Гость
Статьи
Любовник узнал, что у …

Любовник узнал, что у меня был другой. Уйдёт ли от жены?

После 10 лет совместной жизни с мужем поняла, что больше к нему ничего не чувствую, неприятен в постели, и вообще не моё. Решила найти любовника, одновременно познакомилась с двумя мужчинами, и это продолжалось 6 месяцев, пока я не поняла, что в одного из них влюбилась, хотя он был женат. Наши отношения продлились несколько лет, после чего мы договорились развестись и начали оба бракоразводный процесс. Я развелась и съехала от мужа, он ещё не развёлся, и я ждала, когда это произойдёт. Всё шло своим чередом, но так получилось, что он узнал, что у меня был другой в первые полгода наших отношений. Я не смогла ему объяснить ничего, он п*л несколько месяцев, не хотел меня видеть и слушать, он забрал заявление из ЗАГСа и сказал, что разводиться не будет. Наши отношения продолжаются, но он сказал, что никакого продвижения не будет. Я жду, долго жду. Как думаете, поймёт ли он меня когда-нибудь, захочет ли совместной жизни или не простит? #отношени #мужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что нет

Гость
#2

А что тменно он должен понять?
Он понял, что вы дама, которая любит спать с разными мужиками😪
Увы, но это так и смотрится со стороны.
Зачем ему такая дама?
Хотя, вы стОите друг друга, оба предателя.

#3

Мне кажется, ему просто так удобно. Он вас использует. Простите, это жестоко, но это так. Возможно он просто и не был готов к разводу. Зачем он в семье, если не любит жену? Потому что ему так удобно. Ему удобно теперь играть на вашем чувстве вины, по сути на нем он может из вас веревки вить. Подумайте нужен ли вам такой человек.Если он в вас разочаровался из-за измены, то почему он продолжает быть с вами. А если хочет быть с вами, то почему не разводится? Отчет очевиден - он не уйдет из семьи. Он просто понял , что там комфортно и не хочет ничего менять .

.
#4

В трёх соснах заблудилась...

Гость
#5

Наверняка думает, что Вы и его бросите. Если человек изменщик и предатель по натуре, то это со всеми. Просто поматросил и бросил. Бывает...

#6
Гость

Наверняка думает, что Вы и его бросите. Если человек изменщик и предатель по натуре, то это со всеми. Просто поматросил и бросил. Бывает...

Мы забываем, что он тоже изменщик. Он изменят своей жене. Значит и он изменщик по натуре

Гость
#7
Skarlett

Мы забываем, что он тоже изменщик. Он изменят своей жене. Значит и он изменщик по натуре

Да, ему это тоже поблажки не делает. Но, прочные отношения на лжи не построить. Совсем по-другому было бы, если бы сначала развились, а потом начали развивать отношения.

#8
Гость

Да, ему это тоже поблажки не делает. Но, прочные отношения на лжи не построить. Совсем по-другому было бы, если бы сначала развились, а потом начали развивать отношения.

Да, согласна. На чужом горе не построить счастья

Гость
#9

Не уйдет он от жены.

Автор
#10

Фарш обратно не прокрутить, так что лучше не будет

Гость
#11

Надеюсь что нет. Ты бросила семью, изменила мужу, и ещё любовнику изменила. Ты кон*ченая шлю*ха. Такие на помойке остаются.

Гость
#12

Он просто передумал разводиться и нашел к чему прицепиться. Вот и всё

Гость
#13
Skarlett

Мне кажется, ему просто так удобно. Он вас использует. Простите, это жестоко, но это так. Возможно он просто и не был готов к разводу. Зачем он в семье, если не любит жену? Потому что ему так удобно. Ему удобно теперь играть на вашем чувстве вины, по сути на нем он может из вас веревки вить. Подумайте нужен ли вам такой человек.Если он в вас разочаровался из-за измены, то почему он продолжает быть с вами. А если хочет быть с вами, то почему не разводится? Отчет очевиден - он не уйдет из семьи. Он просто понял , что там комфортно и не хочет ничего менять .

100%

Гость
#14

Даже я не понимаю... а он так точно нет, вам же было приятно и удобно спать сразу с двумя...почему теперь он должен верить вам, что вы не захотите спать сразу с тремя...

Гость
#15

Расскажи все его жене

Гость
#17

Вы двое тварей и мне плевать на вас! Так унизили сваих близких людей! Ублюдки

Гость
#18

Бросит тебя ш а л а в у подумай сама- ты спала с тремя мужиками/ ну и кто ты после этого? Ищи себе другого Е б а Р я- этого ты потеряла

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#19

А зачем ему уходить от жены, если вы можете в любой момент перестать "любить" и искать на стороне?вы доказали что доверия нет и что ваша любовь ничего не стоит. Вы же бывшему мужу тоже говорили когда то про любовь но вас не остановило от двоих левых мужиков, и когда сейчас про любовь к любовнику говорили, но в тоже время и с мужем были и ещё с третьим. Никого не любите, ищите где только жопку усадить. Да и женатый мужик тоже "хорош" - изменял жене, но когда узнал что любовница как то тоже не хранит верность, то вдруг начал мучаться. Стоите друг друга, главное чтоб детей в таких семьях не было, уже достаточно испортили жизни

Гость
#20

Если вы изменили мужчине когда были с ним в отношениях то он никогда не уйдёт от жены и можете не ждать от него действий. Он с вами честен и сказал что ничего не сдвинется он сделал выводы о вас и понял что в будущем вы опять ему измените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: