Гость
Статьи
Можно ли написать …

Можно ли написать первой?

Подскажите, можно ли написать парню первой. Мы учились в одном классе (это было в 2006 году), дружили, на выпускном начали втсречаться, повтсречались месяца 2, расстались... Он поступил в тот же колеедж, что и я, больше общения так и не получилось. Но я знаю, что он любил меня. Сейчас я понимю, что он был самым лучшим в моей жизни, зря я тогда нос воротила))) Сейчас прошло уже много лет, но я все это время думала о нем, хотя были и другие прани, но лучше него не было... Сейчас нашла его страничку в контакте, можно ли ему сейчас написать, ведь и он и я сильно изменились?! Или настоящая любовь не ржавеет?! И почему я не могу никак его забыть?

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да он забыл уже вас давным давно.какая любовь , не смешите

Катя
#2

ой...конечно любит, пишите, звоните !

***
#3

Напишите! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!! все равно ничего не теряете, а так может и выйдет чего, никто ж не знает

Мигера
#4

"сколько же идиоток))))"

#5

Можете попробовать написать, но 7 лет это очень много.

Алёна
#6

Попробуйте конечно, но вполне возможно, что он уже давно нашел другую и сейчас абсолютно счастлив с ней. Успехов)

Оптимистка
#7

Ну почему б и не написать-просто привет как дела, а там уже по ходу разберетесь)

#8

Конечно напишите. Вы ничего не теряете. В жизни всякое бывает, может он вас тоже много раз вспоминал и скучал по тем временам. Пишите обязательно

Troya
#9

Нельзя. Пусть сам пишет. Не фиг унижаться

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы