Гость
Статьи
После выходных он …

После выходных он резко изменился

С парнем мы встречались год и всё это время были не разлей вода. Гуляли только друг с другом - с другими было неинтересно, разговаривали каждый день по вечерам, ходили друг к другу на ночевки, в кино, на каток. Были у нас конечно и ссоры, но мы быстро мирились. Он всегда говорил, как сильно меня любит, что хочет связать со мной свою жизнь, жениться на мне и вместе воспитывать наших детей. С мая он начал ездить в деревню, мы стали общаться значительно меньше, так как там нет интернета и очень плохая связь. Наши отношения всё равно продолжали развиваться. Но после этих выходных он резко изменился. Сблизился с друзьями, которые оскорбляли меня из-за личной неприязни, стал грубым, отказывался от встреч, а позже признался, что задумывался о расставании уже месяц, после начала поездок в деревню. Я не могу в это поверить, ведь весь месяц у нас всё было хорошо, он говорил мне, как любит и всё такое, а на днях безжалостно бросил, толком не объяснив причины. Лишь сказал, что ему тяжело со мной и он хочет быть один, так как устал от себя. На следующий день после расставания он удалил меня из друзей во всех соц.сетях и начал веселиться с друзьями, в том числе и с девочкой, к которой у него была симпатия раньше. От него я узнала, что он нравится этой самой девочке. Подло получилось. По его словам, он с начала мая "отвыкал", а я продолжала любить его и верить в светлое будущее наших отношений. Но знаете, смутила меня одна вещь. За день до расставания я пригласила его на ночевку, он согласился, но в итоге решил не приезжать. Я думаю, что ему не составило бы труда бросить меня на день позже, а на ночевке лишний раз поприставать и полапать, но он не стал этого делать и сразу после расставания обрубил все концы. Почему так вышло? Такое чувство, будто к этому причастен кто-то со стороны, либо же его вообще шантажируют.. А может это я пытаюсь оправдать его поступок, потому что люблю его? #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, зачем вам еще одна точно такая же тема?
а не приехал он потому что уже решил, что не хочет быть с Вами и не хочет "лапать" Вас и тд. Он или уже встречается с другой или влюблен в нее, так что на других уже не стоит.

Гость
#2

Автор, поймите одну вещь: отношения заканчиваются, любые. Помимо них есть масса других более важных вещей, не пытайтесь "жить" отношениями, это губит.

#3

Банальная фраза, но похоже он не нагулялся. Не исключаю, что ему кто то и мозги промыл.
Хммм
Возможно мне такие попадались, но те кто слишком много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д) при этом встречаясь несколько месяцев увы...
Будущего с такими нет. Именно они первыми и отдаляются, и начинается как в вашем случае. Есть наверно исключения, но пока их не встречала.
Нюанс, у вас может быть гештальт незакрытый судя по описанию.

#4
Гость

Автор, поймите одну вещь: отношения заканчиваются, любые. Помимо них есть масса других более важных вещей, не пытайтесь "жить" отношениями, это губит.

Если любые заканчиваются, зачем оги тогда вообще нужны?!

Гость
#5
Nata

Банальная фраза, но похоже он не нагулялся. Не исключаю, что ему кто то и мозги промыл.
Хммм
Возможно мне такие попадались, но те кто слишком много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д) при этом встречаясь несколько месяцев увы...
Будущего с такими нет. Именно они первыми и отдаляются, и начинается как в вашем случае. Есть наверно исключения, но пока их не встречала.
Нюанс, у вас может быть гештальт незакрытый судя по описанию.

когда же гештальту успеть закрыться, если люди только расстались?

Гость
#6
Nata

Если любые заканчиваются, зачем оги тогда вообще нужны?!

действительно )) зачем есть, если потом опять проголодаешься?

#7
Nata

Банальная фраза, но похоже он не нагулялся. Не исключаю, что ему кто то и мозги промыл.
Хммм
Возможно мне такие попадались, но те кто слишком много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д) при этом встречаясь несколько месяцев увы...
Будущего с такими нет. Именно они первыми и отдаляются, и начинается как в вашем случае. Есть наверно исключения, но пока их не встречала.
Нюанс, у вас может быть гештальт незакрытый судя по описанию.

Ой не внимально прочла.
Вы год вместе были....
А какой возраст?

#8
Гость

когда же гештальту успеть закрыться, если люди только расстались?

Так в том и суть. Могут и годы пройти, а гештальт так и будет незакрыт.
Сейчас из прочитанного у автора уже куча вопросов, и в ближайшее время они ей не дадут покоя.

БосикомПоЛужам
#9

Было нечто похожее. К сожалению,это не любовь.Здесь любили лишь вы,но не вас.

Гость
#10
Nata

Так в том и суть. Могут и годы пройти, а гештальт так и будет незакрыт.
Сейчас из прочитанного у автора уже куча вопросов, и в ближайшее время они ей не дадут покоя.

разве это странно при свежем разрыве? И гештальт да, надо закрывать. Но сейчас это пока рано об этом

Гость
#11
Гость

автор, зачем вам еще одна точно такая же тема?
а не приехал он потому что уже решил, что не хочет быть с Вами и не хочет "лапать" Вас и тд. Он или уже встречается с другой или влюблен в нее, так что на других уже не стоит.

там ей не понравилось, думает тут скажут приятное. а причина на самом деле одна - не все готовы терпеть тупость, даже в период спермотоксикоза.

Irony
#12

"Он всегда говорил, как сильно меня любит, что хочет связать со мной свою жизнь, жениться на мне и вместе воспитывать наших детей."
- ох какая глупая наивная женщина... что мужик не налапшает что бы получить безотказный вариант для интима.
......
"каждый день по вечерам, ходили друг к другу на ночевки, в кино, на каток." - стандартная малобюджетная программа, не удивила.
....
"Почему так вышло? Такое чувство, будто к этому причастен кто-то со стороны, либо же его вообще шантажируют."
- нет, ты "приелась", поднадоела. Сменил на вариант поинтересней. Это, если ты не в курсе, и есть "отношения".
А ты чего ожидала? (риторический вопрос).

Irony
#13
Nata

Банальная фраза, но похоже он не нагулялся. Не исключаю, что ему кто то и мозги промыл.
Хммм
Возможно мне такие попадались, но те кто слишком много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д) при этом встречаясь несколько месяцев увы...
Будущего с такими нет. Именно они первыми и отдаляются, и начинается как в вашем случае. Есть наверно исключения, но пока их не встречала.
Нюанс, у вас может быть гештальт незакрытый судя по описанию.

"много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д)" - это самый, самый-самый примитивный способ "привязать" женщину. Это заменяет другие, более затратные методы по времени и финансах. Когда любят, меньше болтают, больше делают. Это особенно понятно, когда случаются в жизни траблы, они показывают кто есть кто.

Гость
#14
Irony

"много говорит о планах на будущее (дети, свадьба, умереть в один день и т.д)" - это самый, самый-самый примитивный способ "привязать" женщину. Это заменяет другие, более затратные методы по времени и финансах. Когда любят, меньше болтают, больше делают. Это особенно понятно, когда случаются в жизни траблы, они показывают кто есть кто.

вы все верно говорите, но для взрослых людей. Тут-то полуподростки, видимо, поэтому в ряд ли у пацана такой расчет был, в таком возрасте помимо кино и катка мало чего можно предложить, а про семью и детей наляпал от неокрепшей психики и на эмоциях, на тот момент и правда мог этого хотеть.

13 апостол
#15

Заслужила своим поведением ,не ты первая

Гость
#16

Сейчас тут 14 летней девочке местные старушки и дурачки насоветуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: