Гость
Статьи
парень не дарит …

парень не дарит подарки

Всем привет встречаемся с парнем уже 5 лет. На протяжении этих трёх лет парень мне не дарил ни каких спонтанных подарков. Или же не подготавливался к тому чтобы подарить. Не было ни каких романтиков по типу цветов или шаров в комнате, совместных фото развешанных на стене, ужина при свечах и тд. Когда наступал какой либо праздник, парень спрашивал какой подарок ему мне подарить и просто покупал его и такой на держи дарю и без каких либо дополнений к основном подарку.
Я в отличии от него всегда тщательно подготавливаюсь к этому. Начинаю за долго узнавать чему бы ему хотелось, чего ему не хватает. Чтобы он купил себе, но пока не может это сделать. И собственно дарю это на какой либо праздник или просто так. К праздникам я готовлюсь тщательно помимо основного подарка дарю дополнение: например на новый год всегда к основному подарку дарю большую коробку с его любимыми конфетами или же сладости сделанные своими руками и коробка украшенная в новогоднюю тему. Так же и в любой другой праздник, придумываю интересные милые подарки типа совестных фотографий или же ужин при свечах. В общем пытаюсь сделать так , чтобы человеку было очень приятно. Я ему говорила, что вот хочу получить к основному подарку, то что он сам сможет придумать мне и подарить или сделать. Как будто за эти 5 лет он так и не понял чего я хочу и что могло меня обрадовать. В итоге ничего не получаю. А если говорить прямо, что допустим хочу чтоб ты подарил мне шары на день рождения, то уже чувств восторга и неожиданности от таких подарков не будет. Может я много прошу?? Я же не прошу дарить мне айфон или машину, просто прошу сделать так чтоб он к этому как-то романтично подготовился. Такое чувство, что ему не хочется сделать мне приятно.

Людмила
11 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Исправлено: На протяжении последних 3х лет.

Гость
#2

Женщины как правило тщательнее выбирают подарки, мужчины редко такое делают. Если в остальном отношения хорошие и парень верный и надёжный, примите как есть автор. У меня двоюродный брат такой- очень хороший и жену любит, но никогда никаких романтических вещей не делает. Очень практический мозг у него

Гость
#3

Детский сад! Ой, он не подарил мне воздушный шарик, пойду всплакну.

А классный мужик! дарит то, что хочешь, очень по-мужски!

А твои старалки-выбиралки ему подарок - есть бабские розовые сопли, мужики НЕ думают как бабы, они Д Р У Г И Е

*Как будто за эти 5 лет он так и не понял чего я хочу и что могло меня обрадовать* - ОН ПОНИМНАЕТ, ТО, ЧТОТЫ ЕМУ ОЗВУЧИВАЕШь, функция догадайся сам у мужиков отсyтствует

ВАЙНОТ
#4

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Гость
#5

У вас нормальный парень, мужчины и женщины по-разному мыслят в этом плане. Парни более практичны , он вам хочет подарить такую вещь , которая бы вам была действительно нужна , и это замечательно . Цветы - завянут , а от конфет кариес и лишний вес .
Но если для вас это действительно так важно - то поговорите с ним, попросите романтики. Но нужно ли вам это на самом деле? Я думаю, что вы просто насмотрелись Инстаграмма "успешных" подружек, которые своим парням весь мозг вынесли , они нафоткались и вам тоже надо. Забейте, это все мишура

Людмила
#6
Гость

У вас нормальный парень, мужчины и женщины по-разному мыслят в этом плане. Парни более практичны , он вам хочет подарить такую вещь , которая бы вам была действительно нужна , и это замечательно . Цветы - завянут , а от конфет кариес и лишний вес .
Но если для вас это действительно так важно - то поговорите с ним, попросите романтики. Но нужно ли вам это на самом деле? Я думаю, что вы просто насмотрелись Инстаграмма "успешных" подружек, которые своим парням весь мозг вынесли , они нафоткались и вам тоже надо. Забейте, это все мишура

Вы правы, я наверное действительно насмотрелась инсты) Все время как вижу что-то подобное , начинаю думать, а почему у меня не так. Наверное есть проблемы в отношениях если все такую романтику прям устраивают, а мне нет. Спасибо большое за ваш ответ.

Гость
#7

Многие женщины воспринимают мужчин как подружек, а это не так...Отсюда мнооогие проблемы.

Гость
#8

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 750 5554ватсап

Гость
#9

Скажи спасибо, что он тебе вообще что-то дарит. Если хочешь шаров или конфет, просто скажи ему это. Он не телепат и мышление у него такое практичное.

Гость
#10

Что то вы мадама напоминаете мне грустного ослика из мультика винни пух,где пяточек подарил ему лопнувший шарик 🎈.

Гость
#11

Он дарит подарки той, которая не делает грамматических ошибок. А тебе они не нужны, ты ведь и так согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: