Гость
Статьи
Измена любимого

Измена любимого

Спустя 2.5 года увидела переписку как любит другую, видно было по нему что уже остыл ко мне, но в измене не признавался.Как увидела переписку сразу уехала. Он даже не пишет ничего ,никак не отреагировал что я увидела и ушла, закрыл глаза лег и молчал.Сейчас очень больно все еще люблю, прощать не буду. Не знаю как это пережить очень люблю человека, хочу отомстить что бы ему было также. Стоит ли выкладывать не настоящие истории будто я с другим и тд. Глупо, но хочется что бы прибежал ко мне извинялся, хоть и прощать не собираюсь.
Больно пиз..Не знаю пока как жить дальше, очень люблю его, знаю что смогу найти лучше, но другие не нужны.Как жить помогите и в этом прошу. #измена

Никто
23 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Кто стырил мой ник? Беспредел какойто

Никто
#2

Да ладно. За что мстить то? За то что мужик влюбился и у него встал на другую? Это жизнь. Любовь от такого к нему у тебя пройдет быстро, но бомбеж еще останется. Главное не пытаться найти кого то назло, все придет само собой. Со временем :)

Никто
#3

И да, зачем его извинения? Он виноват только в том что врал тебе. А в том что он полюбил другую и захотел с ней трахаться, тут нет его вины. Это его право и его жизнь. Он тебе никто и ничего не должен.

Miskam
#4
Никто

Кто стырил мой ник? Беспредел какойто

Привет Никита.

Никто
#5
Никто

Да ладно. За что мстить то? За то что мужик влюбился и у него встал на другую? Это жизнь. Любовь от такого к нему у тебя пройдет быстро, но бомбеж еще останется. Главное не пытаться найти кого то назло, все придет само собой. Со временем :)

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

Гость
#6

Понимаю тебя прекрасно ,что моральная измена хуже физической и тебе это больно.
В какой-то степени нужно радоваться,что наконец-то рога отвалились и карты раскрылись .А что было дальше?Лучше раньше,чем поздно.Значит это и есть такой посыл,что на самом деле какой человек.
Не страдай и не плачь, никто слез не стоит ,тем более какой-то ***,который он тебя в какой-то степени держал для запаса ,а сам тут по юбкам шнырял.
Как банально не звучало,что все будет хорошо.Ты достойна лучшего!

#7

В трехсотмиллирардный раз повторяю - хочешь серьезных отношений не сожительствуй! Он тебя попользовал в качестве кухонного комбайна с функцией вагины, а теперь может нашел девку поумнее и влюбился. Запомни: никогда не сожительствуй с мужиком

Никто
#8
Никто

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

Да и отомстить хочется, что бы наверное посмотреть осталось ли у него что то ко мне, остались ли чувства, без понятия зачем мне это, просто не знаю как это пережить и чего мне не хватает

Сосед сверху
#9
Никто

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

Потому что знал что это причинит тебе боль. Хотел максимально оттянуть время признания. Не мог решиться. Теперь вы всё узнали. Прощать его бессмысленно, он по ходу возвращаться и не собирается. Мстить ему ещё больше бессмысленно. Ведь зацепить его уже не чем. Отдохните, выкиньте его из головы. Поживите какое-то время для себя. Без всяких там отношений.

Miskam
#10
Никто

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

Пиши: "Мискам то"

Никто
#11
Miskam

Привет Никита.

Я не Никита

Никто
#12
Сосед сверху

Потому что знал что это причинит тебе боль. Хотел максимально оттянуть время признания. Не мог решиться. Теперь вы всё узнали. Прощать его бессмысленно, он по ходу возвращаться и не собирается. Мстить ему ещё больше бессмысленно. Ведь зацепить его уже не чем. Отдохните, выкиньте его из головы. Поживите какое-то время для себя. Без всяких там отношений.

Спасибо большое, и вам и всем кто пишет, не обратилась бы сюда, но просто это было настолько не ожидаемо, все понимаю, просто больно. Думаю у меня сейчас стадия отрицания, и посоветоваться об этом можно было только тут, спасибо .

Никто
#13
Никто

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

Мужики врут, особенно если влюбился в другую. Думаю не хотел истерик бабских

Никто
#14
Гость

Понимаю тебя прекрасно ,что моральная измена хуже физической и тебе это больно.
В какой-то степени нужно радоваться,что наконец-то рога отвалились и карты раскрылись .А что было дальше?Лучше раньше,чем поздно.Значит это и есть такой посыл,что на самом деле какой человек.
Не страдай и не плачь, никто слез не стоит ,тем более какой-то ***,который он тебя в какой-то степени держал для запаса ,а сам тут по юбкам шнырял.
Как банально не звучало,что все будет хорошо.Ты достойна лучшего!

Тоже так считаю :)

Никто
#15
Сосед сверху

Потому что знал что это причинит тебе боль. Хотел максимально оттянуть время признания. Не мог решиться. Теперь вы всё узнали. Прощать его бессмысленно, он по ходу возвращаться и не собирается. Мстить ему ещё больше бессмысленно. Ведь зацепить его уже не чем. Отдохните, выкиньте его из головы. Поживите какое-то время для себя. Без всяких там отношений.

+1

Никто
#16
Гость

Понимаю тебя прекрасно ,что моральная измена хуже физической и тебе это больно.
В какой-то степени нужно радоваться,что наконец-то рога отвалились и карты раскрылись .А что было дальше?Лучше раньше,чем поздно.Значит это и есть такой посыл,что на самом деле какой человек.
Не страдай и не плачь, никто слез не стоит ,тем более какой-то ***,который он тебя в какой-то степени держал для запаса ,а сам тут по юбкам шнырял.
Как банально не звучало,что все будет хорошо.Ты достойна лучшего!

Можно пожалуйста ваш совет, да и не только ваш просто не знаю как на этот вопрос задать еще вопрос, стоит ли удалить все переписки, фотографии, просто мне говорят что я потом смеяться буду и этого не надо делать, но хочется настольгии и чую что буду это все пересматривать.

Никто
#17
Никто

И да, зачем его извинения? Он виноват только в том что врал тебе. А в том что он полюбил другую и захотел с ней трахаться, тут нет его вины. Это его право и его жизнь. Он тебе никто и ничего не должен.

Дак он в это время трахался со мной, хотя писал и ей😗

#18

Конечно нужно всё удалить, выкинуть что связано с ним. Самое хорошее что вы можете сейчас сделать это ничего не делать. Просто живите, рано или поздно вас отпустит. Занимайтесь собой, любите себя, не опускайте руки. Не стоят эти муд**и нас. Он о вас не думал когда трахал кого-то и жил с вами дальше как ни в чем не бывало. Вы у себя самая лучшая. Нужно только время

Гость
#19
Никто

Просто встал на другую, но писал как любит ее, а при этом лежал со мной(я не знала ничего) от этого не понятно не понятно почему не сказал прямо, почему еще был со мной

потому что такова жизнь. Люди не прекрасные благородные принцы и принцессы, а приземленные трусы и приспособленцы. С тобой все было стабильно, комфортно и привычно, а там появились яркие эмоции. Но эмоций не достаточно, чтобы лететь вникуда на крыльях любви, люди в основном прагматичны. И начинается игра на 2 фронта, и это вполне совместимо, многие так годами живут, и мужчины, и женщины.
Автор, лучше перетерпи. Больно ты ему не сделаешь. Потому, что у него нет таких же чувств и эмоций. Возможно, он вернется, будет просить прощения и петь о неземной любви и большой ошибке. А на самом деле это будет означать, что уйти ему некуда, нигде его не ждут, а он грустит без свежего ужина и теплой постели. Ты же не этого хочешь. Начиная любые игры, чтобы отомстить и что-то ему доказать, ты только продлишь свою агонию. Рану нельзя расчесывать.

Гость
#20
Никто

Да и отомстить хочется, что бы наверное посмотреть осталось ли у него что то ко мне, остались ли чувства, без понятия зачем мне это, просто не знаю как это пережить и чего мне не хватает

тебе это не поможет. Останется чувство, что в навозе повалялась, сама, по собственному желанию. Причем, при любом развитии событий, как бы он не отреагировал на твои выходки. Если у него что-то осталось, то он в тебе разочаруется окончательно, а если не осталось, то ему будет все равно. А тебе будет снова больно и грязно.

Гость
#21
Никто

Спасибо большое, и вам и всем кто пишет, не обратилась бы сюда, но просто это было настолько не ожидаемо, все понимаю, просто больно. Думаю у меня сейчас стадия отрицания, и посоветоваться об этом можно было только тут, спасибо .

да, главное тебе сейчас не наделать глупостей, эмоции в таком деле плохой советчик. Дай себе правило - не делать ничего пока, просто вообще, любую идею и мысль откладывай на месяц. Загрузись работой по возможности. Если есть финансы - съезди в отпуск подальше и поактивнее. Отпустит, сто процентов, это миллионы людей проходили, проверено ))))

Гость
#22
Никто

Можно пожалуйста ваш совет, да и не только ваш просто не знаю как на этот вопрос задать еще вопрос, стоит ли удалить все переписки, фотографии, просто мне говорят что я потом смеяться буду и этого не надо делать, но хочется настольгии и чую что буду это все пересматривать.

фотографии можно скопировать на съемный носитель, и отложить подальше. Потом, когда все остынет, решишь, нужны они тебе вообще или нет. Переписки лично я бы удалила. Как правило, нет там ничего такого, что составляет ценность для истории хотя бы в рамках одной пары )) Представь, что телефон потеряла, и все пропало. Вместе с его контактами.

Никто
#23
Никто

Можно пожалуйста ваш совет, да и не только ваш просто не знаю как на этот вопрос задать еще вопрос, стоит ли удалить все переписки, фотографии, просто мне говорят что я потом смеяться буду и этого не надо делать, но хочется настольгии и чую что буду это все пересматривать.

Удоляй. Я удалила все вообще.