Гость
Статьи
Достал бывший парень

Достал бывший парень

Добрый вечер. Дело в том что меня достает бывший парень. Мне 20, а с ним я встречалась 5 лет назад. У меня есть парень, мы давно вместе и я люблю своего парня. Но бывший парень постоянно пишет что любит, уже несколько лет. Я конечно не верю, так как он не очень серьезный и бабник. Я шлю нафиг, говорю чтобы больше не писал, но он снова пишет. Я уже блокирую, так он в других социальных сетях пишет. Как думаете зачем он это делает и как отшыть этого парня?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

предложи ему провести прощальное свидание, чтобы он удовлетворился и успокоился. Под условием что он признает что это свидание последнее.

Гость
#2

Неужели ты совсем не хочешь его дымящийся елдак

Гость
#3

Никаких свиданий! Блокировать во всех соцсетях, неужели сейчас гдето нет такой функции от больных на голову поклонников.

#4

Не хотела бы получать от него сообщения, просто бы везде блокировала. А так сама тешишь свое самолюбие. Хотя бы себе не ври.

Евгения
#5
Гость

Никаких свиданий! Блокировать во всех соцсетях, неужели сейчас гдето нет такой функции от больных на голову поклонников.

Я блокирую) он с других страниц пишет

Евгения
#6
Алёна

предложи ему провести прощальное свидание, чтобы он удовлетворился и успокоился. Под условием что он признает что это свидание последнее.

Не хочу) у меня парень есть

Алекс
#7
Евгения

Не хочу) у меня парень есть

Твой парень поймёт, если он не ревнивая скотина. Поинтересуйся чего твой бывший хочет.

Евгения
#8
Алекс

Твой парень поймёт, если он не ревнивая скотина. Поинтересуйся чего твой бывший хочет.

Я хотела с ним встретиться и поговорить, но не сделала этого. А парень увидел переписку и несколько дней не говорил со мной

Гость
#9

Я думаю парень сам бы уже давно набил личико этому бывшему. Это в его же интересах. Или ему нравится, что его девушке написывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: