Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать жене любовника

Короче моя бывшая супруга повелась на женатого. Я узнал и сразу за дверь выставил. Так вышло что я знаю жену любовника. Очень хорошая женщина, любит своего ненадежного мужа веря что он святой и сдувает с него пыль. И искренне жаль ее что ходит уже как год с рогами. С одной стороны не хочется лезть в подобное, но с другой жаль ее. Не знаю как быть.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся , все она знает

Гость
#2

Ну если она такая как вы и описываете то желаемого результата вы от нее не добьетесь. Она простит и будет дальше с ним жить.

Гость
#3

Не лезь. Это уже не твое дело. Если тебе такая модель не подошла, не значит, что другим не подходит.

Гость
#4

Нафиг вам чужие проблемы.

Гость
#5

Обычно баба пакостят, а тут...
Обычно пакостят не те, кто выставляет, а те, от кого уходят.

Гость
#6
Гость

Обычно баба пакостят, а тут...
Обычно пакостят не те, кто выставляет, а те, от кого уходят.

То что выгнал это последствия, а причина ее предательство. Ее выгнали за ее косяк. То есть за дело. Но автору этого мало. Хочет отомстить за обиду.

Гость
#8

Манку пожрал? Руки помыл после еды? 3,14здуй в машинки играть, детсад

Гость
#20

Во-первых, насколько близкие у вас отношения с чужой женой? Вы же не лучшие подружки.
Такую «новость» может сообщить только близкая подруга и то не факт.
В любом случае я бы не лез. Можно остаться крайним.

#42

Она и без Вас узнает рано или поздно, а Вы отпустите и забудьте.

Гость
#43

Ой, не ври себе, мужик. Жаль ему. Просто хочется, чтобы не одному тебе было паршиво.
Представь лучше, что ты расскажешь, а жена окажется принципиальная, и тоже выставит его. Эти двое сойдутся, и будет выглядеть в глазах всего окружения так, будто у них любовь великая, а вам с женой любовника рогов наставили и бросили.
Займись своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: