Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать жене?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, говорит, что одинокий и уже давно. Общение замечательное, чуть ли не двое суток напролет проболтали. Весь такой мудрый и правильный ) Прислал несколько фоток, ну и я по ним быстро нашла, где работает, и его страницу в соцсети. А потом и страницу его женщины )) Короче, не одинок он совсем, и все у них отлично, судя по фото. Вопрос: а не стоит ли рассказать ей? Рушить чужую жизнь не хочется. С другой стороны — я бы хотела знать, если бы мой мужчина вел такие разговоры с другими бабами. #общение #женатый

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезь не в своё дело и отношения. это их жизнь и их отношения.

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3
Гость

не лезь не в своё дело и отношения. это их жизнь и их отношения.

Как кобельки то бояться с благоверной поссориться, но член настойчиво хотят макнуть куда- то еще.

Автор- я бы ей скинула скрины переписки.

Гость
#4
Гость

Как кобельки то бояться с благоверной поссориться, но член настойчиво хотят макнуть куда- то еще.

Автор- я бы ей скинула скрины переписки.

я не кабель. я девушка...

Гость
#5

Ни в коем случае! Не вы создавали семью, не вам её и рушить.

#6
Гость

я не кабель. я девушка...

Извиняюсь... кАбель -- это провод, а к0бель -- это псина мужского рода. Ещё раз извиняюсь что влез рылом в калашный ряд...

Гость
#7

"Общение замечательное" - ну вот и пообщались.))))

Гость
#8
Гость

Ни в коем случае! Не вы создавали семью, не вам её и рушить.

Она потом его детей содержать будет. Всё по справедливости.)

Гость
#9
Гость

я не кабель. я девушка...

Рогатая судя по всему и из под моста? Жить негде и есть нечего? А ВИЧ не боитесь?

Гость
#10
Гость

Рогатая судя по всему и из под моста? Жить негде и есть нечего? А ВИЧ не боитесь?

😂 какие же дуры иногда сюда заходят. да уж. и откуда столько мусора в голове

Гость
#11

Думаю нет, бОльшая часть женатиков на сз сидит там ради виртуального флирта и поднятия самооценки, они в реал не выходят и не выйдут.

Гость
#12

Конечно, не стоит. Она живет/встречается с бабником. Разумеется, она в курсе, что он шляется и общается с другими тетками. Вероятно, ее все это устраивает. Вам зачем лезть в этот бордель?

Гость
#13

А почему женатому мужчине нельзя общаться с женщинами?

Гость
#14

В жизни существует карма - тот ,кто ворует будет обворованным ,кто предает - будет преданным , кто лжет - ему тоже будут лгать,кто покрывает чужое предательство - почувствует сам все прелести предательства на своей шкуре . Женщина ,которую предает ее мужчина ,могла бы прекратить с ним отношения и найти свое счастье с другим . Вот только она не узнает ,потому ,что никто ей об этом не скажет и в итоге будет у нее прос ранная жизнь .

Гость
#15
Гость

В жизни существует карма - тот ,кто ворует будет обворованным ,кто предает - будет преданным , кто лжет - ему тоже будут лгать,кто покрывает чужое предательство - почувствует сам все прелести предательства на своей шкуре . Женщина ,которую предает ее мужчина ,могла бы прекратить с ним отношения и найти свое счастье с другим . Вот только она не узнает ,потому ,что никто ей об этом не скажет и в итоге будет у нее прос ранная жизнь .

Он её предаст в тот день - когда решит развестись с ней. Не раньше и не позже.

#16

А я бы посмотрела как ужж вертится на сковородке)))) поэтому предпочла бы знать, и использовать эту правду для себя)))

Гость
#17
Гость

В жизни существует карма - тот ,кто ворует будет обворованным ,кто предает - будет преданным , кто лжет - ему тоже будут лгать,кто покрывает чужое предательство - почувствует сам все прелести предательства на своей шкуре . Женщина ,которую предает ее мужчина ,могла бы прекратить с ним отношения и найти свое счастье с другим . Вот только она не узнает ,потому ,что никто ей об этом не скажет и в итоге будет у нее прос ранная жизнь .

Да. И карма также настигнет того, кто влезет не в своё дело. Потом когда-нибудь кто-нибудь расскажет и об этой женщине её мужу) Там то она и подёргается как уж на сковородке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: