Гость
Статьи
мой муж вернулся из …

мой муж вернулся из командировки раньше времени! и увидел что дома не убрано!

Помогите! мой муж вернулся из командировки раньше времени! и увидел что дома не убрано!
дело в том что муж уехал на неделю по работе, а я дома с дочкой. он мне днем позвонил и сказал что приедет завтра.
Дело в том что я немного расслабилась и дома было не убрано. нет конечно пол чистый посуды нет но вещи не постираны! и еще в холодильнике несколько продуктов испортились и я не успела выкинуть! и ужина нет, только для ребенка!
а еще мы занимаемся одной работой и мне надо было ее сделать пока его нет. если честно я немного расслабилась и зная что он приедет завтра все бы сегодня сделала!!!
но! вечером открывается дверь заходит муж. говорит это сюрприз! и началось! залез в холодильник, стал меня носом тыкать везде “это не так, то не так“ потом говорит “а что ты вообще делала???“ начал лезть в мою историю в компе, высказал что я работу не сделала!!! страшно обиделся!
и еще я его кое в чем обманула, вчера сказала по телефону что работаю а на самом деле расслабилась и отложила на сегодня...
он меня слушать не хочет, страшно обиделся, говорит что я обманщица, бездельница и на мое отношение к нему его отношение будет таким же! отчитал как котенка!

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу сам дел наделал, вот и на вас накинулся!!!! Лучшая защита нападение! По моему дело соооовсем не в холодильнике

Гость
#2

Ага, точно))) поебался он хорошо

Гость
#3

Шлите вы его *****.... У меня бывает охрененный бардак, даже пыль клоками, мой муж молчит, знает какая я никакая с работы прихожу. Ваш пришел, рот открыл по- поводу еды, а вы в ответ:"не фига орать, не предупредил, целуй холодильник. Поработать хотела, ребенок закапризничал- устала, легла спать, думала вечером сделаю" так что, Вася, меньше *****...и, нервы крепче будут.вы вот только не унижайтесь, запомните " кто тащит, на том и едут" вы себя готовы унижать, будьте готовы, что он тоже будет с вами поступать, так как вы позволяете

Гость
#4

Ну расслабилась и что теперь?! Будь вы в командировке, он бы наверное тоже бы отдохнул, это нормально.Вы же сидели дома, нигде не шлялись, а то что не прибрано, ну что ж все бывает.Я сама терпеть не могу такие "сюрпризы", сразу сказала, что имей ввиду мне нужно знать когда ты приедешь, чтобы рассчитать время на готовку и т.д.(учусь просто), приедешь сюрпризом-только расстроишься, лучше говорить заранее

Ольга
#5

Ну не знаю... как можно "не успеть" выкинуть тухлые продукты из холодильника?? Там же запах такой отвратный, чуть холодильник откроешь. Думаю, с этого муж и взъелся. Ваши не стиранные вещи - дело десятое.

Гость
#6

в следующий раз, когда муж рот откроет вместо оправданий отвечай: и чё? в холодильнике еда испортилась - и че? выкинь сам. вещи разбросаны - и чё? прибери сам. так спокойненько чекаем, пока не заткнется

Катана
#7

Я бы его в лес послала ! Что за мужики такие у.б.л.ю.д.о.ч.н.ы.***** пошли. Вы были дома сама,вас все устраивает? Значит ему должно быть пофиг! Ничего не делайте принципиально и ограничте границы дозволеного ! Вы дома хозяйка и Вы решаете Что и Когда выкидывать из холодильника когда мыть пол и работать ,не устраивает ,пусть валит !

Гость
#8
Гость

в следующий раз, когда муж рот откроет вместо оправданий отвечай: и чё? в холодильнике еда испортилась - и че? выкинь сам. вещи разбросаны - и чё? прибери сам. так спокойненько чекаем, пока не заткнется

а если он ей поебалу надаёт?

Гость
#9

Наглая бабень, с малой лжи начинается большое ***, так еще и ребенка накормит просрочкой. Ничего без мужика не может.

Гость
#10
Гость

а если он ей поебалу надаёт?

Будет прав. Накосячила - убрала.

Хорошенькая
#11

Автор, я сама свинья, и муж ругает, но вонючие продукты в холодильнике - это ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Галя автор, что вы отчитываетесь перед мужем как служанка или дитя пятилетнее? Не нравится - пошел и убрал. Учитесь постоять за себя.

Гость
#13

Я могу понять все - лень, грязь, пыль, крошки под столом. Но тухляк в холодильнике?! Нет, это уж слишком. Его выбросить секундное дело.

Гость
#15
Гость

Я могу понять все - лень, грязь, пыль, крошки под столом. Но тухляк в холодильнике?! Нет, это уж слишком. Его выбросить секундное дело.

По-моему тухляк может быть разным, может стоять йогурт закрытый, у которого просто срок вышел, или сыр зачерстветь просто

Гость
#16

ахахаха.. автор, вот представьте, вернулся он раньше времени из командировки. и увидел... любовника!
а так... вернулся, и не убран. фи,гня ведь. не заморачивайтесь

Гость
#17

Надеюсь, что это разводка... Если автор не сидит на шее у мужа и сама содержит себя и ребёнка - то неясно совершенно, нафиг такой муж вообще нужен... Да даже если б и содержал - это ещё не даёт ему право над автором издеваться. Нормальный человек нанял бы помощницу по хозяйству, если б страдал таким перфекционизмом.

Лия
#18

Мой бы побоялся так сказать, я бы ему устроила...), распустили вы его совсем.

Гость
#19

Дорогой, я так рада, что ты раньше вернулся! Дома дел невпроворот, ну ты уже видишь. Давай, я тут пока работу доделаю, а ты тряпку в руки - и вперед;.

Гость
#20
Гость

ахахаха.. автор, вот представьте, вернулся он раньше времени из командировки. и увидел... любовника! а так... вернулся, и не убран. фи,гня ведь. не заморачивайтесь

))))) вот так мужу сказать надо , хорошо что просто не убрано , а мог быть любовник.))))

Я
#21
Гость

в следующий раз, когда муж рот откроет вместо оправданий отвечай: и чё? в холодильнике еда испортилась - и че? выкинь сам. вещи разбросаны - и чё? прибери сам. так спокойненько чекаем, пока не заткнется

Точно!

Гость
#22

Вот мужики зажрались, да он радоваться должен что под другим вас не застал! А то бардак дома, тоже мне проблема. Убрал и все.

Гость
#23

Мне уже третью ночь снится как я ***** коз, коров и прочий скот в задний проход, даже не предохраняясь! Я не зоофил какой то и люблю обычный секс с женщиной.

Гость
#24

Человек просто устал с дороги,особенно если сам был за рулем. Здесь и без командировки многие домой приходят такие,что лучше не нарываться. Особенно если муж уже дома,к примеру у телевизора. Только вам с порога орать можно?!

чих-пых
#25

а я седня вобщем встала, ну пошла помылась, возвращаюся а муж сидит такой на кравати и кером крутит, а уменя месячные ищо не кончились, ну и птом вобщем мы пошли завтракать,ели винегрет,плов и чай с пряниками, а потом пошли по магазинам и купили всякой фигни два пакета, а патом вернулись домой и гости пришли, мы их кормили мантами и квашеной капустой и рыбой гриль,и еще салатом, а гостинам принесли коньяк арарат, а потом гости ушли и мы пошли спать, вот так.а кот сожрал полторы консервы жирная *****,и дрых весь день.

а у кого еще как день прошел? это же тема об этом да?

Гость
#26

Пресекать надо такую динамику, и жестко. Если Вы для него не человек, а обслуживающий персонал, который должен постоянно находиться на выстойке, пусть так и скажет, поступать будем соответствующе. А то, что вы еще и позволяете себя отчитывать "как котенка", показывает, что отношения у вас не равноправные, и проблема в этом, а совсем не в том, что у вас в доме не убрано.

Справедливая
#27

Ой, как страшно... И что он сделает??? У него и так уже отношение к тебе - хуже некуда.
Что, бить тебя начнет? Ну так ты его сразу предупреди, что в таком случае он сядет.

Гость
#28
galya-ivanova-1989

отчитал как котенка!

Раз Вы за ним до сих пор замужем, значит, все Вас устраивает!

Гость
#29

Мой тоже не в настроении иногда приходит тож по всякой фигне начинает нудеть.

Гость
#30

ох и огреб бы мой за такое. потом сам бы прощения бегал за мной просить несколько дней!
автор, тут дело не в том, что не успели прибраться, а в том, что приучили мужа к такому. мой был поставлен перед фактом, что я плохая хозяйка и теперь наоборот, если я что-то сделаю, то хвалит и восхищается. ну чтобы еще так делала хоть иногда))

Гость
#31

Мужики обленились совсем , не могут закинуть вещи в машинку , воспитывать их иногда надо , чтобы жизнь малиной не казалось .

Гость
#32

Ну и с виньи же тут собрались

лера
#33

разводка на *****,а вы ведётесь

Гость
#34
лера

разводка на *****,а вы ведётесь

Возможно, но по сути сколько мужчин женаты на визгливых бабёнках,которые из мужика делают тряпку и ещё здесь хвастаются этим. ".. надо пресекать жестко","..он бы у меня огрёб.. ", а ведь предполагается,что речь идет о Родном человеке. Что Автор мужа конкретно обманула можно не замечать.

Гость
#36
Гость

Раз Вы за ним до сих пор замужем, значит, все Вас устраивает!

Ой, какие мы гордые! По-Вашему, из-за каждой ссоры разводиться с мужем надо? Автор же ясно дала понять, что удивлена его реакцией. Значит, не было такого.

Гость
#37

Я бы в ответ молчать не стала.Лучше поругаться,чем смолчать.

Гость
#38
Гость

Возможно, но по сути сколько мужчин женаты на визгливых бабёнках,которые из мужика делают тряпку и ещё здесь хвастаются этим. ".. надо пресекать жестко","..он бы у меня огрёб.. ", а ведь предполагается,что речь идет о Родном человеке. Что Автор мужа конкретно обманула можно не замечать.

Да уж, прям, страшный обман в принципиальном вопросе. Девчонка расслабилась, отдохнула, все бы к его приезду сделала. Вы сами во всем-всем мужу честно отчитываетесь? Я бы не возражала, если бы сама с этим не столкнулась: отпросилась с работы, чтобы спокойно сходить в салон на маникюр-педикюр, по магазинам пройтись. По телефону мужчине сказала, что нахожусь на работе, чтобы на лишние вопросы не отвечать: где-когда и прочее. Но он вдруг прикатил в наш офис по делам, меня не нашел и устроил цирк до небес: "Ты меня ОБМАНУЛА!!!! Значит, обманешь и в чем-то важном! Веры тебе нет!". Детский сад. Причем, всегда ценил то, что я детального и поминутного отчета о его жизни с него не требовала и нестыковки не выискивала.

Гость
#39

Я бы ***** послала

Гость
#40

такого мужа...тыкает он..себя *****потыкай

Гость
#41
Гость

Возможно, но по сути сколько мужчин женаты на визгливых бабёнках,которые из мужика делают тряпку и ещё здесь хвастаются этим. ".. надо пресекать жестко","..он бы у меня огрёб.. ", а ведь предполагается,что речь идет о Родном человеке. Что Автор мужа конкретно обманула можно не замечать.

Да уж, прям, страшный обман в принципиальном вопросе. Девчонка расслабилась, отдохнула, все бы к его приезду сделала. Вы сами во всем-всем мужу честно отчитываетесь? Я бы не возражала, если бы сама с этим не столкнулась: отпросилась с работы, чтобы спокойно сходить в салон на маникюр-педикюр, по магазинам пройтись. По телефону мужчине сказала, что нахожусь на работе, чтобы на лишние вопросы не отвечать: где-когда и прочее. Но он вдруг прикатил в наш офис по делам, меня не нашел и устроил цирк до небес: "Ты меня ОБМАНУЛА!!!! Значит, обманешь и в чем-то важном! Веры тебе нет!". Детский сад. Причем, всегда ценил то, что я детального и поминутного отчета о его жизни с него не требовала и нестыковки не выискивала. А он её " страшно оскорбил"? Обманщицу назвал обманщицей,а если из холодильника пахнет тухлятиной, надо было сказать,что розами пахнет?! Про котенка это уже воображение Автора.

Гость
#42

6 посмешили спасибо.))))Я раньше тоже так шуршала,боялась на попу присесть пока его нет лишь бы все успеть и себя ещё прихорошить.Надрывалась.А щас пох...Чекаю и все.А у него от удивления аж глаза на лоб лезут...))))))))

Гость
#43
Гость

Возможно, но по сути сколько мужчин женаты на визгливых бабёнках,которые из мужика делают тряпку и ещё здесь хвастаются этим. ".. надо пресекать жестко","..он бы у меня огрёб.. ", а ведь предполагается,что речь идет о Родном человеке. Что Автор мужа конкретно обманула можно не замечать.

Ну да, лучше перед таким Родным человеком на карачках ползать пока он тебя пропесочивает за невыстиранную одежду. А потом пока он и фингалы тебе ставит. Зато визгливой бабенкой не назовут.

Гость
#44
Гость

Возможно, но по сути сколько мужчин женаты на визгливых бабёнках,которые из мужика делают тряпку и ещё здесь хвастаются этим. ".. надо пресекать жестко","..он бы у меня огрёб.. ", а ведь предполагается,что речь идет о Родном человеке. Что Автор мужа конкретно обманула можно не замечать.

Ну да, лучше перед таким Родным человеком на карачках ползать пока он тебя пропесочивает за невыстиранную одежду. А потом пока он и фингалы тебе ставит. Зато визгливой бабенкой не назовут. Нет! Лучше " на карачки встать ", чтобы на него полаять.

Гость
#45

Ахахахаха яподстолом))))))))У меня только один вопрос,автор это сколько месяцев надо продукты держать в холодильнике чтоб они убийственное амбре создали О_О?????

Гость
#46
Гость

Тоже беспокоюсь. Хочу узнать: как ее сын поступил бы с Автором?

))))) ее сын бы развелся с такой и выкинул на улицу, спорим?)))))

Гость
#47
Лия

Мой бы побоялся так сказать, я бы ему устроила...), распустили вы его совсем.

И что бы ты интересно сделала? Побила бы что-ли раз он тебе боится слово сказать?

Гость
#48

Муж у вас, корей всего воспитан одной только мамО,без отца. И вот всёдетство он видел,как мамаша изъeбывалась,чтоб накормить-убрать-вымыть-постирать-купить продукты-успеть на работу. Обычно такие мужички,когда вырастают,считают на полном серьезе,что вокруг них должна вся планета крутиться. Не дай Бог,ужина не будет-УЖАС УЖАС))))))Скандал и развод(((((!!!Ибо мамашко таких мужиков сама избаловала наxpeн. Что могу посоветовать-либо вы стараетесь тихоеько его воспитать под себя,либо жить с таким дебиленышем реально-всё равно как возле вулкана. Опасно для нервной системы. Я бы его послала с его ужинами и его мамашко тоже.

Гость
#49
Гость

Ну да, лучше перед таким Родным человеком на карачках ползать пока он тебя пропесочивает за невыстиранную одежду. А потом пока он и фингалы тебе ставит. Зато визгливой бабенкой не назовут.

Это мечта мужчины, покорная и безхребетная амеба. И ведь верят же они, что такие терпилы сделают их счастливыми. Нет, от таких они и гуляют на пропалую. А стервам мужья массаж делают и ужин готовят, лишь бы довольная была. Как мне вас жаль....терпилы

Дейенерис
#50

Надо было беспорядок в шкаф спрятать, пока он дверь открывал!