Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить парня с подругой

Здравствуйте.
У меня скоро День Рождения и я собираюсь пригласить друзей. Среди моих друзей есть одна девушка и я понимаю, что не хочу знакомит ее со своим парнем. Дело в том, что у нее манера общения с парнями, которые хоть немного являются симпатичными, - это флирт. Т.е. она из тех девушек, для которых без проблем подкатить к парню первой, лайкнуть фотку, позвать погулять. Так в общем-то и было со всеми нашими знакомыми парнями, которые ее хоть чуть-чуть привлекали. А ока как раз недавно рассталась с парнем, а когда увидела фото моего, сказала, что он красивый и в шутку спросила нет ли у него брата-близнеца.
Я на протяжение нескольких месяцев уже стараюсь с ней никуда не ходить и ограничить общение по ряду причин (не из-за парня, с ним вместе месяц всего). Но она вроде как тянется и пытается вернуть общение в прежнее русло. Да, ее можно было бы не приглашать, но на свой ДР она меня звала и мне как-то неудобно, ведь если я не позову она узнает от общих знакомых. В парне своем не сомневаюсь, но если она начнет с ним флиртовать мне явно будет неприятно и я просто не хочу портить праздник.
Это мой первый молодой человек за время общения с ней, поэтому подобного опыта не было еще, но, когда наша еще одна подруга общалась с парнем, который ей нравился, та звала его гулять, так что в ее порядочности в этом плане очень сомневаюсь.
В общем, что предпринять в такой ситуации? Стоит позвать ее все же или забить на приличия и не приглашать?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Странная ты. Ну привяжи парня к батарее дома. И он через общих знакомых не познакомится с ней.
Детский сад... Предупреди парня, что эта девушка со всеми без разбору флиртует. И все. Я бы ещё и постебала его потом на эту тему))) нельзя такой быть как вы... Так себя изведешь ревностью.

Елена
#2
Zeta

Странная ты. Ну привяжи парня к батарее дома. И он через общих знакомых не познакомится с ней. Детский сад... Предупреди парня, что эта девушка со всеми без разбору флиртует. И все. Я бы ещё и постебала его потом на эту тему))) нельзя такой быть как вы... Так себя изведешь ревностью.

Вы меня не так поняли, видимо. Я не ревную (хотя факт того, что с моим парнем может кто-то усиленно флиртовать не очень приятен) и не запрещаю парню общаться с девушками, у него есть несколько довольно симпатичных подруг и меня это не напрягает. Просто не хочу портить праздник этим, да и перед парнем и другими друзьями будет немного стыдно за ее поведение, мол моя подруга и с моим же парнем флиртует.

Гость
#3

Знакомь, не боись. Проверишь парня на вшивость.

Гость
#4

отметь др с парнем
или пригласи только пары
зачем вам такая подруга которая с парнями флиртует и зарится еще - красивый некрасивый, близнец не близнец.
вы все правильно думаете, проверять парня не нужно и поменьше ему рассказывайте о флирте подружек.

Гость
#5

Перестать общаться с этой подругой в принципе:) это не подруга!) а на мнение забить. Хватит быть удобной для всех) меня бы такая раздражала,которая лезет к чужим мужчинам. Вам это надо?) неудобно-приглашайте её, начнёт флиртовать..конкретный повод попрощаться с ней,а заодно и реакцию парня увидите) если реагирует то такой тоже не особо нужен)

Гость
#6

Такую подругу врагу не поделаешь, да некрасиво может выйти, а это ваш день, все должно быть по-вашему, я бы не приглашала тонов и отметила реально только с парнем, ну и может ещё с парочкой подруг в ресторан сходила

#7

Такая себе подруга. Приглашайте, посмотрите как будет себя вести, может и повод найдете общение прекратить.

Гость
#8

ну если не считаете нужным, то не знакомьте. в чем проблема
кстати как у вас там дела обстоят

Гость
#9

Блин,копец! Вот так всегда, заходишь посмотреть ответы, советы а тут всегда базарные бабки соберутся чтоб чужую жизнь пообсуждать. Идите лучше во двор на скомейку и соседей по обсуждайте. А здесь хочется видеть реальные советы к посту!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: