Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с абьюзером

Встречалась с мч 3 года. Пол года прожили вместе. Он издевался морально надо мной очень сильно, но поняла я это только вчера, когда съехала. Очень больно осознавать что трепет внутри меня по всему хорошему что между нами было не утихает, хотя я и осознаю как плохо он со мной поступал. Он был старше меня на 6 лет и во всем первый. Мне так больно и обидно что он так поступил со мной. Он любил наблюдать за тем как я плачу или истерю и сознательно давил и доводил меня до этого. На прощанье он сказал что ему все ровно на меня но он уверен что я ещё вернусь к нему. Вот как быть? Я как в тумане вчера писала ему и звонила, он не отвечал. Но я знаю что он ждал этого. Ему от моей боли только хорошо. Сегодня я уже успокоилась, родители помогли мне осознать что это он довел меня до этого состояния и питался моей энергией, моими нервами. Но как бы ни было плохо в отношениях с ним, я не могу отпустить мысли что мне ни с кем не будет так хорошо как с ним в хорошие времена... #расставание #абьюз

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Ты жертва, хотела поздравить тебя но ты жертва и будешь искать такого же тирана

Гость
#2

Я тоже вчера рассталась с абьюзером. Мучил 2,5 года. Еле вырвалась. Он сегодня просит прощения, опять угрозы пошли. Но я чувствую, что наконец-то вырвалась из его лап! Больше я его не приму ни за что на свете.
Автор, держитесь! Не вздумайте больше звонить и писать.

Гость
#3

Вам нужно время.
Ни в коем случае не унидайтесь и не ищите встречи.
Поднимайте самооценку, начните любить себя. Перестаньте быть тряпкой для его ног.

Гость
#4

соболезную.

Гость
#5

Фу какая слабая жунщинка...🥴

Гость
#6

в абьюзера запросто влюбиться, он будет таким хорошим, правильным,культурным, воспитанным, свои клыки гады не показывают сразу, а по-тихонечку и по чуть чуть докалывая.А потом,когда поймет что жертва его,то не стесняясь, унижает при людях даже, материт, чуть-что истерики,чуть что криком берет. А после этого ни энергии ни сил, измученная. Стоит от таких отдалиться-они чувствуют-начинают сначала давить на жалость, снова становится добрым и опять по тому же кругу. Нельзя строить с такими людьми отношения,. Я была сама в таких, от меня ничего не осталось, встретила на днях старого знакомого, а он мне сказал " 2 года назад ты выглядела лучше" это при том что я емесячно посещала косметолога, тренажерный зал. Я поняла-глаза мои не блестели уже как раньше, загнанная была. Сейчас послала его на все 4 стороны, ушла. Тяжело было конечно, но ушла. Будто груз какой то со спины скинули.

Гость
#7
Гостя

Ты жертва, хотела поздравить тебя но ты жертва и будешь искать такого же тирана

Ответ идиотки, которая сама очутится в такой ситуации и никто ей не поможет

Гость
#8

Вам нужно осознать почему вы выбрали этого человека. Абьюзер в жизнь просто так не приходит. Кто над вами издевался и вы не прожилки обиду? Вспомните. И проживите эту ситуацию. Тогда вас начнёт отпускать.
Конечно, вы не были с ним, потому что любите, когда над вами издеваются, но к сожалению, из-за старой травмы вы неосознанно притянули его в свою жизнь, чтобы прожить все ту же травму и отпустить ее.
Одно можно сказать точно — мужчина не ваш. Но это ваш самый важный урок. И очень много хорошего этот урок, как ни странно, может принести в вашу жизнь.
Вы лучше, чем то, как с вами обращались.

Гость
#9
Гость

в абьюзера запросто влюбиться, он будет таким хорошим, правильным,культурным, воспитанным, свои клыки гады не показывают сразу, а по-тихонечку и по чуть чуть докалывая.А потом,когда поймет что жертва его,то не стесняясь, унижает при людях даже, материт, чуть-что истерики,чуть что криком берет. А после этого ни энергии ни сил, измученная. Стоит от таких отдалиться-они чувствуют-начинают сначала давить на жалость, снова становится добрым и опять по тому же кругу. Нельзя строить с такими людьми отношения,. Я была сама в таких, от меня ничего не осталось, встретила на днях старого знакомого, а он мне сказал " 2 года назад ты выглядела лучше" это при том что я емесячно посещала косметолога, тренажерный зал. Я поняла-глаза мои не блестели уже как раньше, загнанная была. Сейчас послала его на все 4 стороны, ушла. Тяжело было конечно, но ушла. Будто груз какой то со спины скинули.

Все то же самое. Сначала боготворил - ты мой ангел, самая лучшая на свете, мое божество. Самая красивая.
Полгода обожания, далее начались звоночки - ревность, полный контроль. Начал обзывать сначала дура, потом уже тварь, *** потаскуха. Каждый раз после этого уходила. Возвращал, стоял на коленях, умолял о прощении, дать последний шанс. Таких шансов было десятки. Истерики, что убьет,что жизни не даст, если уйдет. Угрозы, что застрелится и его смерть будет на моей совести.
Самооценку просто убил. Мужиков всегда крутилось уйма. Он же в ссорах орал - ты страшилище, посмотри на себя в зеркало! Тебя можно иметь только с пакетом на голове. Уходила опять. Караулил под дверьми.
В сексе был ураганом, раскрепостить меня, а потом сам и испугался. В итоге стала "грязной шл..хой".
Я симпатичная, веселая, оптимисткой была. До него. Сейчас осталась одна тень, глаза потухли, как у повидавшей виды старухи.
Ушла окончательно, больше в этот ад не вернусь. Главное себя собрать по кусочкам сейчас.
А он орал на прощание - сама приползешь ко мне.
Но я никогда после ссор не возвращалась, всегда этот гад полз.

Фатальный
#10

Не знаю слова такого, но по описанию проще таким быть, нежели оленем, обеспечуном, снабженцем или спонсором.

Гость
#11

Ну не вы первая. Обычный психопат или нарцисс. У вас адреналиновая зависимость, эмоциональная опустошенность, страх будущего, временно сниженная самооценка. Ничо, оклимаетесь. Психолог поможет, если есть средства.

Гость
#12
Гость

Все то же самое. Сначала боготворил - ты мой ангел, самая лучшая на свете, мое божество. Самая красивая.
Полгода обожания, далее начались звоночки - ревность, полный контроль. Начал обзывать сначала дура, потом уже тварь, *** потаскуха. Каждый раз после этого уходила. Возвращал, стоял на коленях, умолял о прощении, дать последний шанс. Таких шансов было десятки. Истерики, что убьет,что жизни не даст, если уйдет. Угрозы, что застрелится и его смерть будет на моей совести.
Самооценку просто убил. Мужиков всегда крутилось уйма. Он же в ссорах орал - ты страшилище, посмотри на себя в зеркало! Тебя можно иметь только с пакетом на голове. Уходила опять. Караулил под дверьми.
В сексе был ураганом, раскрепостить меня, а потом сам и испугался. В итоге стала "грязной шл..хой".
Я симпатичная, веселая, оптимисткой была. До него. Сейчас осталась одна тень, глаза потухли, как у повидавшей виды старухи.
Ушла окончательно, больше в этот ад не вернусь. Главное себя собрать по кусочкам сейчас.
А он орал на прощание - сама приползешь ко мне.
Но я никогда после ссор не возвращалась, всегда этот гад полз.

Вот вот, то же самое, только все десятки/сотни раз уходил он, чуть что вещи собирал, хамил, унижал и уходил, максимум неделя его молчания потом начинал выресовываться. В последний раз уже добило, сам повод придумал,сам накричал,сам психовал, вещи собрал, громко сказал что Все, это конец,заблокировал меня еще везде, унизил,оскорбил,махался...ушел в итоге

Гость
#14
Гость

Вот вот, то же самое, только все десятки/сотни раз уходил он, чуть что вещи собирал, хамил, унижал и уходил, максимум неделя его молчания потом начинал выресовываться. В последний раз уже добило, сам повод придумал,сам накричал,сам психовал, вещи собрал, громко сказал что Все, это конец,заблокировал меня еще везде, унизил,оскорбил,махался...ушел в итоге

И я такого летом встретила, 7 месяцев терпела, но я красивее, богаче, умнее, ох и тяжело ему со мной было, но дергало меня с начала сильно, я прям вообще о таких не знала и не понимала что происходит, мне казалось я схожу с ума, уходила, через две недели сама возвращалась, а потом поняла когда в чём дело, что это психически больной человек, плакала долго, но все равно не ушла, на все его выпады говорила - ладно, плохая? - ладно, ты нервничаешь? - позвоню через три дня, и тд, а когда реакцию перестала давать, внутренне успокоилась, тогда и смогла спокойно закончить эти “ отношения”

Гость
#15

Я тоже как выяснилось жила с абьюзером. Он питался моей энергией всегда меня истезал . И мне с ним хорошо что самое интересное. Ни с кем мне не было так хорошо

Гость
#16
Гость

Фу какая слабая жунщинка...🥴

Фу какой обиженный комментатор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: