Гость
Статьи
Муж оборзел

Муж оборзел

С мужем в браке 5 лет.2 детей самой малой 6 мес.Раньше ссорились ну быстро находили примирение.А тут вообще с середины беременности началось,массаж закончился,секс тоже.Когда родила,приходил и выбивал по любому удобному случаю агрессию,почему не убралась,почему не развесила бельё.элементарно.потому что дорогой я наготовила,детей накормила,погуляла с ними плюс ко да они спят я работаю..потом стало хлеще.еда не такая, у других мужиков все выглажено,сам уходил от меня в другую комнату спать.когда просила пойти заняться сексом,я устал,завтра на работу,голова болит.как то потом пришёл домой и бегом в ванную мыться.даже не поел.стал задерживаться на работе на2 часа.потом вовсе наорал что я виновата в том что дети заболели и что вообще его все достали и я хреновая жена.пришёл с работы руку стал подн мать на сына.я его вообще не узнаю.да и кстати увидела переписку с работницей скажу что кроме неё никто больше ему не прислал открыточки и приветики.я ему так и сказала не делай из меня дуру я все прекрасно понимаю.а когда она ему позвонила первый вопрос был ты где дома или на улице в выходной день.И короче говоря он сказал ты меня достала недоверием ,нам надо отдельно пожить и ушёл.дома не появляется и не звонит.даже дети ему похрен.как думаете это ведь поведение гулящего мужика...и что бы вы в таком случае сделали ,интересно послушать.Это как всегда у жены дети ей нет времени на мужа и он пошёл себе,а ты воспитывай.и ещё меня виноватой оставил.хочется огреть его за такое отношение,стараешься для них ,а им плевать на семью

Элен
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой созданной теме вы все такие умницы, красавицы, шеф-повара мирового уровня. Че они бегут то от вас от всех?

Каналья
#2
Гость

В каждой созданной теме вы все такие умницы, красавицы, шеф-повара мирового уровня. Че они бегут то от вас от всех?

Так они на форумах умницы, среди таких же РСПшек. А в хате жрать нечего и грязь по колено. *** такую жОну с пляжа)

Гость
#3

Ну бегут от того что заняты не ими)
Да, гуляет , однозначно)
Живите своей жизнью и воспитывайте своих деток)
Мужик изменяющий жене звания мужчины не достоин)
К сожалению, большинство мужиков )) и мужчин мало
Ну себя не уважать надо , чтобы изменить жене родившей ребенка вот -вот

Гость
#4

Конечно загулял( блин, ему женщины не хватало, любовницы не хватило, вдохновения не хватило. Устал от быта. Пускай идет, что вы можете еще сделать? Даже не знаю что тут еще сказать(

Малыш Пиночет
#5

Он ребенка бьет, а она о любовнице. Кошмар, нормальная женщина уже давно бы его как члена семьи не рассматривала, а автор перелом думает, а не о ребенке.

Малыш Пиночет
#6

передом.

Гость
#8
Гость

Ну бегут от того что заняты не ими)
Да, гуляет , однозначно)
Живите своей жизнью и воспитывайте своих деток)
Мужик изменяющий жене звания мужчины не достоин)
К сожалению, большинство мужиков )) и мужчин мало
Ну себя не уважать надо , чтобы изменить жене родившей ребенка вот -вот

Как и гулящая женщина звание женщины. Вы конечно не изменяете никогда, правда минуту назад очередной бл&дью была создана тема с названием ''стоит ли изменять?''. Может быть к сожалению и женщин мало осталось?

Каналья
#9
Гость

Ну бегут от того что заняты не ими)
Да, гуляет , однозначно)
Живите своей жизнью и воспитывайте своих деток)
Мужик изменяющий жене звания мужчины не достоин)
К сожалению, большинство мужиков )) и мужчин мало
Ну себя не уважать надо , чтобы изменить жене родившей ребенка вот -вот

А как вы жену назовете, которая с 8-и месячным ребенком мужу рога наставляет? Просто интересно

Каналья
#10
Нонстоп

Автор,вы хотите, что бы вам обьяснили то;что вы ,УВЫ,и так знаете? Муж к вам охладел.Вы -никуда не денетесь от него с двумя детьми.С вами можно обращаться по настроению.Не в вас проблема,в нем проблема.Он оборзел.

Дура не готовит, не убирает и не гладит. А оборзел мужик. Трындец бабологика)

наталья
#11

Муж изменяет однозначно и совершенно точно.Нечего тут даже думать.Я бы выгнала сразу и бесповоротно ,что я когда то и сделала.Кстати совсем не жалею об этом..Тоже как и вы с двумя детьми была.сейчас замужем,все замечательно.А про детей он теперь на долго забудет!

Каналья
#12
наталья

Муж изменяет однозначно и совершенно точно.Нечего тут даже думать.Я бы выгнала сразу и бесповоротно ,что я когда то и сделала.Кстати совсем не жалею об этом..Тоже как и вы с двумя детьми была.сейчас замужем,все замечательно.А про детей он теперь на долго забудет!

*** с 2-я прицепами? Ну разве что замужем за котом тогда)

Гость
#13

"Просила пойти заняться сексом" - хахаха! На колени вставали?

Гость
#14

Сколько лет мужу и Вам? 20-22?

Гость
#15

Гуляет, однозначно. И семья ему надоела. Именно так - надоела жена, надоели дети, наигрался в семью, хочет свободы теперь.
Скажите, что все это поняли, и готовы к разводу, обсуждаете размер алиментов на детей и на себя. Если вам негде жить и алики не позволяют снимать жилье и кормить детей, то обсуждаете с ним и разделение заботы о детях, говорите, что один ребенок остается с ним. И смотрите, что будет. Будет интересно. Как только речь о ребенке зайдет, муженек задергается. Вот гад, прошу прощения!

Гость
#16

А любовнице он вряд ли с дитем на руках нужен. А то нормально придумал - двоих детей сделал и жене оставил, сам ушел.
Заявляете, что раз у него личная жизнь устроена почти, несмотря на двоих детей, то Вам с двумя детьми будет, наоборот, проблематично ее устроить, поэтому дети остаются с ним и его новой пассией, тем более, что ее это не смущает и не напрягает.

Гость
#17

Он вас не любит и изменяет. Разводитесь . Надеюсь у него белая зарплата, так как на двоиз детей хороший процент на алименты идет.

Гость
#18

Во первых прошу не оскорблять.я как жена что могла то делала. Детей родила,воспитываю,готовлю,работаю пока дети спят,все на мне.муж приходит в 9 вечера когда уже спать надо и детей толком не видит.если где и не убрано это же дети! И это не повод сразу бежать к другой.просто мужики нас не ценят, дело сделал и пошёл дальше,если он кабель,то хоть кланяйся ему в ноги ,а он и на голову насрет и пойдёт себе дальше.нечего тут женщин унижать!на себя посмотрите вы даже общаться нормально не умеете!наверно от своей злости!Идеальных нет,но есть общество с высоким интеллектом,низким и вобще полных отморозков.Живу я у родителей сейчас,он ушёл к себе домой.дом у меня не его маленькая комнатушка,поэтому даже не переживаю .и жить есть где и на что.детей прокормлю .и конечно если узнаю на сто процентов что изменяет,то возврата не будет.предательства не прощу.лучше жить без мужа чем всю жить знать что семью предали и думать повториться ли такой.и по поводу грязи!господа я женщина с 2 детьми ,а не свинья.грязи у меня нет.а игрушки разбросанные это нормально.вы видели семьи где дети ничего ни где ни кидают или забыли какими сами были?лучше не пишите вообще ничего!чем слушать вашу брехню?вам обрехать как 2 пальца обассать извиняюсь за аыражение

Гость
#19

Ваш пост просто читать невозможно: ни запятых, ни других знаков препинания, ни заглавных букв, язык корявый, куча опечаток. Надоело мучиться уже на половине. Учитесь ясно и красиво выражать свои мысли.

котик
#20

автор, молодец!!! не обращайте внимания на высказывания этих дамочек. удачи вам

Малыш Пиночет
#21
котик

автор, молодец!!! не обращайте внимания на высказывания этих дамочек. удачи вам

Вас отец бил в детстве?

Гость
#22

Если бы даже ваш муж вам родил, и забил болт на вас, мотивируя родами и воспитанием, готовя на автомате,а на вас сил нет- вы бы ой как быстро на другой член напрыгнули, дамы

Просто так
#23
Каналья

*** с 2-я прицепами? Ну разве что замужем за котом тогда)

Так же как и мужик алиментщик.

Просто так
#24
Гость

Ваш пост просто читать невозможно: ни запятых, ни других знаков препинания, ни заглавных букв, язык корявый, куча опечаток. Надоело мучиться уже на половине. Учитесь ясно и красиво выражать свои мысли.

Не знаешь до чего даипаться, даипись до орфогпафии, да?

Просто так
#25
Гость

Во первых прошу не оскорблять.я как жена что могла то делала. Детей родила,воспитываю,готовлю,работаю пока дети спят,все на мне.муж приходит в 9 вечера когда уже спать надо и детей толком не видит.если где и не убрано это же дети! И это не повод сразу бежать к другой.просто мужики нас не ценят, дело сделал и пошёл дальше,если он кабель,то хоть кланяйся ему в ноги ,а он и на голову насрет и пойдёт себе дальше.нечего тут женщин унижать!на себя посмотрите вы даже общаться нормально не умеете!наверно от своей злости!Идеальных нет,но есть общество с высоким интеллектом,низким и вобще полных отморозков.Живу я у родителей сейчас,он ушёл к себе домой.дом у меня не его маленькая комнатушка,поэтому даже не переживаю .и жить есть где и на что.детей прокормлю .и конечно если узнаю на сто процентов что изменяет,то возврата не будет.предательства не прощу.лучше жить без мужа чем всю жить знать что семью предали и думать повториться ли такой.и по поводу грязи!господа я женщина с 2 детьми ,а не свинья.грязи у меня нет.а игрушки разбросанные это нормально.вы видели семьи где дети ничего ни где ни кидают или забыли какими сами были?лучше не пишите вообще ничего!чем слушать вашу брехню?вам обрехать как 2 пальца обассать извиняюсь за аыражение

Автор, не обращайте внимания на этих недолюдей. подавайте на алименты, а мужа *****. воспитывайте деток. Встретите еше более достойного мужчину. Удачи!

Гость
#26

Элен немедленно подавайте на алименты, своему придурю скажите что при двух детях нормальные мужья бегут с работы и сами готовят чтобы жена не уставала. и шатны себе гладят, ишь наплодил, а утюг в руки взять переломится.

Малыш Пиночет
#27

Самое страшное, что никто не обратил внимание, на то, что он на детей руки распускает. Или это сейчас нормальное явление?

Гость
#28

Авторша малограмотная *****. Свиноматка.
От такой любой сбежит. Верещит тут ещё. Зачем плодилась как бешаная?

Гость
#29

Замки сменить, даже если квартира его.пусть подбегает.
Подать на алименты.

Гадья Хренова
#30

К сожалению это конец. Предлагаю оставить детей поровну. Одного вам, другого ему.

Гадья Хренова
#31
Гость

Замки сменить, даже если квартира его.пусть подбегает.
Подать на алименты.

Ага, а он ментов вызовет, автора в ментовку

Гость
#32

Зачем люди так спешат со вторым ребёнком ? Ну я понимаю , что совсем без ребёнка мало кто себе жизнь представляет, но блин родили же одного , подрастите его немного, чтоб стало легче , поживите для себя чуть чуть , пойдёт в школу - можно и второго , и то, если ОБА очень хотят . А так жена измотана бесконечными памперсами прививками , бессонными ночами , мужик чувствует себя каким то тоже банкоматом, начинает завидовать холостым друзьям. И понеслось - ругань , измены .

Гость
#33
Просто так

Гость
Ваш пост просто читать невозможно: ни запятых, ни других знаков препинания, ни заглавных букв, язык корявый, куча опечаток. Надоело мучиться уже на половине. Учитесь ясно и красиво выражать свои мысли.
Не знаешь до чего даипаться, даипись до орфогпафии, да?

Судя по вашему посту, вы правописанием тоже особо не заворачиваетесь. А что? Есть какие-то буквы, общий смысл понятен, чего вам больше-то?)

Гость
#34
Элен

С мужем в браке 5 лет.2 детей самой малой 6 мес.Раньше ссорились ну быстро находили примирение.А тут вообще с середины беременности началось,массаж закончился,секс тоже.Когда родила,приходил и выбивал по любому удобному случаю агрессию,почему не убралась,почему не развесила бельё.элементарно.потому что дорогой я наготовила,детей накормила,погуляла с ними плюс ко да они спят я работаю..потом стало хлеще.еда не такая, у других мужиков все выглажено,сам уходил от меня в другую комнату спать.когда просила пойти заняться сексом,я устал,завтра на работу,голова болит.как то потом пришёл домой и бегом в ванную мыться.даже не поел.стал задерживаться на работе на2 часа.потом вовсе наорал что я виновата в том что дети заболели и что вообще его все достали и я хреновая жена.пришёл с работы руку стал подн мать на сына.я его вообще не узнаю.да и кстати увидела переписку с работницей скажу что кроме неё никто больше ему не прислал открыточки и приветики.я ему так и сказала не делай из меня дуру я все прекрасно понимаю.а когда она ему позвонила первый вопрос был ты где дома или на улице в выходной день.И короче говоря он сказал ты меня достала недоверием ,нам надо отдельно пожить и ушёл.дома не появляется и не звонит.даже дети ему похрен.как думаете это ведь поведение гулящего мужика...и что бы вы в таком случае сделали ,интересно послушать.Это как всегда у жены дети ей нет времени на мужа и он пошёл себе,а ты воспитывай.и ещё меня виноватой оставил.хочется огреть его за такое отношение,стараешься для них ,а им плевать на семью

Ненавижу таких мужиков,1 муж такой был,не надо их баловать пришел с работы коляску в зубы и пошел гулять с детьми,ещё и в магазин чтоб зашел с ними продукты купил,мой 2 муж меня понял,помогает,а вообще я до 6 месяцев и поесть забывала,муж познается в декрете,конечно он гуляет,любящий муж никогда не обратит внимание на бардак,скорее всего он от вас гуляет,желаю вам всего хорошего

ХХХ
#35

Нет у вас семьи.

Гость
#36

Удод Мукак настрогал детей и в загул. Нафиг с пляжа, алименты ему детей в зубы(пусть любовница ***** разгребает).

Гость
#37

ШШЛЛЮЮЮХХХАААА* любовница

Саманта
#38

хм... не удивлюсь, что и любовница мужа тоже в браке с кучей детей

Аида
#40
Гость

Авторша малограмотная *****. Свиноматка.
От такой любой сбежит. Верещит тут ещё. Зачем плодилась как бешаная?

Как вы можете так писать вы что не человек а мусорный пакет одна вонь от вас

с языка сняли
#41
Малыш Пиночет

Самое страшное, что никто не обратил внимание, на то, что он на детей руки распускает. Или это сейчас нормальное явление?

Элен
#42

Ну вы утрируете.ударил не значит сильно.и это бывает редко.но меня в детстве даже под ***** не били,поэтому мне дико.Про свиноматку могу только поржать или задать вам встречный вопрос ,ваша мама была свиноматкой,когда вас рожала.Понимаю таких извергов хватает везде.По поводу орфографии...с ребенком на руках пишу с телефона,надо еще точно попасть по экрану и вобще чего это я должна оправдываться.за собой лучше смотрите.с ведьмами лучше не спорить.ха ха ха!!!!а то обидишь, а потом не успеешь извиниться!

Элен
#43

Прошу больше никому ничего не писать.пять.семь я хозяйка всем!Развела всех.никого у меня нет.Одна я одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Расходимся , нас наипали )

Гость
#45
Гость

В каждой созданной теме вы все такие умницы, красавицы, шеф-повара мирового уровня. Че они бегут то от вас от всех?

Бегут крысы.

Гость
#46

У самой аналогичная ситуация. Оскорбления, фразы: собирай вещи и уходи и т.п., обвинения в недоверии. Благо, детей нет. Чаша терпения переполнилась, собрала все вещи и уехала. В душе безразличие. Говорит: ну почему ты ревнуешь? А я уже не ревную, я отпустила все, он абсолютно волен делать то, что хочет.
Теперь он обивает пороги, звонит.
Поймите, Ваша семья держится на Вашем терпении, у Вас нет семьи, это попытки одного человека договориться, по сути, Вы ведете диалоги, Вы постоянно переступаете через себя, для Вас этот человек важнее Вас самой, Вам всем видом показывают, что Вы - пустое место.Тогда такой вопоос: самому мужчине приятно создать семью с человеком, которого ни во что не ставишь, когда к постороннему отношение лучше, чем к жене?
Вашему мужчине не нужна Вы. Ему нужна рядом тряпка, которую можно ПРОВОЦИРОВАТЬ на ревность, унижать, оскорблять, тем самым он повышает СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, которая помогает ему чувствовать себя КОРОЛЕМ, а Вы - ОБСЛУГА. Вот он идет в социум, общается там с женщинами, а Вы ограничили свой круг общения двумя детьми и бетонными стенами.
Вы никак не создадите семью. Единственный способ - это собрать все вещи и уехать, это стать внутренне взрослым, когда Вы идете на работу и зарабатываете деньги, в первую очередь. Когда Вам, наконец, надоест крутить в голове мыслежвачку и расшатывать нервную систему, Вы УСТАНЕТЕ думать об этой бабе, об этом муже, когда Вы себе поклянетесь, что отныне ни один человек не оскорбит Вас, ни один человек не выгонит из дома. Вот когда Вам надоест, когда нервная система скажет: стооп, баста, тогда и будете жить иначе. Лучше отпустить и жить спокойно, чем вот так. Это не жизнь.
Муж будет ломиться в Вашу жизнь, но мой совет, даже не разговаривать, это уведет Вас в минус, это опять попытки разобраться. Если у Вас страх: а что если за эти дни он найдет другую? Скажите, а Вам нужен рядом человек, который прожив с Вами много лет, за пару дней как собака убежит? Значит, и не стоило оно того.

Гость
#47
Гость

А любовнице он вряд ли с дитем на руках нужен. А то нормально придумал - двоих детей сделал и жене оставил, сам ушел.
Заявляете, что раз у него личная жизнь устроена почти, несмотря на двоих детей, то Вам с двумя детьми будет, наоборот, проблематично ее устроить, поэтому дети остаются с ним и его новой пассией, тем более, что ее это не смущает и не напрягает.

Совет супер.

Гость
#48
Каналья

Дура не готовит, не убирает и не гладит. А оборзел мужик. Трындец бабологика)

А твое имя само за себя все сказало)))
Это ж каким узколобым надо быть?!
С 2мя детьми за день так напахаешься, что и ээама поесть забудешь! И вы, мамкины подъюбники, с гордо поднятой головой решившие, что раз мама вам в *** дула, то и жена также обязана? Служи ему, как собака, готовь,стирай, обглаживай, с детьми на ура занимайся, а он идеальный такой пойдет отдельно поживет с другой поотжигает ибо от быта устал бедолага. А жена, а че с ней? Перебдит
Да только дуру такую ищи, да не сыщешь.
Таких мужей за причинное место и к потолку надо, чтобы кровь к голове прилтвала и жену, как человека, понимал и принимал, а не как с тряпкой, об которую ноги вытереть можно, обходился!
А потом такие же брошенные и на жизнь обиженные мужички ходят по свету и на горе-жен и женщин кучу говнеца сливают и жалуются, какие все плохие. А сами не замечали не раз, в какой массе ваше личное рыло?
Если у жены, родившей мужу 2ух детей нет адекватной поддержки и понимания, а еще и руки на детей поднимает, то в топку такого мужа! На что он тогда годен?! Зачем он ей тогда нужен? Жалеть и вечно под его неуемное эго подстраиваться? Пусть к мамке идет и ей там в уши дует, какой он бедный и несчастный. Авось пожалеют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: