Гость
Статьи
Измены любимым

Измены любимым

как вы считаете измена мужу и измена парню,который не хочет жениться и жить вместе это одно и тоже?

пушка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет.вот когда покляньотесь друг другу тогда нельзя а счас вы в поисках единственного.

Марсианка
#2

если именно не хочет жениться не очень то и измена, значит думает загулять от вас

экса
#3

нет, конечно)

Так бы ответила
#4

Как ни крути, это ИЗМЕНА

#5

не одно и тоже, но одинаково мерзко.

Гость
#6

одно и тоже если встречаются больше 2-3 месяцев и отношения серьёзные

пушка
#7
Sergey

не одно и тоже, но одинаково мерзко.

соглассна! Сергей а сколько вам лет если не секрет? ваши комментарии на разных ветках я уважаю!

Любящий
#8

ну знаете ли..одно или не одно и тоже))) это измена,а официальность отношений совершенно не причём, если так пойдёт то и долг супружеский за жену во время беременности,другая начнёт отдавать, чёто лицемерием попахивает, если не муж по паспорту то и обязательств ноль?

RNK
#9

Изменяют не отношениям а человеку.

z
#10

любимым не изменяют

елена
#11

Измена это предательство, любимого человека предать нельзя сама знаю,от одной мысли ,что к тебе прикоснется другой уже воротит значет ты просто не любишь этого человека!

#12

Все зависит от того, как Вы, сами, лично, к этому относитесь, для кого-то измена, для меня - нет!

#13
Martyanka

Все зависит от того, как Вы, сами, лично, к этому относитесь, для кого-то измена, для меня - нет!

Но, будучи 18-20-летней девушкой, за измену считала бы однозначно, с возрастом многое понимается, перосмысливается, переоценивается, поэтому в этом вопросе, я не категорична!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: