Гость
Статьи
Допустимо ли девушке …

Допустимо ли девушке первой позвать одного знакомого парня

Допустимо ли девушке первой позвать одного знакомого парня просто погулять по улице чисто как приятели?
Хотя с этим мч она общается виртуально, а до этого видались в живую, но не общались. Но у неё есть свой мч. А с тем ей нравиться общаться

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. светская этика не запрешает такие встречи, если они не несут иное, чем просто общение.

Гость
#1

Допустимо все что не запрещено законодательством

Гость
#2

Нет не нормально. Парни просто так не будут ехать на встречу, значит вы ему нравитесь как девушка.

Гость
#3

Когда женщины повзрослеют Ей нужен этот парень?Если нужен то пусть сама его и зовет Мужчине то в принципе все равно с кем спать если не коземорда

Гость
#4

Да. Если ты оплатишь прогулку с тобой

Гость
#5
Гость

Нет не нормально. Парни просто так не будут ехать на встречу, значит вы ему нравитесь как девушка.

Я его ещё не спрашивала и он мне пока не давал ответа. А смысл ему и мне зачем это

Гость
#6
Гость

Когда женщины повзрослеют Ей нужен этот парень?Если нужен то пусть сама его и зовет Мужчине то в принципе все равно с кем спать если не коземорда

Мне он как мужик не нужен. Просто нравиться с ним общаться виртуально. А общения не хватает мне.

Гость
#7
Антакова Любовь Николаевна

здравствуйте. светская этика не запрешает такие встречи, если они не несут иное, чем просто общение.

Например?

Гость
#8

А почему нет?
***.
ну позови.
50 лет будешь решаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: