Гость
Статьи
Парень после …

Парень после возвращения с командировки очень изменился

Встречаемся с парнем 7 месяцев, живём в одном городе. Когда познакомились он работал на обычной работе с графиком 5/2, виделись регулярно, обоим всё нравилось. Через 4 месяца после знакомства ему предложили очень выгодную командировку в другую страну на 3 месяца. Он спросил моего мнения и решили, что улетает.
Первые 2,5 месяца командировки было всё отлично, общались, присылали фото, видео и т.п. Несмотря на то, что работа действительно очень сложная, иногда работал сутками.
За неделю до приезда на мои слова о том, что скучаю сказал, что не может сказать тоже самое. Предложила поговорить и обсудить, что это значит ответил, что ему там некогда скучать и вообще он просто хочет приехать, выспаться и отдохнуть.
4 дня назад он вернулся в город. В общении стал супер холодным, может не читать сообщения по несколько часов, не звонит и не приезжает. Хотя во время командировки строили планы на совместное времяпровождение.
Подскажите, что делать, как себя вести? Стоит ли самой позвонить или дать ему какое время отдохнуть и не появляться? Я просто очень соскучилась и хочу увидеть его, ждать уже нет сил, устала от неопределённости...

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

другая баба 100%

Игорек
#2

хоспидя, да он другую маруху нашел там.

#3

Как будто в этой командировке он был не один. Оставьте его, не звоните и не пишите. Так бывает

Гость
#4

Да. Похоже на то, что у него там кто-то появилась, в этой командировке. Отсюда его холод и отстранённость к вам.

Что тут можно поделать? Вы можете дать ему некоторое время "на восстановление". На самом деле, это время ему нужно для того, чтобы решить, что он будет делать дальше.

Давить на него нет смысла. Пусть он вам сам скажет, что у него на душе. А если окажется, что он слишком долго не может определиться (скажем, несколько недель) и поэтому молчит или никак вообще на вас не реагирует, - то тогда вы можете смело начинать думать о поиске и нахождении другого кандидата на звание вашего мужчины.

Гость
#5

По-моему, все было определенно и понятно, когда на ваши слова "я скучаю" он ответил "а я нет и не понимаю бла бла бла".
Это уже он отворачивался от вас на ваши слова любви.
Так что не пишите и не звоните ему, не нужно бегать. Займитесь собой, гуляйте, знакомьтесь с мальчиками. Если он на другой же день не примчался, то и смысл его ждать дальше.

#6

Посмотрел какие отношения там, перевел на свои и ох... ел с твоим дай, и плати за меня и понял что не нужно ему такое

Мира
#7
Karpovrt

Посмотрел какие отношения там, перевел на свои и ох... ел с твоим дай, и плати за меня и понял что не нужно ему такое

У меня свой небольшой бизнес и материально никак не завишу от него

Гость
#8

Конечно другую там нашел, скорее всего что-то серьезное, а вам он просто боится об этом сказать, чувствует вину за собой и таким образом сливается, чтобы не объясняться с вами и не быть козлом в ваших глазах, думает что вы сами все поймёте и перестанете ему писать и звонить, избегает неприятного разговора. Короче забей и живи уже без него

Гость
#9
Гость

Конечно другую там нашел, скорее всего что-то серьезное, а вам он просто боится об этом сказать, чувствует вину за собой и таким образом сливается, чтобы не объясняться с вами и не быть козлом в ваших глазах, думает что вы сами все поймёте и перестанете ему писать и звонить, избегает неприятного разговора. Короче забей и живи уже без него

Сама не пишу и не звоню. Он сам пишет каждый день и интересуется всем, но стал более холодный.
По поводу того, что кого-то там нашёл. В Африке (а именно там он был на вахте) из русскоговорящих был только его друг. Да и был разговор на эту тему, сказал, чтобы я так не думала даже. Верю ему

#11

да сто процентов нашел себе новую женщину, забейте на него и не пишете ему, он ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: