Гость
Статьи
Познакомилась первая с …

Познакомилась первая с парнем, хорошо ли это?

Здравствуйте! мне 25 лет, Недавно вконткте случайно увидела анкету парня, я его узнала. Лет 8 назад он вел практику в моей группе в универе. Ему 28 лет. И что то меня дернуло написать ему "вы случайно в универе таком то не работали?". Он ответил очень дружелюбно, ему я показалась тоже знакомой. Он начал задавать вопросы как проводишь выходные, в общем поддерживать разговор. Я отвечала, но вопросов не задавала. На дня позвал меня в кино со своей компанией друзей, я отказалась. Он намекнул, что потом еще куда- нибудь меня пригласит вдвоем. Он приятный парень, в принципе хотела бы с ним встретиться. Но как то не приятно, что получается я с ним познакомилась. Девушки, которые первые знакомились с парнями, комфортно ли Вам было продолжать общение с ними?

Семерка
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Че такого?Познакомились да познакомились, за это камнями не забивают.Не парьтесь и общайтесь дальше,а то глупо будет выглядеть что первая написала и морозится стала

гость
#2

Постоянно знакомлюсь сама!и ни разу никто не отказал,просто мне так удобнее,сама выбираешь,а кто знакомиться со мной чаще всего не в моем вкусе ребята

Гость
#3

Это ужасно! У тебя будет рак, а после смерти попадешь в Ад!

Гость
#4

нет конечно не ходи с ним никуда. ведь это ты первая написала , теперь все .. остается только корить себя за это. и жди когда тебе кто-то первый напишет и иди с ним, даже если это *****какой нибудь

Гость
#5

Успокоитесь. Ничего криминального вы не сделали. Он сам проявляет к вам внимание. Вот и пользуйтесь этим.

Гость
#6

Вам просто в его поведении что то не понравилось. Что то вас настораживает. Вот вы и ищите причину там где её нет.
Вероятно он к вам относится как к одной из своих поклонниц. Наверняка у него и раньше были безумные студентки.

Гость
#7

В Вашем случае парень явно среагировал на Ваш "клич". Другое дело, если бы он просто поболтал с Вами и забыл кто Вы и как Вас зовут. А Вы дали заднюю, хотя он явно проявил инициативу и хотел продолжить знакомство.
Знакомиться первой я сама тоже не люблю. Если для какого-то делового, дружественного общения, тогда легко знакомлюсь с мужчинами. А вот если имею на него виды, то никогда первая не познакомлюсь. Парни такое не ценят, потому что, то, что легко дается, как правило не ценится.

gaika1986@bk.ru
#8

Я первая завязала знакомство с молодым человеком на работе и в итоге он стал моим мужем)) и у нас уже сынулька))) не упустите своего счастья из-за надуманных стереотипов

#9
Семерка

Здравствуйте! мне 25 лет, Недавно вконткте случайно увидела анкету парня, я его узнала. Лет 8 назад он вел практику в моей группе в универе. Ему 28 лет. И что то меня дернуло написать ему "вы случайно в универе таком то не работали?". Он ответил очень дружелюбно, ему я показалась тоже знакомой. Он начал задавать вопросы как проводишь выходные, в общем поддерживать разговор. Я отвечала, но вопросов не задавала. На дня позвал меня в кино со своей компанией друзей, я отказалась. Он намекнул, что потом еще куда- нибудь меня пригласит вдвоем. Он приятный парень, в принципе хотела бы с ним встретиться. Но как то не приятно, что получается я с ним познакомилась. Девушки, которые первые знакомились с парнями, комфортно ли Вам было продолжать общение с ними?

Намекнул пригласить, необязательно, что так и сделает, мужчины - это действие. Если он хочет чего-то, то сделает. Прислушайтесь к интуиции, если на подсознательном, не комфортно, оставьте это на самотек. или узнайте человека по ближе, например просто "прогуляйтесь" - поговорите на общие темы, а там сами увидите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: