Гость
Статьи
Взял еду себе, мне …

Взял еду себе, мне даже не предложил

Пошел взять нам кофе, пишет что кофейня закрылась. Но есть еще одно место, я спросила что за место, говорит бургерная. Думаю ну ок, по скольку я не пью коровье молоко, а другого у них нет, попросила американо. В итоге его нет и нет, звоню спрашиваю где он, говорит заказал бургер, ждёт. Уже было пол 6 вечера, мы только завтракали в 11, завтрак встала приготовила я, пока он еще спал. В итоге пришел, вручил мне отстойный американо (из бургерной потому что). А сам сел жует бургер. Я не то что бы умираю с голоду, но как минимум предложить мог бы, или постеснялся бы при мне есть, даже не предложив. Даже попробовать не предложил. Мне бы капец стыдно было. Хоть бы там съел не при мне. #мужчина

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего расстраивает, что я в таких ситуациях без вопросов вообще брала еду нам двоим(знаю что он любит). Сейчас просто пошла, возьму себе поесть

Гость
#2

А что тут можно? Не общайтесь с ним больше. Вот и все.

Гость
#3

В бан такое убожество

Гость
#4

Вот с ребёнком в декрете будете сидеть, заболеете, он себе еду купит, а вы будете голодными глазами на него смотреть. Делайте выводы)

Гость
#5
Гость

А что тут можно? Не общайтесь с ним больше. Вот и все.

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

Гость
#6
Гость

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

Это ты зря, конечно, я б от такого свалила моментально, это не мужик

#7

Ты попросила Американо, он тебе купил. Он не обязан догадываться, что ты голодная. А даже если ты и голодная, кто тебя знает? Может ты на диете сидишь!

Гость
#9
Гость

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

🤮
Пинка ему.

#10

Ну вот, готовь ему дальше : первое, второе, компот, бастурму, м@стурбу и так далее. Ну зачем ты выбираешь такого обсоса и еще завтраки ему делаешь? Я бы после такого нафиг встала, ушла и это был бы последний раз когда мы виделись

ПрактичнаяРомантичная
#11

Странная вы, я бы потребовала половину бургера. Его проблемы, что не купил 2.

Гость
#12
Психологическая помощь

Ну вот, готовь ему дальше : первое, второе, компот, бастурму, м@стурбу и так далее. Ну зачем ты выбираешь такого обсоса и еще завтраки ему делаешь? Я бы после такого нафиг встала, ушла и это был бы последний раз когда мы виделись

Точно

Гость
#13
Гость

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

И что теперь? Терпи тогда и не жалуйся.

Гость
#14
Гость

И что теперь? Терпи тогда и не жалуйся.

Скуяли терпеть убожество? Пусть лесом идет

Бабкины трусы
#15

Таких полно. Всё идёт из семьи. Вероятно, в его семье крысили друг от друга. У него в голове даже нет мыслей о том, чтоб проявить заботу о других. Нехороший звоночек. Знай, он тебя не любит.

Гость
#16
Бабкины трусы

Таких полно. Всё идёт из семьи. Вероятно, в его семье крысили друг от друга. У него в голове даже нет мыслей о том, чтоб проявить заботу о других. Нехороший звоночек. Знай, он тебя не любит.

Шизо банальное прижимистое, пусть к мамке своей пессдует

#17
Гость

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

Эт зря

Гость
#18
Узбек

Пососи ему

Пожрет заодно, он только спермаком ее и кормит

Гость
#19

То есть ты, зная что он в бургерной, просишь только американо и потом возмущаешься, что голодная??? А что мешало рот открыть и сказать :"я тоже буду бургер"

Гость
#20

Где вы таких отстойный мужиков находите?

Димон
#21
Гость

То есть ты, зная что он в бургерной, просишь только американо и потом возмущаешься, что голодная??? А что мешало рот открыть и сказать :"я тоже буду бургер"

А он деббил и не знает, что она, как и он, 7 часов без еды?
Или это Вы решили деббилом притвориться?

Гость
#22
Димон

А он деббил и не знает, что она, как и он, 7 часов без еды?
Или это Вы решили деббилом притвориться?

Мамкино шизо вечно претворяется, что нипонял, когда заплатить надобно за кого-то ))) в постели наверное такое же: сам подергается, а бабе хрен. Короче, негодно такое гоууно для отношений явно

Гость
#23
Гость

Мамкино шизо вечно претворяется, что нипонял, когда заплатить надобно за кого-то ))) в постели наверное такое же: сам подергается, а бабе хрен. Короче, негодно такое гоууно для отношений явно

Ага, как только пахнет тем, что потратить надо, сразу такие « недогадливые»
А если она претензии предъявляет, то ещё ее и виноватой сделает🙄

Гость
#24
Гость

А что тут можно? Не общайтесь с ним больше. Вот и все.

судя по тому, что она им завтрак готовила, они вместе живут ))) Не общаться можно, конечно, но это совсем проблему не решит ))

Гость
#25
Гость

Он уже 7 месяцев как мой парень :/

и что? вас к нему цепью приковали? Вызывайте спасателей, спилят цепь на раз-два

Гость
#26
Retigr

Ты попросила Американо, он тебе купил. Он не обязан догадываться, что ты голодная. А даже если ты и голодная, кто тебя знает? Может ты на диете сидишь!

тоже так думаю. Но мы не знаем полный разговор. Вроде как, если один чел решил купить еды домой, можно у партнера поинтересоваться, не хочет ли чего-то? Но, возможно, автор про кофе сказала так, что он подумал, что больше она не хочет ничего. Про только завтрак слишком длинное умозаключение, откуда ему было знать, что она ничего не ела потом.

Гость
#27
Димон

А он деббил и не знает, что она, как и он, 7 часов без еды?
Или это Вы решили деббилом притвориться?

нет, он не может знать, что она без еды, если не сидел рядом все это время. Но спросить мог бы, не хочет ли она что-то кроме кофе.

Гость
#28

Ты не прошла проверку, wasted

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы, я бы потребовала половину бургера. Его проблемы, что не купил 2.

Ну кстати, это тоже был бы хороший способ узнать, как он отреагировал бы на это. Разозлился бы или запросто поделился бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: