
#4

не знаю, сама задавалась раньше таким вопросом. Моей подруге поклонники начинали дарить подарки практически сразу после знакомства, подарки дорогие, притом что интима не было. Но это были иностранцы. У меня ничего подобного не было. Да, и подруга подарков не просила, но в ответ всегда дарила что-нибудь.

Агент Фокс Малдер
#5

потому что почти все девушки не умеют себя вести, подаришь им букет цветов и они как старухи радуются словно им никогда и не дарили! Они должны принимать этот букет как должное , ведите себя как достойные подарков!

Б-ка
#6

Финансовые обязательства - это из области семейной жизни. Либо проституции.

Гость
#7
Гость

А теперь медленно спускаемся на землю.
Чтобы парень начал дарить подарки, необходимо сменить парня. Этот уже не будет 100%.
А теперь по существу. С какой стати ты хочешь переложить на него затраты на свою внешность и аксессуары? Почему ты считаешь что должна на него рассчитывать в финансовм плане? Он же не муж тебе.

С какой стати она ему дает? Он же не муж ей.

Гость
#8

Есть мужчины, которые тратятся на девушек, а есть жадные. Жадного можно тоже развести, но на это придется столько сил потратить, что проще самой себе подарок купить. Говорю из личного опыта.
Если мужчина хочет, он сделает вам подарок без ваших намеков.

Гость
#9

он вам не муж,чтобы вас одевать,так что мимо

Гость
#10
Гость

ГостьА теперь медленно спускаемся на землю.

Чтобы парень начал дарить подарки, необходимо сменить парня. Этот уже не будет 100%.

А теперь по существу. С какой стати ты хочешь переложить на него затраты на свою внешность и аксессуары? Почему ты считаешь что должна на него рассчитывать в финансовм плане? Он же не муж тебе.

С какой стати она ему дает? Он же не муж ей.

Поздно задавать этот вопрос потому что уже дает.

Медведь
#11

а если она дает и он ей не муж, это значит что она ***

Ros
#12
Медведь

а если она дает и он ей не муж, это значит что она ***

ты что , она же бесплатно !

Гость
#13
Лена

Мне как девушке приходится много тратить на свою внешность. Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина дарил хоть иногда подарки: сумочки, туфли, но боюсь показаться меркантильной.

Перефразирую:
Хочу чтобы он платил за мою красоту и дарил подарочки, но не хочу чтобы он видел что я меркантильная.

Медведь
#14
Гость

Перефразирую:
Хочу чтобы он платил за мою красоту и дарил подарочки, но не хочу чтобы он видел что я меркантильная.

вот блин я тож красивый,я не прошу баб платить мне за это))

Гость
#15

Сoсешь плохо!
Учись сoсать,тогда и айпонты дарить начнут.

Ros
#16
Медведь

ГостьПерефразирую:

Хочу чтобы он платил за мою красоту и дарил подарочки, но не хочу чтобы он видел что я меркантильная. вот блин я тож красивый,я не прошу баб платить мне за это))

а кто то просит - есть же жиголо

Ros
#17
Гость

Сoсешь плохо!
Учись сoсать,тогда и айпонты дарить начнут.

этому в каком заведении учат ?

ксения
#18

Нужно вводить годовые контракты на отношения,где чётко прописать для себя что ты хочешь в фин плане от молодого человека,разумеется ему не показывая,озвучить в ненавязчивой форме,что бы он знал что от него хотят.многие парни искренно уверены что девушка должна быть даром.это неправильно!

Гость
#19
Агент Фокс Малдер

потому что почти все девушки не умеют себя вести, подаришь им букет цветов и они как старухи радуются словно им никогда и не дарили! Они должны принимать этот букет как должное , ведите себя как достойные подарков!

В 2022 отвечаю на ваше сообщение: уже многие так и делают)) (я про кукол)

Гость
#20
Медведь

вот блин я тож красивый,я не прошу баб платить мне за это))

у мужиков такое не работает, примите уже это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: