Гость
Статьи
Не предложил завтрак

Не предложил завтрак

Встречаюсь с парнем. Живем далековато друг от друга, поэтому решили что прошлые выходные полностью провожу у него.
Всю субботу были вместе, утром воскресенья проснулись, он мне принес чашку чая, сам сел в комп играть, пока я еще лежала. Потом я пошла в душ, вернулась, сижу жду, что предложат завтрак, а потом пойдем гулять. В итоге он оторвавшись от компа мне говорит: «Ну что, сейчас вызову тебе такси?». Я чуть дар речи не потеряла.
Удивило 1 - не было завтрака, 2 - меня не спросили чего бы я хотела поделать в этот выходной.
Дайте мнение со стороны.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Супу не плеснули(((

Гость
#2

Не знаю, смотрите дальше, мой муж с утра вообще часа 2 не есть тк нужно время проснуться, а я наоборот пока не поем не проснусь и ничего не смогу сделать...разные ситуации, в след раз просто скажите что хотите завтрак или попросите что-то заказать...

Молодуха
#3

Могла бы сама предложить-что сделаем на завтрак?
Если молчала как дура, он решил, что провела ночь и хочешь домой.
Или он получил что хотел и решил воскресенье посветить играм на компе

#4

Ну... Неприятно. Вывод определённый можно сделать. А вы долго встречаетесь? Просто в основном парни черствые, мало романтиков, кто завтрак готовить будет. Но мне бы было печально!
Я часто у мч остаюсь, он в Подмосковье живёт. Как-то раз хотела уехать срочно, а он говорит, мол, покушай хоть! Все время готовит что-то. Но ему далеко не 20 лет.

Гость
#5

ну чё, ты его секс-обслужила на дому и всё.. какие проблемы

Гость
#6

Да, без завтрака не гостеприимно как то. Судя по тому, что сел играть, наверное хотел все воскресенье играть. Вы ему мешались. Похоть свою удовлетворил в сб, а вс хотел посвятить себе любимому. Мое мнение - парень инфантил и эгоист. Мне кажется лучше всего это напрямую ему сказать, что вы хотели позавтракать вместе и думали вс вместе провести. Если вразумительного ничего не ответит, сильно подумать над необходимостью и форматом этих отношений.

500 дней Лета
#7

Это был "секс на один -два раза".
Уехала от него на такси и забудь его.

Гость
#8

1. Он не завтракает
2. Ему не интересны Ваши планы на этот выходной

118Гость
#9

Сколько ему лет? Либо с сильно молодым зансло, либо он тупой.
Никаких больше ночевок. И не держите в себе. Выскажите, где завтрак? Ты ***?
Я отвечу вам, почему он даже забыл обо всем спросить и домой вас. Потому что сам то есть хочет.. Но вас надо сперва домой отправить, чтобы не делиться. Ужаааассс...
Как я люблю своего мышонка. 47 лет, красавчик, разошлись конечно,были причины. Но всегда, :"ты не голодная? Что пить будешь? Я ушёл, не на связи, если что-то надо, вот номер телефона друга, привезёт (ну это по работе шестёрка его)", все... Но таких надо держать чтоб, надо быть супер стар наверное. Жалко так за ним, но на меньшее не согласна, лучше быть одной. Чем с таким вот, как у вас, автор... Ищите правильных мужиков. Это же видно сразу, его поведение к вам. Или до интима вообще звоночков небыло?

Секси Котенок
#10

Он ждал что вы начнёте суетиться) многие мужчины бытовые инвалиды. И почему то уверенны завтрак, обед и прочее это чисто женское дело, а их дело только жрать.. увы это так. Или у него были свои личные планы и он поскорее хотел вас ,,выпнуть,,

118Гость
#11
Гость

1. Он не завтракает
2. Ему не интересны Ваши планы на этот выходной

ЭТО "ОН" НЕ ЗАВТРАКАЕТ!!!!! А У ДЕВУШКИ ОБЯЗАН ПЕРЕСПРОСИТЬ!!!!!! Он ЗАВТРАКАЕТ, ЕЩЁ КАК , но решил сплавить лишний рот. быд. ло

Гость
#12
118Гость

ЭТО "ОН" НЕ ЗАВТРАКАЕТ!!!!! А У ДЕВУШКИ ОБЯЗАН ПЕРЕСПРОСИТЬ!!!!!! Он ЗАВТРАКАЕТ, ЕЩЁ КАК , но решил сплавить лишний рот. быд. ло

у них контракт - девушка по выходным секс-обскуживает его у него дома, а про завтрак в конtракте не указано

Гость
#13

Завтрак не принципиален. Меня другое смутило. Вот как скажите мне вы спите друг с другом, но при этом боитесь говорить о своих желаниях, потребностях и озвучивать все, что у вас в душе? Я этого не понимаю!!Это какой то треш. На счет такси все просто-вы ему нужны только для кекса, проводить с вами время ему не интересно. И я не удивляюсь. Что может быть интересного с девушкой, которая стесняется разговаривать и озвучивать свои желания. Автор, всегда озвучивайте парню о своих желаниях. Не молчите. Спросить нужно было прямо, чем мы будем завтракать, а то вы есть хотите. На счет такси -я бы обиделась и больше бы не встречалась с таким.

Гость
#14
118Гость

ЭТО "ОН" НЕ ЗАВТРАКАЕТ!!!!! А У ДЕВУШКИ ОБЯЗАН ПЕРЕСПРОСИТЬ!!!!!! Он ЗАВТРАКАЕТ, ЕЩЁ КАК , но решил сплавить лишний рот. быд. ло

Все, что он обязан, записано в Конституции . Про завтрак там ничего не сказано. Завтрак - чистой воды любезность.

Гость
#15
500 дней Лета

Это был "секс на один -два раза".
Уехала от него на такси и забудь его.

У меня даже после секса на один два раза мужчины либо готовили завтрак, либо в кафе вели, либо заказывали. Тут совсем просто хамство открытое я бы сказала

Гость
#16

Я помню у парня тоже ночевала,а ему на работу рано надо было, сказал ты отсыпайся, проснёшься поедешь,ну так и было,вечером люлей получила что не позавтракала)) эх так мило,где мои 17)) это если не любовь,то элементарная забота,а у вас дурачок какой то за компом, извините,потом поймёте что я права,не стоит на него тратить лучшие годы. Из именно таких поступков и должно складываться мнение о человеке.

Гость
#17
Гость

Завтрак не принципиален. Меня другое смутило. Вот как скажите мне вы спите друг с другом, но при этом боитесь говорить о своих желаниях, потребностях и озвучивать все, что у вас в душе? Я этого не понимаю!!Это какой то треш. На счет такси все просто-вы ему нужны только для кекса, проводить с вами время ему не интересно. И я не удивляюсь. Что может быть интересного с девушкой, которая стесняется разговаривать и озвучивать свои желания. Автор, всегда озвучивайте парню о своих желаниях. Не молчите. Спросить нужно было прямо, чем мы будем завтракать, а то вы есть хотите. На счет такси -я бы обиделась и больше бы не встречалась с таким.

Как и все_шлюхи. Они же женщины второго сорта.

Гость
#18
Гость

Завтрак не принципиален. Меня другое смутило. Вот как скажите мне вы спите друг с другом, но при этом боитесь говорить о своих желаниях, потребностях и озвучивать все, что у вас в душе? Я этого не понимаю!!Это какой то треш. На счет такси все просто-вы ему нужны только для кекса, проводить с вами время ему не интересно. И я не удивляюсь. Что может быть интересного с девушкой, которая стесняется разговаривать и озвучивать свои желания. Автор, всегда озвучивайте парню о своих желаниях. Не молчите. Спросить нужно было прямо, чем мы будем завтракать, а то вы есть хотите. На счет такси -я бы обиделась и больше бы не встречалась с таким.

Скажу вам честно: я даже не успела ничего про завтрак сказать, сразу прозвучало такси!

Гость
#19
Гость

Скажу вам честно: я даже не успела ничего про завтрак сказать, сразу прозвучало такси!

Значит это вы встречаетесь с ним, а он с вами просто ахается. Я бы высказала ему, что он хамло и жлобяра и чтоб больше мне не звонил. Серьезно. Я бы с таким прекратила общение сразу же. Это такое неприкрытое неуважение к девушке. Типо, я тебя отымел и выметайся, не мешай мне. Фу на него.

Гость
#20

С таким говном не встречайтесь. А он раньше вас кормил, в кафе водил?

118Гость
#21
Гость

у них контракт - девушка по выходным секс-обскуживает его у него дома, а про завтрак в конtракте не указано

У маргиналов не указано. А у нормальных в голове на подкорке заложено

Гость
#22
118Гость

У маргиналов не указано. А у нормальных в голове на подкорке заложено

Нормальные не связываются с доступными женщинами. Они не ищут халявы.

Гость
#23
Гость

С таким говном не встречайтесь. А он раньше вас кормил, в кафе водил?

Кормил, угощал, на машине возил и т.д.

118Гость
#24
Гость

Я помню у парня тоже ночевала,а ему на работу рано надо было, сказал ты отсыпайся, проснёшься поедешь,ну так и было,вечером люлей получила что не позавтракала)) эх так мило,где мои 17)) это если не любовь,то элементарная забота,а у вас дурачок какой то за компом, извините,потом поймёте что я права,не стоит на него тратить лучшие годы. Из именно таких поступков и должно складываться мнение о человеке.

Конечно. Полностью согласна.
Дурачок за компом. И по таким ситуациям простым и отслеживаю тся мозги человека.. Так нет, девочки, думают, что это просто еда и продолжают дальше жить с такими пнями

Домохозяйка
#25

Ситуация странная, вы сами не могли сказать, что есть хочется?

А если встречаетесь мало и стесняетесь напрямую говорить, то что вы делали у него ночью?

Но в любом случае задумайтесь, любой человек знает понятие гостеприимности, он или маргинал, или спецом так сделал.

Гость
#26
Гость

Скажу вам честно: я даже не успела ничего про завтрак сказать, сразу прозвучало такси!

Мдауж...ну тогда в след раз если просто пригласит к себе скажите нет, типа снова меня без завтрака домой отправишь и посмотрите на реакцию

500 дней Лета
#27
Гость

У меня даже после секса на один два раза мужчины либо готовили завтрак, либо в кафе вели, либо заказывали. Тут совсем просто хамство открытое я бы сказала

Так и есть, хамство. Бывает иногда такое попадалово. Главное не грустить и забыть его как неприятный сон.

Гость
#28
Гость

Завтрак не принципиален. Меня другое смутило. Вот как скажите мне вы спите друг с другом, но при этом боитесь говорить о своих желаниях, потребностях и озвучивать все, что у вас в душе? Я этого не понимаю!!Это какой то треш. На счет такси все просто-вы ему нужны только для кекса, проводить с вами время ему не интересно. И я не удивляюсь. Что может быть интересного с девушкой, которая стесняется разговаривать и озвучивать свои желания. Автор, всегда озвучивайте парню о своих желаниях. Не молчите. Спросить нужно было прямо, чем мы будем завтракать, а то вы есть хотите. На счет такси -я бы обиделась и больше бы не встречалась с таким.

Поддержу вот это. Этот комментарий мне прям по больному. У меня был похожий мч, так открыто не хамил конечно, но бывало. И я боялась ему высказать свое фу в полной мере, просто язык в узел завязывался, когда смотрела на него. Это ужасно вспомнить, вела себя как дура.
Но! Автор. Хочу Вам сказать - не бойтесь никогда сказать все, что Вам не нравится. Говорите открыто! Вы тоже участник отношений, и не ему распоряжаться, когда и куда вам ехать, на такси или не такси. Даже если Вы у него дома. И если он вам в ответ скажет какую-то гадость, то не бойтесь ее услышать и если надо, с ним порвать.
Либо сейчас срочно его перевоспитываете! Заранее обсуждаете четко как и где проводите выходные, что делаете и тд. Чтобы не было сюрпризов. И можно взять инициативу в свои руки и говорить, что и когда есть и что делать

Гость
#29

Или он не понял ту часть, которая про "все выходные", или он обтекаемо вытолкал за дверь 😀

Гость
#30

Красавчик. Только зачем такси? Сказал бы на каком транспорте и с какими пересадками тебе надо воспользоваться для поездки домой.

Гость
#31

" решили что прошлые выходные полностью провожу у него"
Видимо это вы так решили, у него были свои планы

Гость
#32

Ну какое тут мнение, очевидно что вы нужны ему только для потрахушек. Когда любят, совсем по-другому себя ведут. Тем более раз решили провести вместе выходные. Если вы близки и давно встречаетесь - вы могли бы и сами предложить завтрак, и разговорить о планах. Хотя если бы вы все это могли - у вас были бы другие отношения. А такие принцессы как вы обычно тухлые, пассивные, скучные, можно только ахать если выглядите нормально, а совместное времяпрепровождение с такими - тухлятина и ад.

Гость
#33
Гость

Кормил, угощал, на машине возил и т.д.

То есть раньше еда была. Значит он просто затупил, не сообразил, что нужно завтрак предложить. Например, я утром только кофе пью поэтому я тоже заатрак никому предлагать не стану, а только кофе. Но почему он вас домой отправил?

Гость
#34

Он чай ей принес. Значит сам тоже не завтракает. Вот для меня вопрос о еде в теме не принципиален вообще. Какая разница где покушать, или автор нишебродка и дома еды нет? Мне непонравилось, что он ее отправил домой утром. Это говорит о том, что ему не интересно с ней тусить, разговаривать и проводить время. Для секса годная, а для дружбы и общения-нет.

Гость
#35

"сижу жду, что предложат завтрак" — ишь, королева выискалась. Не догадался глупый паж ублажить императрицу. Взяла бы, сняла корону да и приготовила завтрак, заодно и показала бы, как надо.

118Гость
#36
Гость

Ну какое тут мнение, очевидно что вы нужны ему только для потрахушек. Когда любят, совсем по-другому себя ведут. Тем более раз решили провести вместе выходные. Если вы близки и давно встречаетесь - вы могли бы и сами предложить завтрак, и разговорить о планах. Хотя если бы вы все это могли - у вас были бы другие отношения. А такие принцессы как вы обычно тухлые, пассивные, скучные, можно только ахать если выглядите нормально, а совместное времяпрепровождение с такими - тухлятина и ад.

Почему сдесь всегда исключают, что человек просто может быть диббилом? Начинают додумывать что-то, что вы значит у него для секкса. Что за.. 🥴?
Самец, хорошо воспитан матерью, уважающий теперь женщин, тем более зацеловывать её должен до самого порога, с иронией, что она не несьещно здесь, но относится он к ней серьёзно, она "ему" отдалась. Ему приятно, что "он" нравится... И тд...
Я уже представила то чмоо за компом.. Мне кажется это такой детский сад. Ни разу с этим не сталкивалась, но танчики эти для меня уже будут табу, увижу что играет в них, значит автоматом деббил

118Гость
#37
Гость

Красавчик. Только зачем такси? Сказал бы на каком транспорте и с какими пересадками тебе надо воспользоваться для поездки домой.

Ну не все как ты в жоппе живут, где и не асфальторованно наверное. А по дождю как по гговну грести и в болоте по пояс весь.. На каблуках из грязи до дома ползешь 🤣🤣.
Может быть люди в центре и рядом живут друг от друга ❗

118Гость
#38
Гость

Он чай ей принес. Значит сам тоже не завтракает. Вот для меня вопрос о еде в теме не принципиален вообще. Какая разница где покушать, или автор нишебродка и дома еды нет? Мне непонравилось, что он ее отправил домой утром. Это говорит о том, что ему не интересно с ней тусить, разговаривать и проводить время. Для секса годная, а для дружбы и общения-нет.

Какая вы удобная. Если он не завтракает , не значит что она тоже. Обязан предложить.

Гость
#39
118Гость

Какая вы удобная. Если он не завтракает , не значит что она тоже. Обязан предложить.

Я не обязана никому и ничего. Пригласила, оттрахала, вызвала такси и в домой отправила. А человек уже сам решает устраивает ли его такой формат отношений или не устраивает.. Свои манипуляции, что кто то там чего то кому то обязан оставьтк при себе.

Гость
#40
118Гость

Какая вы удобная. Если он не завтракает , не значит что она тоже. Обязан предложить.

Манипуляция))) не обязан если не хочет. А он не захотел. И что ты ему сделаешь? Ну обозвете ***. Дальше что? В этой ситуации автор проигравшая, а не он. Ему ваше негодование до фени-он натрахался и инрает в танчики, а автор ноет на форуме.

Гость
#41

Ой не могу!! Меня прям сейчас зацепило! Кто-тотко мне домой прилет и начнет мне чесать, что я обязана холодильник перед ним распахнуть и накормить? Мама ваша пусть вас кормит. Или дома жрите. Никто вам ничего не должен. Я могу накормить только когда я САМА ЭТОГО ЗАХОЧУ! Мои слова переверните и примените к мужику, тоже самое будет. Он просто не захотел.

Гость
#42
Гость

Ой не могу!! Меня прям сейчас зацепило! Кто-тотко мне домой прилет и начнет мне чесать, что я обязана холодильник перед ним распахнуть и накормить? Мама ваша пусть вас кормит. Или дома жрите. Никто вам ничего не должен. Я могу накормить только когда я САМА ЭТОГО ЗАХОЧУ! Мои слова переверните и примените к мужику, тоже самое будет. Он просто не захотел.

Даже супу не плеснёшь?

Гость
#43
Гость

Даже супу не плеснёшь?

У меня с утра нет супа. А готовить ради кого-то не буду. Только если сильно пре сильно влюблюсь в него))

Гость
#44

Вообще-то я замужем. Но помню юность свою шальную)) подруга потянула меня на квартиру к своему парню. Вечер был веселым, утром проснулись, кофе попили, пожрали чë сами нашли на столе -какие то конфеты, остатки фруктов.... И отчалили домой. Никому и в голову не приходило напрягать парня жарить нам картоху или яичницу с беконом))) По умолчанию как-то понималось, что праздник был вчера, а сегодня новый день и все осталось вчера. Автор просто мысленно уже в очень крепких отношениях с ним и требует, как со своего мужчины. А он то ее считает просто приятельницей с которой кекс по дружбе. Автор, вы лучше подумайте почему вас домой отправили. Найдете ответ тогда станет понятно почему вас непокормили.

Гость
#45

У меня дочка растет и через пару лет, наверное, будет с мальчиками встречаться. Первое, что я ей скажу-если ты с парнем чувствуешь стеснение и неловкость, если ты не можешь с ним общаться легко на любую тему, если не можешь озвучивать ему свои желания или он их не понимает, то спать с ним еще рано. Спать можно с тем с кем легко в общении и есть полное взаимопонимание. Зачем автор спит с этим парнем? Такое сильное желание быть хоть кому то нужной? Второе скажу: если парень сам отправил тебя домой, не спросив о твоих желаниях и планах (не обязательно утром, в любое время когда вы с ним тусили, при этом у него нет важных дел) значит ты ему не интересна. Уважай себя и прекрати общаться с теми, кому ты не интересна.

Гость
#46
Гость

У меня с утра нет супа. А готовить ради кого-то не буду. Только если сильно пре сильно влюблюсь в него))

Ньюфаг, спок.

Гость
#47

Он хотел избавиться побыстрее. И возможно сам не завтракает, не привык. У него свой распорядок и вас никто в него вписывать не собирался.

Гость
#48
118Гость

Сколько ему лет? Либо с сильно молодым зансло, либо он тупой.
Никаких больше ночевок. И не держите в себе. Выскажите, где завтрак? Ты ***?
Я отвечу вам, почему он даже забыл обо всем спросить и домой вас. Потому что сам то есть хочет.. Но вас надо сперва домой отправить, чтобы не делиться. Ужаааассс...
Как я люблю своего мышонка. 47 лет, красавчик, разошлись конечно,были причины. Но всегда, :"ты не голодная? Что пить будешь? Я ушёл, не на связи, если что-то надо, вот номер телефона друга, привезёт (ну это по работе шестёрка его)", все... Но таких надо держать чтоб, надо быть супер стар наверное. Жалко так за ним, но на меньшее не согласна, лучше быть одной. Чем с таким вот, как у вас, автор... Ищите правильных мужиков. Это же видно сразу, его поведение к вам. Или до интима вообще звоночков небыло?

Сумбурно, но верно. Помню как то сидела мч в машине ждала, там вместо 15 минут, 3 часа вышло, район незнакомый. Так вот он пока на совещании был, какому то другу, Кир рядом живет написал, перевёл деньги. И тот мне в машину привёз кофе, еды и вкусняшек.

Гость
#49

Не пойму почему докопались до еды?? Вы недоедаете что-ли, дома у родителей холодильник пустой, кроме супа ничего не едите вкуснее? Почему завтрак вынесли на первое место в этой ситуации, а не то, что девку после бурной ночи культурно послали, чтоб не маячила перед глазами? А если бы он накормил ее яичницей и потом вызвал такси, не спросив ее, хочет ли она уезжать это было бы по вашему нормально?? Он должен был с ней обсудить планы на день, спросить не хочет ли она остаться у него и чем будем заниматься целый день. Даже если он в танчики, а она проваляется в постеле перед телеком, все равно они вместе, он ее оставил с собой..Жто *** как важно и показательно! А не ваш завтрак. Автора отправили науйх. И в этой ситуации она печалится, что ее не покормили. Треш какой-то, до чего население страны довели, что еда важнее совместно проведенного времени.

Молодуха
#50

Так может она и ехала пожрать, а её только трахнули. И все удивляются, что к завтраку прицепились!ЖРАТЬ девка хотела!

Предыдущая тема