Гость
Статьи
Парень после …

Парень после командировки выгоняет

Парень приехал с командировки, пожили 2 дня, сказал, что разлюбил и выгоняет на улицу, попросила дать мне 2 недели пожить, чтоб я нашла квартиру, но в ответ услышала: «не хочу применять силу, но если ты не найдешь квартиру через 4 дня, твои вещи будут на улице. Раньше проявлялись вспышки агрессии, но потом успокаивался и первым просил прощенье со слезами, а тут как резко не нужна стала, хотя ничего плохого не сделала. Как такое возможно? очень сильно любил и так резко… у кого была такая ситуация, как вы это пережили, стоит ли с ним разговаривать или лучше уйти и забыть ? Было потрачено много времени и жалко просто так расставаться, постоянно ждала его с командировок…

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя мужик вон из хаты.
На улицу выгоняет, а ты п о го во р и ть. ..умственноотсталая штоль?

А те нравилась его агрессия..ну, раз не свалила после первой его вспышки гнева..

Ты и он два психа

Яяя
#2

У вас психология жертвы, вам надо ходить к психологу. Иначе таких парней будете выбирать всю жизнь и вас будут пинать туда-сюда.

Гость
#3

Жесть!
Вас выгоняют, силу готовы применить (вышвырнуть) - а вы про какое-то потерянное время рассуждаете!(((
Видимо, вы - из тех назойливых липучек, которых "в дверь - а они в окно".
Да ещё с этим вечным иди.отским вопросом "У кого так было?"
Если найдутся - вы свою группу создайте, что ли...типа "Банный лист".
Там и обменивайтесь своими тошнотворными историями.
Ни самоуважения, ни гордости...стыдно, что женщини дошли до такого дна.(((

Гость
#4

Это твой альфа самец
Нажарь ему катлет

Гость
#5

Дура
Тя пожалеть?
Или парня поддержать?

Гость
#6
Гость

Тя мужик вон из хаты.
На улицу выгоняет, а ты п о го во р и ть. ..умственноотсталая штоль?

А те нравилась его агрессия..ну, раз не свалила после первой его вспышки гнева..

Ты и он два психа

Я все прекрасно понимаю, но в этих отношениях я и он были счастливы, я никого так не любила. Головой я понимаю, что надо уходить, но в то же время осознаю, что не не встречу большего такого человека. Может вы и правы, я попала в абьюз и слишком идеализировала

Гость
#7
Гость

Я все прекрасно понимаю, но в этих отношениях я и он были счастливы, я никого так не любила. Головой я понимаю, что надо уходить, но в то же время осознаю, что не не встречу большего такого человека. Может вы и правы, я попала в абьюз и слишком идеализировала

Какого такого?Который психует и на улицу гонит чуть не пинками?

Гость
#8
Гость

Жесть!
Вас выгоняют, силу готовы применить (вышвырнуть) - а вы про какое-то потерянное время рассуждаете!(((
Видимо, вы - из тех назойливых липучек, которых "в дверь - а они в окно".
Да ещё с этим вечным иди.отским вопросом "У кого так было?"
Если найдутся - вы свою группу создайте, что ли...типа "Банный лист".
Там и обменивайтесь своими тошнотворными историями.
Ни самоуважения, ни гордости...стыдно, что женщини дошли до такого дна.(((

Мы не один год вместе были и все было хорошо, у меня взрывается мозг от неожиданного «разлюбил» и что человек с которым мы много прошли, так грубо и жестоко обращается

Гость
#9

Была такая ситуация, я переехала к парню в другой город, нашла там работу, ребенка устроила в садик.
Были иногда ссоры, а потом он мне говорит: надо расстаться, съезжай за пару дней и также как вы просила неделю. Сказал ладно, но потом опять подгонял. Я не понимала в чём дело и почему такое решение, с работы меня не хотели увольнять по собственному, пришлось пригрозить и жить было негде. Вернулась к маме потом с дочкой.
А всё потому что его бывшая жена затянула и они тайно общались, детей у них не было, да и у неё был парень тогда.

Так что присмотритесь, нет ли у вашего любовницы.

Гость
#10
Гость

Жесть!
Вас выгоняют, силу готовы применить (вышвырнуть) - а вы про какое-то потерянное время рассуждаете!(((
Видимо, вы - из тех назойливых липучек, которых "в дверь - а они в окно".
Да ещё с этим вечным иди.отским вопросом "У кого так было?"
Если найдутся - вы свою группу создайте, что ли...типа "Банный лист".
Там и обменивайтесь своими тошнотворными историями.
Ни самоуважения, ни гордости...стыдно, что женщини дошли до такого дна.(((

Разные ситуации, может негде жить и нету денег. Откуда вам знать?

Гость
#11
Гость

Была такая ситуация, я переехала к парню в другой город, нашла там работу, ребенка устроила в садик.
Были иногда ссоры, а потом он мне говорит: надо расстаться, съезжай за пару дней и также как вы просила неделю. Сказал ладно, но потом опять подгонял. Я не понимала в чём дело и почему такое решение, с работы меня не хотели увольнять по собственному, пришлось пригрозить и жить было негде. Вернулась к маме потом с дочкой.
А всё потому что его бывшая жена затянула и они тайно общались, детей у них не было, да и у неё был парень тогда.

Так что присмотритесь, нет ли у вашего любовницы.

Какой ужас 🫣 пока мой спал, залезла в его телефон, бывшей там нет, зато мама советы ему раздает

Гость
#12
Гость

Какой ужас 🫣 пока мой спал, залезла в его телефон, бывшей там нет, зато мама советы ему раздает

Он может скрывать переписки, или удалять. Посмотрите скрытые чаты в мессенджерах. Везде где может человек общаться

Гость
#13
Гость

Мы не один год вместе были и все было хорошо, у меня взрывается мозг от неожиданного «разлюбил» и что человек с которым мы много прошли, так грубо и жестоко обращается

Как-то не вяжется все было хорошо и у него и раньше были вспышки агрессии.Себе врешь сейчас или людям?

Гость
#14
Гость

Разные ситуации, может негде жить и нету денег. Откуда вам знать?

Из-под моста к нему пришла автор?Едва ли.

Гость
#15
Гость

Как-то не вяжется все было хорошо и у него и раньше были вспышки агрессии.Себе врешь сейчас или людям?

Он по себе очень странный, с работы приходил злой всегда, я ему поднимала настроение (кормила, разговаривала и тд) он становился веселым и спокойным, у него очень переменчивое настроение, сам по себе душа компании, но мог уходить в себя и не с того ни с чего грустить.

Гость
#16

Жила на полном иждивении мужчины. Своего ничего нет. " С командировки"- не ИЗ командировки, как говорят в России, а С командировки - так говорят в Украине. Беженка? Надоела парню, гонит, а она про модный абъюз. Это не абъюз, это разрыв отношений. До чего бабы дошли: их гонят, а они зад ницу парню готовы вылизать, лишь бы остаться. Психология рабыни.

Гость
#17

сковородой ему по голове его тупорылой дай, сам пусть валит долбоебик
не грусти зай

Гость
#18
Гость

Жила на полном иждивении мужчины. Своего ничего нет. " С командировки"- не ИЗ командировки, как говорят в России, а С командировки - так говорят в Украине. Беженка? Надоела парню, гонит, а она про модный абъюз. Это не абъюз, это разрыв отношений. До чего бабы дошли: их гонят, а они зад ницу парню готовы вылизать, лишь бы остаться. Психология рабыни.

Я сама зарабатываю хорошо, нет, я не беженка

Гость
#19
Гость

сковородой ему по голове его тупорылой дай, сам пусть валит долбоебик
не грусти зай

😊

Гость
#20

ждала ИЗ командировок...

Гость
#21

Дождетесь, что вылетите из квартиры без ничего и будете потом искать возможность вещи забирать.Сейчас важно найти хоть какую-то квартиру, упаковаться и нанять грузчиков свободных,если барахла много. Вам сейчас не о чувствах надо думать, а о том, как бы на улице не остаться! О чувствах потом подумаете, как обоснуетесь на новом месте. Вы сейчас летаете в розовых облаках, думаете, что он передумает, но мужик серьезно настроен. Да и зачем Вам тот, кто Вас выгоняет, жить на пороховой бочке ни одному нормальному человеку не хочется

Гость
#22

Он новую бабу хочет в гости привести, а ты всё там торчишь и не уходишь

#23
Яяя

У вас психология жертвы, вам надо ходить к психологу. Иначе таких парней будете выбирать всю жизнь и вас будут пинать туда-сюда.

У автора психология человека без крыши над головой. Было бы своё жильё или деньги на съёмное, вела бы себя иначе.

#24
Гость

сковородой ему по голове его тупорылой дай, сам пусть валит долбоебик
не грусти зай

Откуда валить ему, из своей квартиры или за которую он платит, если она арендованная, а, зай?

Гость
#25
Ирина

Откуда валить ему, из своей квартиры или за которую он платит, если она арендованная, а, зай?

Квартиру я снимала, начали встречаться и я перевезла вещи его к себе, пожили год, плюс командировка пол года, теперь выгоняет меня, с фразой «мне до работы ближе и я сам последнее время платил за квартиру, значит она моя»

Гость
#26

Так уходите из его квартиры.
Или хочется по морде получить?

Гость
#27
Гость

Квартиру я снимала, начали встречаться и я перевезла вещи его к себе, пожили год, плюс командировка пол года, теперь выгоняет меня, с фразой «мне до работы ближе и я сам последнее время платил за квартиру, значит она моя»

Если есть договор найма на Ваше имя - то пусть тогда катится колбаской. Либо в срочном порядке заключите этот договор с хозяевами квартиры.

Гость
#28
Гость

Так уходите из его квартиры.
Или хочется по морде получить?

Понятное дело, что я уйду, в голове не укладывается как можно было так резко разлюбить и начать ненавидеть

Гость
#29

Он и с детьми потом так выгонит. Уходи, пока не стало хуже. Молодая, встретишь ещё не yёбka.

#30
Гость

Квартиру я снимала, начали встречаться и я перевезла вещи его к себе, пожили год, плюс командировка пол года, теперь выгоняет меня, с фразой «мне до работы ближе и я сам последнее время платил за квартиру, значит она моя»

Фу, ***. Раз есть средства, я бы нашла в экстренном порядке какую-никакую квартиру и ушла. "Роман" закончен. И слава Богу.

Гость
#31

Ёпрс автор, он вас из съёмной квартиры выгоняет и вы молчите?
Я бы все его выпады на камеру фиксировала, а при малейшей угрозе рукоприкладства вызвала бы мусоров.
На чьё имя контракт на квартиру?

Гость
#32
Гость

Ёпрс автор, он вас из съёмной квартиры выгоняет и вы молчите?
Я бы все его выпады на камеру фиксировала, а при малейшей угрозе рукоприкладства вызвала бы мусоров.
На чьё имя контракт на квартиру?

Я думаю может поговорить с хозяйкой квартиры, но тогда она нас двоих выселит

#33
Гость

Я думаю может поговорить с хозяйкой квартиры, но тогда она нас двоих выселит

Ну не так уж и сложно найти жильё, даже и временный вариант. Город какой?

Гость
#34
Ирина

Ну не так уж и сложно найти жильё, даже и временный вариант. Город какой?

Мне в моральном плане плохо, а не в финансовом

#35
Гость

Мне в моральном плане плохо, а не в финансовом

Говоря временный вариант, я не финансы имею в виду. Я о том, что не всегда сразу удаётся найти то, что вам нужно. А уходить вам приходится быстро, не терпеть же плевки в свой адрес.
Что до моральной травмы, да, её придётся пережить. Не вы первая, не вы последняя, справитесь как-нибудь. Надеюсь, впереди у вас хороший человек, этому ещё спасибо скажете.

Гость
#36
Гость

Я все прекрасно понимаю, но в этих отношениях я и он были счастливы, я никого так не любила. Головой я понимаю, что надо уходить, но в то же время осознаю, что не не встречу большего такого человека. Может вы и правы, я попала в абьюз и слишком идеализировала

А ваш партнёр был ли так "счастлив",любил ли до умопомрачения,как вы его?Просто так с цепи не срываются,накипело у бедолаги так,что крышку сорвало. Уносите ноги по добру,по здорову, а то дождетесь,что вышвырнут пендалем

Гость
#37

Уйти и забыть. Зачем связываться с больным человеком?

Гость
#38
Гость

Я все прекрасно понимаю, но в этих отношениях я и он были счастливы, я никого так не любила. Головой я понимаю, что надо уходить, но в то же время осознаю, что не не встречу большего такого человека. Может вы и правы, я попала в абьюз и слишком идеализировала

Он вряд ли любил вас, просто терпел, но видимо сильно надоели ему

Гость
#39
Гость

А ваш партнёр был ли так "счастлив",любил ли до умопомрачения,как вы его?Просто так с цепи не срываются,накипело у бедолаги так,что крышку сорвало. Уносите ноги по добру,по здорову, а то дождетесь,что вышвырнут пендалем

Говорил, что любит и никогда не был так счастлив, сейчас говорит, что несчастлив, хотя прошла всего одна неделя с тех слов

Гость
#40
Гость

Квартиру я снимала, начали встречаться и я перевезла вещи его к себе, пожили год, плюс командировка пол года, теперь выгоняет меня, с фразой «мне до работы ближе и я сам последнее время платил за квартиру, значит она моя»

Договор на тебя?

Гость
#41
Гость

Договор на тебя?

Ей уже некогда отвечать, она летит до гусей-лебедей после волшебного пендаля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: