Гость
Статьи
Парень в командировке

Парень в командировке

Дамы,здравствуйте.
У меня сейчас такое состояние не понятное.
Развейте мои сомнения...
Встречаюсь с парнем почти пол года,живем вместе,все было хорошо,но тут его в командировку отправили.
Приезжает на выходные через каждые 2 недели и так уже полтора месяца..
Звонить и писать начал очень редко,говорит,что после работы ужинает и сразу за ноут садится играть.
Про меня совсем забывает,приходится ему самой писать или же звонить...
Разговоры сухие постоянно,вспыльчивый стал...
Я могу понять,он работает,не пряники перебирает...устаёт,но ведь можно же хотя бы написать после работы..
За все его прибывание в командировке были несколько маленьких ссор и по моей вине,и по его.Вроде бы помирились,стало быть,должно все налаживаться,но с его стороны прям холодом веет и по телефону,когда разговариваем отвечает не хотя,либо же вообще не слушает,от чего я начинаю психовать...
На мой вопрос,все ли в наших отношениях хорошо,отвечает,что все нормально...
Так нормально ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

не нормально. любящие в любую свободную минуту друг другу звонят, когда на расстоянии.

Гость
#2

А командировка ли это?
Просто то, что вы описали, похоже на то, что он у кого то живёт 🤔 а вас тупо динамит и не знает как с вами распрощаться. Я бы на вашем месте посмотрела его телефон и вообще к нему бы присмотрелась. Что то мутное у вас там происходит.....

Гость
#3

Вы вообще на какой территории живёте с ним?

Гость
#4

Моя подруга познакомилась с мужчиной, полюбила, вышла замуж. Через полтора года родила ребенка. Все бы хорошо, только муж постоянно в разъездах и командировках, мало дома бывает. А еще через полгода раздается звонок в дверь. На пороге стоит незнакомка , спрашивает ее мужа. "Разрешите войти в квартиру и подождать. Я - его жена!" - " Как жена? Это я - жена!".
Мужик оказался двоеженцем. Некогда женился. Потом потерял паспорт. Новый получил чистым, без штампа о браке. Вот и женился на моей подруге. Обеих женщин обманывал. Командировки были от одной к другой.
Был скандал. Подруга осталась на бобах - ни вдова, ни разведе-н-ка. Правда, потом она очень удачно вышла замуж за любящего и богатого иностранца и срулила к нему.

#5

Это командировка,я 100% уверена.
Он работает в одной компании с моим приятелем и их отправили вместе в один город,квартиру тоже они снамают там ещё с 2 мужиками

#6
Гость

Вы вообще на какой территории живёте с ним?

Живем у меня

#7
Гость

А командировка ли это?
Просто то, что вы описали, похоже на то, что он у кого то живёт 🤔 а вас тупо динамит и не знает как с вами распрощаться. Я бы на вашем месте посмотрела его телефон и вообще к нему бы присмотрелась. Что то мутное у вас там происходит.....

Его телефон без пароля стоит,он даже сам даёт по приезду и смеётся,мол,как что найдёшь,мне покажи🙃
Что самое главное,он не сидит в Вк,в Инстаграмм,т.е., ни в каких соц.сетях-только Ватсап,и то по работе в основном
Я не написала и не затронула в своём посте тему про измену или же,что у него кто то есть,нет.
Меня именно смущает его поведение сейчас.
Я знаю,что когда он приедет,мы будем находиться только вдвоём,вместе готовить,смотреть фильмы,все как обычно.
Но,как только он туда опять уедет,он так же,редко начнёт писать и звонить...
Суть в моем посте,не то что он мне изменяет(я доверяю ему 100%,поводов никогда не было ревновать или ещё что)а то,что пока он в командировке,мне кажется,что отношения становятся натянутыми,мы мало говорим,я очень скучаю..
И из-за того,что мало говорим,я думаю,все ли хорошо в наших отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема