Гость
Статьи
парень в командировке

парень в командировке

доброй ночи.
пишу уже на форум так некому такое рассказать парень уехал в командировку 23 ноября почти до нг. И не пишет почти.. раз в неделю.. говорит приедет до нг пишу, что очень рада, это же отлично, он " фигня, чему мне радоваться, не радуюсь фигне". на вопрос "как так" вышел и все..живет с парнем коллегой и все что знаю...
плачу, вою от боли.
живем в его квартире( только переехали), до этого жили в кв моих родителей достаточно долго.
Вдвоем.
У меня сердце разрывается. Он не на что не отвечает и все. Чтобы не спросила.мне очень больно и выяснять отношения бесполезно..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас кроме парня ничего в жизни нет?
Откуда такая нездоровая зависимость?

Гость
#2
Бухие бухи

У Вас кроме парня ничего в жизни нет?
Откуда такая нездоровая зависимость?

работа, чтение книг, просмотр сериалов.
иногда прогулки. Мне просто больно. я в последнее время просто пластом лежала и выла от боли, очень больно..

#3

Автор, это что-то нездоровое у Вас. Человек уехал, а не умер. К психотерапевту обратитесь.

Гость
#4
Бухие бухи

Автор, это что-то нездоровое у Вас. Человек уехал, а не умер. К психотерапевту обратитесь.

почему когда онлайн не может черкнуть пару слов?

ВАЙНОТ
#5

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

#6
Гость

почему когда онлайн не может черкнуть пару слов?

Потому что Вы ему неинтересны.

Гость
#7
Бухие бухи

Потому что Вы ему неинтересны.

жаль.

Гость
#8
Гость

работа, чтение книг, просмотр сериалов.
иногда прогулки. Мне просто больно. я в последнее время просто пластом лежала и выла от боли, очень больно..

Какие книги?

Гостья
#9
Бухие бухи

Потому что Вы ему неинтересны.

Не всегда так
Просто он работает , ему некогда. А вы автор перестаньте накручивать себя. Радуйтесь свободе. Гуляйте с подружками, ходите по кафешкам, по театрам, пока все не закрыли. Наслаждайтесь жизнью. Такие унылые девки не очень интересны противоположному полу. Будьте самодостаточной личностью и ваш парень начнет проявлять к вам больше интереса, посылайте ему фотки своей насыщенной жизни, радостные и красивые и увидеть, как он начнет писать вам по нескольку раз а день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: