Гость
Статьи
муж в командировке …

муж в командировке "временно не доступен" что этот может быть?

22-го в ночь выехал. сел на поезд - позвонил..и с тех пор ни слуху ни духу. обычно всегда, когда он приезжает на место, то обязательно отзванивается! а теперь мало того, что сам не позвонил, так и я не могу до него дозвониться. на все звонки - ответ "аппарат абонента временно не доступен", мои смс также не доходят. сходила ночью вчера положила денег ему на счет, думала мало ли..но все то же самое. из-за чего это может быть??почему он не доступен уже столько времени подряд? я места себе не нахожу! на стационарный звонят его коллеги по работе, тоже дозвониться не могут. Очень переживаю!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

Автор, я , конечно, не знаю, что у Вашего мужа, у моего почему-то не включался роуминг. Я весь день была как на иголках, но потом вечером он связался со мной через скайп.

А нельзя позвонить в то место, куда он должен был приехать? Уж там то точно знают приехал он или нет... Искренне желаю Вам, чтобы как можно скорее Ваши переживания благополучно закончились.

Гость
#2

Не волнуйтесь раньше времени. может, он всего-навсего в ком-то другом лежит...

Гость
#3

Сейчас, выну свою шапочку-телепаточку и все вам скажу.. Ну а серьезно - откуда нам знать? Вы хотите наших версий, извольте - от банальной измены до реанимации, выбирайте любую. И чего вы беситесь там, вы ни на что повлиять не в силах, ваше беспокойство нелепо.

Дебра Морган
#4

секьсь?

Маруся
#5
Ольха

Автор, я , конечно, не знаю, что у Вашего мужа, у моего почему-то не включался роуминг. Я весь день была как на иголках, но потом вечером он связался со мной через скайп.

А нельзя позвонить в то место, куда он должен был приехать? Уж там то точно знают приехал он или нет... Искренне желаю Вам, чтобы как можно скорее Ваши переживания благополучно закончились.

Спасибо за поддержку! да в том то и дело, что я кроме названия города ничего не знаю. он мне обычно звонит и сообщает всегда, и где выяснить я тоже не знаю. у меня связей с его начальством нет. Надеюсь, тоже что-то подобное

Маруся
#6
Гость

Сейчас, выну свою шапочку-телепаточку и все вам скажу.. Ну а серьезно - откуда нам знать? Вы хотите наших версий, извольте - от банальной измены до реанимации, выбирайте любую. И чего вы беситесь там, вы ни на что повлиять не в силах, ваше беспокойство нелепо.

я имела ввиду не версии "измена-реанимация", а может быть бывает такое со связью, роумингом и т.п. Т.е. могут ли быть проблемы со связью такие, что весь день недоступен. а насчет беспокойства - если бы можно было перестать беспокоиться по одному желанию..

Ольха
#7

Маруся, с роумингом может быть в реальности всё, что угодно. Но, как правило, везде можно купить местную симку и с неё уже позвонить. Правда, не все мужья способны додуматься до такого варианта.

Я Вам ещё расскажу одну бредовую ситуацию. Муж сел в поезд уже домой ( это было уже в другой раз), а я должна была встретить его на машине около метро. Мы не договорились где будем встречаться,т.к. муж сказал, что утром договоримся. Одним словом утром муж мне не позвонил. Я ему звоню - абонент не доступен. Уже времени много прошло, связи нет, я уже чёрти-что надумала. А на деле бред: муж на ночь выключил телефон, а утром не смог вспомнить пин-код для включения (тогда у нас были телефоны с пином). Причём этот пин-код у него не менялся лет семь. Телефон заблокировался. И муж с вокзала рванул искать ближайший офис оператора, чтобы разблокировать телефон, а я в это время сходила с ума. На мой вопрос почему он не попросил разрешения позвонить мне с телефона соседа по купе, сказал, что такое ему даже в голову не пришло.

Так что бывает по-разному. Но вообще Вы бы все-таки узнали у кого-нибудь с работы мужа куда он уехал и как с ним связаться.

Ма
#8

да вот как раз, зная своего мужа, могу точно сказать, что если у него со связью что-то произошло, ему ни на секунду в голову не придет взять у кого-то телефон позвонить или купить симку. и искренне будет удивляться, почему я переживаю, разве может с ним что-то случиться?! ну завтра утром должен приехать, оочень надеюсь, что все обойдется)

Маруся
#9

8 - это я

Маруся
#10

пин кода у него нет, слава богу. он и пароли свои забывает, поэтому все одинаковые делает и примитивные))

Гость
#11

Вот вам еще одна версия: тупо сел телефон, а зарядку дома забыл :) Проверьте :)

гость из Подмосковья
#12
Ма

да вот как раз, зная своего мужа, могу точно сказать, что если у него со связью что-то произошло, ему ни на секунду в голову не придет взять у кого-то телефон позвонить или купить симку. и искренне будет удивляться, почему я переживаю, разве может с ним что-то случиться?! ну завтра утром должен приехать, оочень надеюсь, что все обойдется)

Мой такой же) Надеюсь, что всё будет хорошо у Вас.

куры,разлетелись
#13

да дай ты ему отдохнуть то от тебя

Маруся
#14
Гость

Вот вам еще одна версия: тупо сел телефон, а зарядку дома забыл :) Проверьте :)

проверяла. хотя сама лично ему ее в сумку засовывала)

Маруся
#15
гость из Подмосковья

Мой такой же) Надеюсь, что всё будет хорошо у Вас.

Спасибо! я тоже очень надеюсь!)

Гость
#16

Ну и в любом случае, если бы что-то с ним случилось, об этом бы уже знали на работе. Так что это просто связь глючит. Но Вы отпишитесь потом, в чем дело было :)

Гость
#17

А когда вернутся должен? Где он там живёт в другом городе? Я бы или туда поехала в эту гостиницу,всё узнать или в полицию обратилась.Так сидеть и ждать не смогла бы.

Маруся
#18

Вернуться должен завтра утром. да он когда уезжал, сам еще точно не знал, сказал, доедет - сообщит. я не знаю даже в какой он гостинице. Поехал с коллегой по работе, искала его номер - не нашла( да Вы что, он в Воронеже сейчас, я в Москве, да и не могу так просто сейчас уехать. Если бы он не приехал во время, тогда бы я уже точно действовать начала. А так все-таки надеюсь на неполадки со связью.

16, Гость, хорошо, отпишусь)

Лисёна
#19

А он в самом Воронеже, или где-то за городом? Иногда ведь за городом сеть очень плохо берёт.

У меня муж недавно ездил в Новосиб, они с бывшими одноклассниками встречались, снимали домики на турбазе. Так вот он как за город выехал, там связь вообще очень слабо пробивалась. И не только на наши Московские симки, но и на местную (которую он купил по приезду) дозвониться было нереально. Даже смс-ки доставлялись с задержкой до нескольких часов. А если прозвон и проходил, то связь прерывалась, и её качество было ужасным, слышно через слово. В общем, пока они в город не вернулись, связи толком не было. Может, и у вас так?

Lolllllyy
#20

Ну что вернулся??

Ольха
#21

Автор, как у Вас дела? Поезда из Воронежа прибывают утром, так что Ваш муж, по логике вещей, должен быть уже дома. В населенных пунктах , удалённых от Воронежа, со связью действительно проблемы. У меня бабушка живёт в 160 км от Воронежа, моя симка там не работает.

Автор
#22

Нет, он был в самом Воронеже. Муж вернулся сегодня, действительно утром, так что все нормально! В чем конкретно проблема так и не поняла. Он говорит, что звонить мне пытался, но тетка в телефоне говорит "доступны только экстренные вызовы". и кстати его номер все еще недоступен..не понимаем в чем проблема. будем разбираться в общем. главное, что вернулся))

Автор
#23

и конечно же взять телефон у соседа и хотя бы написать смс, что доехал и все нормально не додумался. причем я понимаю, что он не просто отмазывается, а действительно ума не хватило. хоть и знает, что переживать буду. и ответил слово в слово, как я и ожидала: "да что со мной может случиться?!"

Ольха
#24
Автор

и конечно же взять телефон у соседа и хотя бы написать смс, что доехал и все нормально не додумался. причем я понимаю, что он не просто отмазывается, а действительно ума не хватило. хоть и знает, что переживать буду. и ответил слово в слово, как я и ожидала: "да что со мной может случиться?!"

Ну и замечательно))

Гость
#25

Сходил мужик налево, что орать-то на форуме. Роча почеши да успокойся.

Лисёна
#26
Автор

и конечно же взять телефон у соседа и хотя бы написать смс, что доехал и все нормально не додумался. причем я понимаю, что он не просто отмазывается, а действительно ума не хватило. хоть и знает, что переживать буду. и ответил слово в слово, как я и ожидала: "да что со мной может случиться?!"

Фух, ну и славно, что вернулся.

Кстати, многие мои знакомые мужского пола в нужный момент как-то не соображают, что можно взять телефон у другого человека позвонить. Уж не знаю, как там у них мозг устроен, но реально не в первый раз такую ситуацию наблюдаю. Своему по этому поводу мозг вынесла однажды (ещё в начале отношений), теперь вроде про это не забывает))

Автор
#27
Лисёна

Фух, ну и славно, что вернулся.

Кстати, многие мои знакомые мужского пола в нужный момент как-то не соображают, что можно взять телефон у другого человека позвонить. Уж не знаю, как там у них мозг устроен, но реально не в первый раз такую ситуацию наблюдаю. Своему по этому поводу мозг вынесла однажды (ещё в начале отношений), теперь вроде про это не забывает))

Лисёна, я тоже как-то вынесла, а ему что в лоб, что по лбу)) даже сегодня случай: у нас с газом проблемы, муж справиться не смог. я говорю, надо газовщика вызывать. муж отвечает - ну завтра в жэк пойду. зачем, говорю, идти, если можно позвонить? а он - "ну да, я как-то не подумал". хотя человек далеко не глупый

Гость
#28
Ольха

Маруся, с роумингом может быть в реальности всё, что угодно. Но, как правило, везде можно купить местную симку и с неё уже позвонить. Правда, не все мужья способны додуматься до такого варианта.

Я Вам ещё расскажу одну бредовую ситуацию. Муж сел в поезд уже домой ( это было уже в другой раз), а я должна была встретить его на машине около метро. Мы не договорились где будем встречаться,т.к. муж сказал, что утром договоримся. Одним словом утром муж мне не позвонил. Я ему звоню - абонент не доступен. Уже времени много прошло, связи нет, я уже чёрти-что надумала. А на деле бред: муж на ночь выключил телефон, а утром не смог вспомнить пин-код для включения (тогда у нас были телефоны с пином). Причём этот пин-код у него не менялся лет семь. Телефон заблокировался. И муж с вокзала рванул искать ближайший офис оператора, чтобы разблокировать телефон, а я в это время сходила с ума. На мой вопрос почему он не попросил разрешения позвонить мне с телефона соседа по купе, сказал, что такое ему даже в голову не пришло.

Так что бывает по-разному. Но вообще Вы бы все-таки узнали у кого-нибудь с работы мужа куда он уехал и как с ним связаться.

Какая же лохня, рога спили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: