Гость
Статьи
День Рождения. …

День Рождения. Подарок, который жду год.

Здравствуйте, столкнулась я с такой проблемой. Однажды я позвала подругу к себе на день рождения. По её словам она заказала подарок, предупредив, что придет без, так как он ещё не пришёл. В общем, жду я этот подарок уже почти год... Недавно она пригласила меня к себе на день рождения. Я вот думаю, стоит ли ей припомнить про обещанный подарок для меня, который я жду уже почти год? Или всё-таки забыть об этом случае и подарить ей что-нибудь? А может поступить, как она? Посоветуйте.

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вам стоило несколько раньше спросить про подарок
Ну если прям так обижаетесь можете сделать так же как и она
А можете лучше - сказать ,что подарок еще не приехал ,но подарить на следующий день со словами :" видишь ,говорила же что приедет - я свое слово держу "
Как бы намекая
Решать вам - ваша подруга ,мы же не знаем на сколько она отбитая

Сон
#2

Я бы подарила какую нибудь дешмань. Можно передарить какую нибудь фигню типо книгу неинтересную или статуэтку. Вручайте подарок с достоинством будто что то классное дарите с довольным лицом ))

#3

Автор, если уж дружите, не мелочитесь. Мне кажется, это единственный такой случай, а то бы вы сказали. Дарите хороший подарок, как будто ничего такого не было.

Гость
#4

Я поступила бы так же как ваша подруга. К нам на свадьбу была приглашена подруга детства моего мужа, имени её я так и не узнала, все её называли"малая", так поняла-это её кличка была. Она подошла к нам с поздравлениями и сказала-ребят, извините, подарок дома забыла, цветы в такси. Это было так мило, мы с мужем долго смеялись.

Гость
#5

У меня такая же подруга. 3 года обещала она мне, обещала, всё никак. Пока я ей не сказала что уже не актуально и больше не хочу. Я ей дарю каждый год. Мы с ней родились в один день. И когда я вижу эмоции на её лице,то это и мне самой себе подарок. Ну и ещё пример её мужу,какими должны быть подарки в день рождения.

#6

Да не дарите просто ничего. Очевидно, что ей пофиг на вас, так зачем вкладываться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: