Гость
Статьи
Внешность девушки - …

Внешность девушки - оцените! Красотка?

Здравствуйте, девушки и женщины. Оцените, пожалуйста, внешность молодой и юной девушки. Фотолента ниже. Оцените ее симпатичность, гармоничность , красоту, внешность да и в целом привлекательность для м и ж? Запоминающаяся ли внешность? Ваше мнение? #Красота #Внешность 

Fr.Mirana
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже чтоль еще раз свое фото отправить... СтОит ли мне рванут в модельный бизнес...

Гость
#3

вполне симпатичная

#4

Лицо норм, а такие ногти уже не в моде.

#5

Ну и рост мелковат

Гость
#6

Симпатичная и не более. Где, кстати, фотки в полный рост и в полный рост в профиль - чтобы все параметры рассмотреть? Грудь там, попу, ноги.

Фрося Бурлакова
#7

Как по мне- нормальная внешность.

Гость
#8

а для чего этот опрос? для поднятия самооценки? не думаю, что поможет.. уверенные в себе люди уверены без чужого мнения.

#9

Обычная. Молодая и свежая, но не эталон красоты. Может конечно фигура отличная, но из фото не понятно - тема сисек совершенно не раскрыта.

#10

Годненько...! 😊👍 (кроме ногтей)
Натуральная. 😋

#14
Гость

вполне симпатичная

Нормальная внешность, среднестатистическая

Королевишна
#15

Хорошая девушка. Милая. Первое фото прям огонь

Али-баба
#16

Хорошенькая на фоне, что наблюдаешь в реале. Таких толстожопых, в моей молодости не наблюдал. Ужас,, что делает с людьми доступность пожрать. Молодые слонихи, с рюкзаком на плечах. Мои наблюдения)))

#17
Гость

вполне симпатичная

Русланчик, ну вот я тебе свои фотки и показала😁

Гость
#18

Где таких уродин то берете вообще ?

Гость
#19
Elle✨

Русланчик, ну вот я тебе свои фотки и показала😁

ага ага, показала она, ладно, мадмуазель, на этом и сойдемся

Гость
#20

Чтобы оценить, надо в полный рост фото выкладывать, фигура очень важна. Ну а лицо так симпатичное, но не более, хотя хорошо уже, что без утиных губ.

Гость
#21

Эль, я просто хочу посмотреть на тебя в новом платье

Гость
#22

А по-моему, красивая, а не симпатичная. Сейчас таких мало, по крайней мере там, где я живу. Я и сама до этой "симпатичной" по мнению большинства категорически не дотягиваю даже приблизительно, аж грустно стало 😔 Автор, вы красавица!

#23
Гость

Эль, я просто хочу посмотреть на тебя в новом платье

А что тебе от просмотра? Мы с тобой вживую никогда не пересечёмся) На эту девочку лучше посмотри. Она посвежее будет. Я ж всё-таки тетка 35 годков.

Гость
#24
Elle✨

А что тебе от просмотра? Мы с тобой вживую никогда не пересечёмся) На эту девочку лучше посмотри. Она посвежее будет. Я ж всё-таки тетка 35 годков.

да что мне с этой девочки, посмотрел и забыл.А ты...ты моя...роднулечка )

Али-баба
#25
Гость

А по-моему, красивая, а не симпатичная. Сейчас таких мало, по крайней мере там, где я живу. Я и сама до этой "симпатичной" по мнению большинства категорически не дотягиваю даже приблизительно, аж грустно стало 😔 Автор, вы красавица!

Согласен, милая, натуральная, юная. Моя оценка-5 баллов.

ДОСТОЙНЫЙ
#28

морда только один из многих факторов которые определяют красоту, оценку нельзя дать, ибо только морду и показываешь + уже видно что когти клеенные а это уже большой минус..тоесть десяткой ты уже априори не являешся...
с такими фотками баба не имеет даже шанса на встречу со мной...
это как определи интеллект человека по одному сказанному слову...это бред..
подробные фотки всего должны быть, сиси, пыси, жЕпы, полный рост, ноги, педикюр, сбоку, волосы, зубы, спереди, сзади.
сама подумай, купила бы ты машину если б тебе только фотку колеса показали???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: