Гость
Статьи
нынешний и бывший …

нынешний и бывший парень

Ситуация такая. 2 месяца назад рассталась с мч по моей инициативе. Я сразу начала встречаться с нынешним мч. все хорошо. Сегодня написал бывший, что не может отпустить меня, любит сильно. Я абитуриентка, буду поступать в этом году. мой парень тоже. Я остаюсь в своём городе, а он уезжает. К бывшему у меня тёплые чувства, я бы хотела с ним дружить гулять, но люблю нынешнего. Что мне ответить бывшему на его чувства и преложения возобновить отношения? Я не хочу говорить ему о нынешних отношениях.
как мне быть? А если расстанусь с нынешним не побегу же я к бывшему... что делать короче... что и как реагировать? Бывший написал целую поэму, искренне. #отношения #коговыбрать

цветочек
25 ответов
Последний — Перейти
Фрося Бурлакова
#1

Скрыть правду от него не сможешь,просто скажи,что сейчас не можешь ответить на его чувства.

Гость
#2

Запаралелить , все так делают. Всё равно новый уедет в другой город, не будешь же ты в одиночку его ждать.

Гость
#3

Попытки сидения на двух стульях ещё никого до добра не доводили.

Юрий
#4

Фу, бессстыжая! Намазать бы тебе половые губки горчичкой!

цветочек
#5
Юрий

Фу, бессстыжая! Намазать бы тебе половые губки горчичкой!

за что?

цветочек
#6
Гость

Попытки сидения на двух стульях ещё никого до добра не доводили.

да я и не пытаюсь на двух стульях. я не хочу к бывшему возвращаться. но хотелось бы просто общаться, дружить

цветочек
#7
Фрося Бурлакова

Скрыть правду от него не сможешь,просто скажи,что сейчас не можешь ответить на его чувства.

я ему предложила вечером поговорить об этом, не знаю как сказать,
чтобы сильнее не обидеть

Гость
#8
цветочек

да я и не пытаюсь на двух стульях. я не хочу к бывшему возвращаться. но хотелось бы просто общаться, дружить

Если твой уедет в другой город, то скорее всего он там будет кого-нибудь шпёхать, тем более в общаге.

#9

Прежде всего, нужно запомнить, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так что если ты не хочешь быть с бывшим, так ему и объясни. Потому как если с ним хочешь просто дружить, то не выйдет. Хотя можешь встречаться с двумя) в юности все можно)) острые ощущения будут))

Гость
#10
цветочек

да я и не пытаюсь на двух стульях. я не хочу к бывшему возвращаться. но хотелось бы просто общаться, дружить

дружить, делая ему больно? знаете ведь, что он любит и значит надеяться будет. Не надо искать удобства, милая.

#11
Гость

Запаралелить , все так делают. Всё равно новый уедет в другой город, не будешь же ты в одиночку его ждать.

Вот за это мужчины вас и ненавидят. Вьетесь как уж на сковородке, вместо того, чтобы сказать прямо.

Гость
#12
цветочек

я ему предложила вечером поговорить об этом, не знаю как сказать,
чтобы сильнее не обидеть

Как можно сначала спать, а потом просто дружить?
А твой нынешний согласен на такую твою дружбу с бывшим?

Фрося Бурлакова
#13
Счастливая

Прежде всего, нужно запомнить, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так что если ты не хочешь быть с бывшим, так ему и объясни. Потому как если с ним хочешь просто дружить, то не выйдет. Хотя можешь встречаться с двумя) в юности все можно)) острые ощущения будут))

А почему у меня тогда так много друзей- парней?🌚

#14
цветочек

да я и не пытаюсь на двух стульях. я не хочу к бывшему возвращаться. но хотелось бы просто общаться, дружить

Так не бывает. Либо уходите и не общаетесь, либо продолжаете встречаться. Дружба бывает только в ваших фантазиях.

#15
Фрося Бурлакова

А почему у меня тогда так много друзей- парней?🌚

Это френд зона. Они до сих пор надеются на секс.

Гость
#16
Фрося Бурлакова

А почему у меня тогда так много друзей- парней?🌚

Ты с ними спала раньше?

Гость
#17
цветочек

я ему предложила вечером поговорить об этом, не знаю как сказать,
чтобы сильнее не обидеть

а зачем встречаться и говорить еще? вы ведь все ему уже сказали. Просто мягко в переписке скажите, что, к сожалению, чувства прошли, так бывает.
Не надо давать надежд человеку. И если признаетесь, что уже есть другой, то бывший быстрее отстанет. Пока он думает, что в чем-то виноват перед вами и хочет ошибки исправить. А дело-то не в ошибках, а в том, что вы полюбили другого. И так тоже бывает, автор. Тут никто ни в чем не виноват, просто не пудрите парню мозги.

Гость
#18

На кой тебе нужен бывший, если у тебя все хорошо с нынешним? Хотя судя по тому, что ты уже рассуждаешь о расставании - нынешний тебе не особо нужен

Гость
#19
цветочек

да я и не пытаюсь на двух стульях. я не хочу к бывшему возвращаться. но хотелось бы просто общаться, дружить

Как можно дружить с тем, кто испытывает в тебе чувства и ты об этом знаешь? Вы садистка? Это же издевательство над парнем - вы с ним будете "просто общаться". а он будет постоянно рассчитывать на большее

цветочек
#20
Гость

Как можно сначала спать, а потом просто дружить?
А твой нынешний согласен на такую твою дружбу с бывшим?

с нынешним вообще эту тему лучше не обсуждать, не говорила ему об этом

цветочек
#21
Гость

Как можно дружить с тем, кто испытывает в тебе чувства и ты об этом знаешь? Вы садистка? Это же издевательство над парнем - вы с ним будете "просто общаться". а он будет постоянно рассчитывать на большее

ну да, согласна с вами

цветочек
#22
Гость

а зачем встречаться и говорить еще? вы ведь все ему уже сказали. Просто мягко в переписке скажите, что, к сожалению, чувства прошли, так бывает.
Не надо давать надежд человеку. И если признаетесь, что уже есть другой, то бывший быстрее отстанет. Пока он думает, что в чем-то виноват перед вами и хочет ошибки исправить. А дело-то не в ошибках, а в том, что вы полюбили другого. И так тоже бывает, автор. Тут никто ни в чем не виноват, просто не пудрите парню мозги.

хорошо, поняла

цветочек
#23
Гость

Так не бывает. Либо уходите и не общаетесь, либо продолжаете встречаться. Дружба бывает только в ваших фантазиях.

мы с первым парнем иногда общаемся(раз в полгода н-р), для меня это нормально. при этом у нас своя личная жизнь, никто не лезет, не обижается.

цветочек
#24
Гость

Если твой уедет в другой город, то скорее всего он там будет кого-нибудь шпёхать, тем более в общаге.

он хороший парень

цветочек
#25
Гость

На кой тебе нужен бывший, если у тебя все хорошо с нынешним? Хотя судя по тому, что ты уже рассуждаешь о расставании - нынешний тебе не особо нужен

я не рассуждаю о расставании, даже напротив боюсь этого. просто по статистике многие пары не выдерживают расстояния и тд,
сужу только по этим данным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: