Гость
Статьи
после ссоры он резко …

после ссоры он резко изменился

Сам он из другого города. Но когда ухаживал постоянно ездил ко мне, звонил. Были конечно заморочки, но мы всегда мирились. Он хотел жениться через полгода. А когда время пришло идти в ЗАГс не приехал в этот день, сославшись на занятость. Я сказала, что значит он и не хотел серьезных отношений. В общем мы неделю не общались. Потом он сам приехал. Сказал, что как только уладит свои дела мы сыграем свадьбу. Купили кольца, он попросил моей руки у родителей. А потом прошел месяц, другой. И ничего. Из-за этого ссорились. Мне не нравились наши отношения. Он приезжал ко мне два раза в неделю на ночлег. Мы перестали куда-нибудь выходить. Если я просила он говорил, что занят и очень устает. Я уже предлагала расстаться. Но он говорил, что любит, и никогда меня не оставит. А недавно уехал в командировку. Мы переписывались, он звонил. Но в один день, то есть вечер он долго не отвечал. А когда ответил ночью, то написал, что якобы общается. Я естественно вспылила. Забросала его гневными смс. Типа, ты там сейчас в клубе и не общаешься, а тусишь. Раньше бы он написал какое-нибудь успокаивающее смс, а здесь просто выключил телефон. Весь следующий день я пыталась до него дозвониться. Думала, может палку перегнула. Но его телефон был выключен. Я и это проглотила. Думаю, злиться. На следующее утро звоню, он отвечает. Сонным голосом говорит, что перезвонит сам и опять весь день тишина. А вечером, когда я решила позвонить сама то, он включил телефон видимо в кармане и не стал со мной общаться. Я слышала только отдаленные голоса в телефон. Решила, что с меня хватит. Написала, чтобы он по возвращению, забирал вещи. А в ответ тишина. Я его очень люблю, и мне казалось, что и он тоже. Иначе почти год не терпел бы мои истерики, по поводу наших отношений. Даже ребенка хотел. Что делать не знаю. Он меня бросил? Разлюбил? Или никогда не любил, а лишь играл? Я в тупике. Помогите советом как быть дальше?

ocharowashka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Играл, ну и оставь его, не нужен тебе такой

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

ой, со стороны так всё просто и легко. так и хочется написать: бросай его.

но есть чувства, сердце, поэтому посмотрите на его поведение по приезду, может у него просто сечас мимолетное какое-нибудь увлечение, может просто пока отрывается, а потом увидит вас и снова влюбиться) удачи вам!

Гость
#3

не любит и не любил. не видит вас своей женой.

чисто обьективно вы ему подходите, но что-то в вас есть что его останавливает.

Татьяна 18
#4

он не изменится, у вас так и будут такие отношения. Думаю, лучше вам разойтись, ни к чему трепать себе нервы. Одного слова люблю мало для отношений, надо развиваться, чтобы эти самые отношения двигались, а тут получается все стоит на месте, для вас он все время занят, а для других????

Зачем вас все время быть как натянутая струна??? Вы постоянно из-за него нервничаете, и он вас саму провоцирует на сору. Уверена, если у вас были бы другие отношения, другого качества, вы вели бы себя абсолютно по другому.

Я ведь права???

Ягодка
#5

Прочитав Ваш пост, Автор, я сделала следующий вывод. Этот мужчина Вас не уважает совершенно. Не теряйте время на выяснение отношений с ним. Научитесь уважать и любить прежде всего себя. Пусть живет своей жизнью, а Вы - своей. Не пишите ему, не звоните. Мужчина, хоть немного ценящий свою женщину, так вести себя не будет. Он лишь играет Вашими чувствами. Удачи Вам!

#6

подождите, инициатива была в ваших руках; а теперь просто ждите, что будет дальше.

развязка всё равно наступит.

ocharowashka
#7
Татьяна 18

он не изменится, у вас так и будут такие отношения. Думаю, лучше вам разойтись, ни к чему трепать себе нервы. Одного слова люблю мало для отношений, надо развиваться, чтобы эти самые отношения двигались, а тут получается все стоит на месте, для вас он все время занят, а для других????

Зачем вас все время быть как натянутая струна??? Вы постоянно из-за него нервничаете, и он вас саму провоцирует на сору. Уверена, если у вас были бы другие отношения, другого качества, вы вели бы себя абсолютно по другому.

Я ведь права???

Конечно. Когда он уделял мне внимание, общался со мной, делился проблемами. Я души в нем не чаяла. Хочет вкусненького - готовлю. Устал - спи, мой сладкий. Устал на работе - ты мой хороший, отдохни и т.д. Я человек адекватный. Если ко мне хорошо, то и я не зверюга и истеричка.

ocharowashka
#8

Больно думать, что просто играл...

Гость
#9

Еси бы меня так доставали-я бы тебя бросил на третий день.Энергетических пиявк никто не любит.Какое ты имеешь право что-то там ему высказывать?Ты кто такая ему? Никто.

У тебя нет никаких прав вычитывать человеку, что он ходит в клуб без тебя.Это его жизнь, и он может ходить куда хочет и делатьчто хочет.Ни в коем случае на таких как ты жениться нельзя.Пиявки.....

Гость
#10

что-то похожее здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Гость
#11

Да у него другая! А вы "злится,телефон отключил", от злости никто не отключает телефон,только от другой бабы

Гость
#12
Гость

Еси бы меня так доставали-я бы тебя бросил на третий день.Энергетических пиявк никто не любит.Какое ты имеешь право что-то там ему высказывать?Ты кто такая ему? Никто.

У тебя нет никаких прав вычитывать человеку, что он ходит в клуб без тебя.Это его жизнь, и он может ходить куда хочет и делатьчто хочет.Ни в коем случае на таких как ты жениться нельзя.Пиявки.....

А в кавказских республиках тебе бы член отрезали И правильно сделали бы

Гость
#13

он обманщик,может он всем кольца покупает,другая есть сто пудово

Ивушкина
#14

Не похоже, что он вас любит и бережет вас. Не тратьте на него жизнь и нервы. Раз он к вам всего на два дня приезжает, значит, остальные пять дней ему и без вас неплохо. А вы - так, для разнообразия.

Оно вам надо?

Ната
#15

Походу у него интрижка на стороне,но скорее всего он остынет и поймет,что ему нужно,но если вы будете продолжать "доставать" его звонами и упреками,решение будет не в вашу пользу ! Просто скажи ;"Делай,что хочешь,я начинаю в тебе разочаровываться!" Обычно когда мужикам даешь свободу,она им уже не нужна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: