Гость
Статьи
если мужчина не звонит …

если мужчина не звонит и не пишет, то значит все

Вы тоже считаете, что если мужчина пропал, то вы ему не нужны. А как же скромные и ненавязчивые мужчины? Может просто боится чего то. Сейчас один раз откажешь и все, мужчины смело.

Лилу
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина пропал, то он может быть Близнецами. Вот кто любители пропадать, не писать, не звонить, а потом резко объявляться как ни в чем не бывало

Алена
#2

Вот я хотела сейчас написать то же самое)))У моего бывшего такие з..е бы были)) Поэтому и бывший

Гость
#3

К сожалению, в основном,если на звонит значит не надо.

Гость
#4

Самый скромный мужчина своего не упустит, если женщина тоже демонстрирует симпатию. Если человек влюблен, то хочет быть ближе по- любому и придумает предлог. ИМХО

Гость
#5

либо под боком есть другая а то и пару тройку на выбор либо ему абсолютно все равно, он может даже не видит в этом чего то криминального,у каждого корроче свои сдвиги но однозначно серьезных отношений с таким человеком вряд ли простроишь..если пропадает в любом случае вы ему не так интересны и нужны что самое главное

ghjcnjnfr
#6
Гость

Если мужчина пропал, то он может быть Близнецами. Вот кто любители пропадать, не писать, не звонить, а потом резко объявляться как ни в чем не бывало

задрали обижать Близнецов. вот честно.

Гость
#7

смотря насколько пропал

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

К сожалению, в основном,если на звонит значит не надо.

согласна)

Гость
#9

Значит такого человека вычеркнуть из жизни и забыть.

Гость
#10
ghjcnjnfr

задрали обижать Близнецов. вот честно.

поддерживаю

Гость
#11
Гость

Если мужчина пропал, то он может быть Близнецами. Вот кто любители пропадать, не писать, не звонить, а потом резко объявляться как ни в чем не бывало

могу поспорить что близнецы не такие,а вот тельцы да такие

Алина
#12

да все они такие, если нет интереса к женщине )))))

Лиля
#13
Гость

Значит такого человека вычеркнуть из жизни и забыть.

к сожалению да

Гость
#14

еще вариант кину: раз отказала, значит нет драйва, не на одной волне, в списке приоритетов этот паренек меду обедом и потрещать с подружками. Если парень не заморачивается, то ставит галочку и берет напором, потом просит денег на бензин как в соседней теме :)) Другие пропадают поискать других подружек, потом могут появиться. Более впечатлительные мальчики пропадают собраться с мыслями от такого расклада и сравнять приоритет. Обычно после спускания приоритета эта дама перестает быть интересной. Бывают особо упертые, которые после нескольких циклов былинных отказов отваливают.

Гость
#15

Девы еще такие:))) может полгода не звонить, потом как ни в чем небывало возникнуть

Лиля
#16
Гость

Девы еще такие:))) может полгода не звонить, потом как ни в чем небывало возникнуть

я пишу одному Деву вконтакте, он меня игнорит, мне кажется это конец :(
неужели может быть продолжение?

#17
Гость

К сожалению, в основном,если на звонит значит не надо.

+1
Я тоже убедилась, что даже самые зажатенькие и скромненькие мужчины (школа-универ-работа), запав, делают шаги (они, может, даже не хотят палиться - но делают это невольно, выдают себя). Так что, да, раз пропал - значит, девушка не нужна. Увы, как бы нам ни хотелось утешать себя, что он, дескать, очень скромный и ждет не дождется, когда мы сами объявимся - это будет самообман.

Гость
#18
Лилу

Вы тоже считаете, что если мужчина пропал, то вы ему не нужны. А как же скромные и ненавязчивые мужчины? Может просто боится чего то. Сейчас один раз откажешь и все, мужчины смело.

А нафига мне скромный, безинициативный мужчина - тряпка?

Гость
#19
Гость

поддерживаю

мы все поддерживаем:))

Гость
#20

Если знает,что симпатия взаимна и при этом пропадает, значит нет интереса или по каким-то причинам с этой женщиной мужчина отношения строить не собирается. Других вариантов нет.
Если не знает о симпатии и полагает,что играет в одни ворота, то неудивительно,что пропал. Забил и ушел. Если нужен стал, можно проявить себя, показать симпатию.

Гость
#21

Моему последнему мужчине я только благодарна что он не звонит и не пишет

гость
#22
Гость

Если знает,что симпатия взаимна и при этом пропадает, значит нет интереса или по каким-то причинам с этой женщиной мужчина отношения строить не собирается. Других вариантов нет.
Если не знает о симпатии и полагает,что играет в одни ворота, то неудивительно,что пропал. Забил и ушел. Если нужен стал, можно проявить себя, показать симпатию.

А если написала, что хочу увидеться, но игнорирует, что это значит?

Гость
#23
гость

А если написала, что хочу увидеться, но игнорирует, что это значит?

Вы ему написали,что хотите видеть его, а он молчит? Значит либо не хочет видеть вас, либо не получил сообщение, либо не умеет читать)) Сами понимаете,что первый вариант куда более реален)

елена
#24
Гость

либо под боком есть другая а то и пару тройку на выбор либо ему абсолютно все равно, он может даже не видит в этом чего то криминального,у каждого корроче свои сдвиги но однозначно серьезных отношений с таким человеком вряд ли простроишь..если пропадает в любом случае вы ему не так интересны и нужны что самое главное

#24

у меня тоже пропал мужчина уже двое суток нету незвонит непишет отключен

АделЬ
#25

У меня был парень, который не отвечал, а потом вдруг ответил ровно через год, во приколист!!!

ирина
#26

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#28
Алина

да все они такие, если нет интереса к женщине )))))

Это точно. Дедо вообще далеко не в знаке зодиаке!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: