Гость
Статьи
Мужские комплименты

Мужские комплименты

Когда мужчина говорит: «Ты такая сочная, у тебя все как надо», что это значит?
Дважды за неделю это сказали, причём разные мужчины.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он алень декабрьский

Королевишна
#2

Хочет ахнуть, и не более, к сожалению

Али-баба
#3

Разве это комплимент, адекватной девушке?

Гость
#4

Значит ты сочная, все как надо

Гость
#5

мне кажется, это значит "сексуальная"

Гость
#6
Королевишна

Хочет ахнуть, и не более, к сожалению

С чего вы взяли, что не более?

Гость
#7
Али-баба

Разве это комплимент, адекватной девушке?

А что это?)) оскорбление?)))

Гость
#8
Гость

Это значит, что он алень декабрьский

Почему не февральский?

Али-баба
#9
Гость

А что это?)) оскорбление?)))

Призыв трахнуть. У менч язык бы не повернулся, шапошной знакомой, заявить... ты такая сочная)) я б про глазы бы плел, про улыбку. Отсталый я, пардон.

Гость
#10
Али-баба

Призыв трахнуть. У менч язык бы не повернулся, шапошной знакомой, заявить... ты такая сочная)) я б про глазы бы плел, про улыбку. Отсталый я, пардон.

Так-то да, заявление смелое, но думаю, что тут все зависит от степени тактичности и воспитания мужчины.
Очевидно, что мужчины хотят секса, это не новость. Меня другое смутило: может мне надо скинуть пару кг, вот в чем вопрос)))) а что они там тра хаться хотят, так разве это новость?))))

#11
Гость

Так-то да, заявление смелое, но думаю, что тут все зависит от степени тактичности и воспитания мужчины.
Очевидно, что мужчины хотят секса, это не новость. Меня другое смутило: может мне надо скинуть пару кг, вот в чем вопрос)))) а что они там тра хаться хотят, так разве это новость?))))

Мужик не собака - на кости не бросается.
Но, предыдущие оратторы правы - подобный комплимент - это всего лишь примитивно завуалированное "ЯбыВДУЛ!"...
Так себе повод для гордости, то бишь... 😉

Гость
#12
Кот Бегемот

Мужик не собака - на кости не бросается.
Но, предыдущие оратторы правы - подобный комплимент - это всего лишь примитивно завуалированное "ЯбыВДУЛ!"...
Так себе повод для гордости, то бишь... 😉

Я-то согласна, что выдуть хотят, говорю же, что меня это не удивляет. Я задумалась о том не значит ли это, что надо немного схуднуть.

#13
Гость

Я-то согласна, что выдуть хотят, говорю же, что меня это не удивляет. Я задумалась о том не значит ли это, что надо немного схуднуть.

Худеть для кого-то точно не нужно) если самой себе не нравитесь - это другое дело.

#14
Гость

Я-то согласна, что выдуть хотят, говорю же, что меня это не удивляет. Я задумалась о том не значит ли это, что надо немного схуднуть.

Нет, не значит..! 😁
Мужик, который хочет Вам вдуть - совершенно не думает о том "нужно ли Вам похудеть". Он думает лишь про "вдуть". А раз так - значит и правда "все как надо!" Поздравляю..! 😃

Гость
#15
Али-баба

Призыв трахнуть. У менч язык бы не повернулся, шапошной знакомой, заявить... ты такая сочная)) я б про глазы бы плел, про улыбку. Отсталый я, пардон.

Думаю, им трудно про глаза и улыбку выплетать, когда девушка в спортзале ходит в обтягивающих лосинах и у нее привлекательные формы)))

Гость
#16
Кот Бегемот

Нет, не значит..! 😁
Мужик, который хочет Вам вдуть - совершенно не думает о том "нужно ли Вам похудеть". Он думает лишь про "вдуть". А раз так - значит и правда "все как надо!" Поздравляю..! 😃

Как по мне - у меня и правда все «как надо». Просто сразу два разных мужчины мне это сказали и за эту неделю

Гость
#17
Счастливая

Худеть для кого-то точно не нужно) если самой себе не нравитесь - это другое дело.

Нет, ну, что вы! Жить для кого-то-это вообще не моя тема. Просто хотелось услышать «перевод» с мужского языка. Я так и думала, что это значит «я тебя хочу».

Али-баба
#18
Гость

Нет, ну, что вы! Жить для кого-то-это вообще не моя тема. Просто хотелось услышать «перевод» с мужского языка. Я так и думала, что это значит «я тебя хочу».

Так это здорово, какой женщине не нравится, что ей бы вдули, да по самые помидоры? Незамужней, сексуальной. Зачем вам худеть, коль на вас слюна капает?

Гость
#19
Али-баба

Так это здорово, какой женщине не нравится, что ей бы вдули, да по самые помидоры? Незамужней, сексуальной. Зачем вам худеть, коль на вас слюна капает?

Выходит, что не надо совсем)
А вдувать по самые помидоры...ну, это замечательно, конечно, но только со своим мужчиной. А не с левыми вдувальщиками.
Кстати, один из них меня несколько раз подвозил, но даже тел не просил. Для меня это еще один сигнал, что хочет просто вдуть. Потому как если б он был стеснительным и из-за этого не брал тел, то по этой логике и постеснялся бы предложить подвезти. Скорее всего есть у него кто-то, но надеется, что на стороне перепадёт.

Гость
#20
Али-баба

Так это здорово, какой женщине не нравится, что ей бы вдули, да по самые помидоры? Незамужней, сексуальной. Зачем вам худеть, коль на вас слюна капает?

ты рехнулся - старый выродок
какой женщине будет нравиться - вдул бы? в дуньку вдувай и или в свою жабу
ты ещё скажи -что твои комплименты старого лысого деда нравятся))

Али-баба
#21
Гость

ты рехнулся - старый выродок
какой женщине будет нравиться - вдул бы? в дуньку вдувай и или в свою жабу
ты ещё скажи -что твои комплименты старого лысого деда нравятся))

Не могу судить. А что тебя так цепляет? Ревнуешь?)))

Али-баба
#22
Гость

Выходит, что не надо совсем)
А вдувать по самые помидоры...ну, это замечательно, конечно, но только со своим мужчиной. А не с левыми вдувальщиками.
Кстати, один из них меня несколько раз подвозил, но даже тел не просил. Для меня это еще один сигнал, что хочет просто вдуть. Потому как если б он был стеснительным и из-за этого не брал тел, то по этой логике и постеснялся бы предложить подвезти. Скорее всего есть у него кто-то, но надеется, что на стороне перепадёт.

Не факт. Скорее всего стесняется. Такую даму ухаживает)). Вдуватели бесцеремонны, как правило. Присмотритесь к этому дяде.

Гость
#23
Али-баба

Не факт. Скорее всего стесняется. Такую даму ухаживает)). Вдуватели бесцеремонны, как правило. Присмотритесь к этому дяде.

Про «такую» вы правы, хоть и звучит это нескромно.
Мне просто странно, что можно предложить подвезти (трижды) и даже не спросить тел. С одной стороны стенсняется, а с другой нет? Как-то чуднО. Правда, не приставал, рассказал о себе, пахабных шуток не было. Да и др предложил с ним отметить, будто бы в шутку (у нас в один день др).

Гость
#24
Али-баба

Не могу судить. А что тебя так цепляет? Ревнуешь?)))

а ты почитай в сети. гуглом можешь пользоваться. как женщины относятся.
или тебе приятно было по жизни - когда твоей жене мужики говорили "ябвдул"
да ты куколд)))

Али-баба
#25
Гость

а ты почитай в сети. гуглом можешь пользоваться. как женщины относятся.
или тебе приятно было по жизни - когда твоей жене мужики говорили "ябвдул"
да ты куколд)))

Блин, так это не мне, а жене, возможно говорили. И да, мужикам моя жена нравится. Лично наблюдал попытки флирта. Забавно и гордость за себя, кукиш показать.

Али-баба
#26
Гость

Про «такую» вы правы, хоть и звучит это нескромно.
Мне просто странно, что можно предложить подвезти (трижды) и даже не спросить тел. С одной стороны стенсняется, а с другой нет? Как-то чуднО. Правда, не приставал, рассказал о себе, пахабных шуток не было. Да и др предложил с ним отметить, будто бы в шутку (у нас в один день др).

Ну а вас то он зацепил? мужчины робеют, перед теми, кто зацепила. Это хороший знак.

Гость
#27
Али-баба

Ну а вас то он зацепил? мужчины робеют, перед теми, кто зацепила. Это хороший знак.

Он мой типаж, да) к тому, кто ге нравится, я б в машину не села)

Али-баба
#28
Гость

Он мой типаж, да) к тому, кто ге нравится, я б в машину не села)

Ну и славно. Вы, такая сладкая, он в вашем вкусе... Будет по самые помидоры)))

Гость
#29
Али-баба

Ну и славно. Вы, такая сладкая, он в вашем вкусе... Будет по самые помидоры)))

Погодите) сначала надо разобраться чего ему нужно вообще)

Гость
#30
Али-баба

Ну а вас то он зацепил? мужчины робеют, перед теми, кто зацепила. Это хороший знак.

У меня был один оробевший, с которым за 1,5 месяца встреч ничего не было, кроме поцелуев)) 36 лет парню))

Али-баба
#31
Гость

Погодите) сначала надо разобраться чего ему нужно вообще)

Блин, сам бы свечку держал, чтобы не промахнулись))) Нравится, когда м и ж в паре.

Гость
#32
Али-баба

Блин, сам бы свечку держал, чтобы не промахнулись))) Нравится, когда м и ж в паре.

да ты даа)) тока бы подрочить.

Гость
#33
Али-баба

Блин, так это не мне, а жене, возможно говорили. И да, мужикам моя жена нравится. Лично наблюдал попытки флирта. Забавно и гордость за себя, кукиш показать.

так и знала - ты даун)))
гордость у тебя.?)))
если муж хоть что-то из себя представляет - у него не гордость.
а какого ххрена ты ваще посмел пасть открыть.

Али-баба
#34
Гость

так и знала - ты даун)))
гордость у тебя.?)))
если муж хоть что-то из себя представляет - у него не гордость.
а какого ххрена ты ваще посмел пасть открыть.

))) Чмоки, тебе, Гафи.

Гость
#35
Али-баба

Блин, сам бы свечку держал, чтобы не промахнулись))) Нравится, когда м и ж в паре.

Не поняла про м и ж в паре))

Али-баба
#36
Гость

Не поняла про м и ж в паре))

Мужчина и женщина должны быть в паре. Тащить телегу семейной жизни,со скарбом, детьми... У обоих хомут на шее. Ну и трахаться качественно, будучи устамшими в ноль. Как вам картина Репина? А ведь так живут 90% людей.

Гость
#37
Али-баба

Мужчина и женщина должны быть в паре. Тащить телегу семейной жизни,со скарбом, детьми... У обоих хомут на шее. Ну и трахаться качественно, будучи устамшими в ноль. Как вам картина Репина? А ведь так живут 90% людей.

Ну, как бы я тоже за пару)

Али-баба
#38
Гость

Ну, как бы я тоже за пару)

Серьезно? Я прям, влюбился. Сочная... Ммм.

Гость
#39
Али-баба

Серьезно? Я прям, влюбился. Сочная... Ммм.

😁😁😁

Гость
#40
Али-баба

Не факт. Скорее всего стесняется. Такую даму ухаживает)). Вдуватели бесцеремонны, как правило. Присмотритесь к этому дяде.

Здравствуйте)) зашла с другого устройства)
Вы были правы по поводу того, что надо присмотреться ;) не секса он ищет, а отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: