Гость
Статьи
Можно ли проявить себя …

Можно ли проявить себя первой?

Можно ли проявить себя к мущине первой? Или не стоит.?Уж очееень понравился мне он. Или глупо первой?

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Мужчины не умеют читать мысли. Если тебе кто то нравится идешь и делаешь.

Rose
#2

Думаю есть в этом какая-то сексуальность, первой проявить себя. Но это должно выглядеть так, чтобы он сам захотел продолжить общение) Ищите поводы что-то спросить или попросите помочь и тп

Гость
#3

Почему не стоит? Только в России такие стереотипы что инициативу должен проявлять мужик

самец
#4

еще как стоит! нужно! самцы любят, когда самки сами к ним подходят и хватают их за член! ко мне вот так девушки подходили, так приятно было, до сих пор с особой теплотой вспоминаю...

Гость
#5

Нужно, сейчас все бабы амёбные привыкли что им все пишут, сидят только на вопросы отвечают, а сами не пишут. Очень приятно когда сама пишет, особенно если нравится. Ничего в этом плохого нет, автор

Катерина
#6
самец

еще как стоит! нужно! самцы любят, когда самки сами к ним подходят и хватают их за член! ко мне вот так девушки подходили, так приятно было, до сих пор с особой теплотой вспоминаю...

А как это сделать если он только переехал к нам в дом и я не знаю как звать его.? Может подскажете? Ему 36 лет.. Так что бы не глупо было

самец
#7
Катерина

А как это сделать если он только переехал к нам в дом и я не знаю как звать его.? Может подскажете? Ему 36 лет.. Так что бы не глупо было

вы с ним в одном доме живете, можете хоть целыми днями трахаться!
ко мне вот девушка на работе подошла, а за член потрогала меня, и ты тоже так можешь сделать, позвони ему, когда он один будет дома, и так начнутся ваши отношения, сразу же с порога в постель завалитесь с ним. я вот тоже ее раком бы прям там поставил бы, но у нас много людей работает, никак не мог этим на работе заняться.

Катерина
#8
самец

вы с ним в одном доме живете, можете хоть целыми днями трахаться!
ко мне вот девушка на работе подошла, а за член потрогала меня, и ты тоже так можешь сделать, позвони ему, когда он один будет дома, и так начнутся ваши отношения, сразу же с порога в постель завалитесь с ним. я вот тоже ее раком бы прям там поставил бы, но у нас много людей работает, никак не мог этим на работе заняться.

Эххххх думала дельный совет скажешь... А если серьёзно?? Как хотя-бы с ним начать общаться он только переехал, смотрит на меня но не здоровается даже..

Гость
#9
Катерина

Эххххх думала дельный совет скажешь... А если серьёзно?? Как хотя-бы с ним начать общаться он только переехал, смотрит на меня но не здоровается даже..

Первая поздоровайся

#10
Rose

Думаю есть в этом какая-то сексуальность, первой проявить себя. Но это должно выглядеть так, чтобы он сам захотел продолжить общение) Ищите поводы что-то спросить или попросите помочь и тп

По моему мужчину можно этим отпугнуть. Неприятно начинать отношения с такого формата. Да и вдруг он белоручка окажется - ни инструмента с собой, ни догадки. Это если просить помочь, то сразу говорю - надо что-то слегка сломать, чтобы не трудно восстановить было. Иначе есть риск отпугнуть.
Вот например много кому помогал, и со мной так же пытались познакомиться не раз.
Был случай - девушка попросила антенну повесить. Я повесил, причем сам же ее собрал из банок. А ей не угодил - мол, что это за... банки какие-то... ну и что, что лучше показывать стало, что подумают соседи?
Через месяц там какой-то колобок пыхтел, и вешал антенну из первого этажа, на балкон второго этажа, похабно ее закрепив между прочим. Ну ей виднее...

Катерина
#11
Гость

Первая поздоровайся

Попробую)

Гость
#12

Если бы вы ему понравились он проявил бы инициативу сам. Женская инициатива всегда заканчивается плохо, в отношениях вы будете играть мужскую активную роль,он женскую пассивную.Делайте выводы)

Гость
#13

Я считаю, что не стоит. Хорошо, когда вы сильно нравитесь мужчине, и он может проявить свой интерес, когда он сам заинтересован в отношениях с вами и что-то активно предлагает - звонит, пишет, зовет на свидания. Я сама и моя близкая подруга очень часто проявляли инициативу в отношениях, и всегда это заканчивалось плохо. Получается так, что вы мужчине изначально вроде как и не очень нравитесь, и не интересны, и тут вы подходите и себя предлагаете, а мужчина же не дурак отказываться, берет, что дают, ему легко и удобно, но это до того, как он встретит девушку, которая будет по-настоящему в его вкусе и нужна ему. А так вы будете вокруг него танцы танцевать, а ему не особо это все нужно, и уж точно не будет никакой отдачи от него в отношениях.

Гость
#14

Максимум инициативу,которую можете проявить-это строить глазки, улыбнуться.Если начнете сильно активничать, напирать-превратитесь в мужика, а он в нежную барышню

Гость
#15

Инициатива инициативе рознь. Проявить инициативу в том чтобы как-то пересечься, типа случайно, можно. Чтобы он обратил на вас внимание. А дальше уже сам должен. Если не делает никаких шагов, значит вы не нужны.

Гость
#16
Гость

Нужно, сейчас все бабы амёбные привыкли что им все пишут, сидят только на вопросы отвечают, а сами не пишут. Очень приятно когда сама пишет, особенно если нравится. Ничего в этом плохого нет, автор

Это ты неликвидный потому что, потому тебе приятно. Классному востребованного мужику женская инициатива отвратительна.

Гость
#17

Каждая баба мнит себя особенной и думает только о том, что мужик ей нравится и она его хочет. А объективно оценить себя, внешность, успехи, финансы, возраст - это нет. Зачем? Я баба, я хочу и гори оно все огнем. Отсюда все проблемы с женской инициативой, вы себя объективно оценить не можете и глазами мужика не себя посмотреть, что вы ни о чем и нафиг ему не сдались. А если такая баба еще и лезет сама, то это вообще звездец, мужику сразу хочется потеряться чтобы ее больше не видеть и не слышать никогда в жизни.

Гость
#18
Гость

Каждая баба мнит себя особенной и думает только о том, что мужик ей нравится и она его хочет. А объективно оценить себя, внешность, успехи, финансы, возраст - это нет. Зачем? Я баба, я хочу и гори оно все огнем. Отсюда все проблемы с женской инициативой, вы себя объективно оценить не можете и глазами мужика не себя посмотреть, что вы ни о чем и нафиг ему не сдались. А если такая баба еще и лезет сама, то это вообще звездец, мужику сразу хочется потеряться чтобы ее больше не видеть и не слышать никогда в жизни.

Да ладно, не истери)))
По этой причине умные бабы не проявляют инициативу и не дают мужчине секс и не вступают в отношения даже пока мужчина не покажет, что она ему интересна, именно она и пока он не покажет что готов о ней заботиться и строить серьезные отношения.

Лис
#19
самец

еще как стоит! нужно! самцы любят, когда самки сами к ним подходят и хватают их за член! ко мне вот так девушки подходили, так приятно было, до сих пор с особой теплотой вспоминаю...

Ну-у? Так-таки сразу и за *** теребунькали? А не врешь? Или сексуальные фантазии в голову бьют?

Лис
#20

Все зависит, какой это мужчина. Если будете сами навязываться, то отпугнете. Подумает, что какая-то местная шала..а заигрывает и жертву себе подыскивает. Знакомство должно состояться как бы случайно, ну, там, сумку помог донести, или на остановке разговорились. Слово за словом, ну и пошло-поехало....
Если же будете сразу хвататься за чужие писю...ны, то, в лучшем случае, просто шарахнется от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: