Гость
Статьи
Муж развлекается в …

Муж развлекается в командировке,как реагировать?

Муж еще во вторник уехал в командировку в другой город,с ним еще поехало несколько коллег,и мужчины,и женщины.в командировке у них много свободного времени,после 5 уже свободны,и по вечерам они компанией ходят по ресторанам и барам.вчера позвонила мужу в 10 вечера,он сбросил,я написала сообщение почему трубку не берешь,он ответил,что занят,я спросила чем,а он мне ответил "пьем,сидим".обидно до слез.я его дома жду,работаю понятное дело, максимум могу с подружкой встретиться.муж сам по себе не гулящий,в том плане что мы обычно все время вдвоем проводим.суббота вечер,я уже легла спать,а у мужа все хорошо...

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вы злитесь. он же эмоционально все чувствует, поэтому ему там хорошо)) приедет, отомстите ему . гуляйте с подружкой до поздна, и будте всегда веселой и равнодушной к нему. равнодушие это для мужиков убийство)) себя берегите и любите))

#2

Ну а вам будет легче, если он там будет сидеть-страдать? Бред какой-то. Тем более, что вы говорите, что много времени проводите вместе - дайте мужчине отдохнуть. Он же не бросил вас дома и пошёл кутить - он в любом случае далеко от вас.

Гость
#3

так отплатите ему той же монетой. скажите ему, что берете отпуск и езжайте на недельку в турцию. секс с турками - выше всяких похвал. и отдохнете-мсли переключите, и обиду на мужа как рукой снимет. а впечатлений от секса сколько останется!!! потом не раз меня добрым словом вспоминать будете. тамошние молодчики знают и умеют доставить девушке истинное удовольствие

Титиль
#5
Автор

Муж еще во вторник уехал в командировку в другой город,с ним еще поехало несколько коллег,и мужчины,и женщины.в командировке у них много свободного времени,после 5 уже свободны,и по вечерам они компанией ходят по ресторанам и барам.вчера позвонила мужу в 10 вечера,он сбросил,я написала сообщение почему трубку не берешь,он ответил,что занят,я спросила чем,а он мне ответил "пьем,сидим".обидно до слез.я его дома жду,работаю понятное дело, максимум могу с подружкой встретиться.муж сам по себе не гулящий,в том плане что мы обычно все время вдвоем проводим.суббота вечер,я уже легла спать,а у мужа все хорошо...

Ну и глупо же, вы каблука из мужа сделали? Что такого, что он с друзьями в ресторан пошел

Амина
#7
Автор

после 5 уже свободны,и по вечерам они компанией ходят по ресторанам и барам.вчера позвонила мужу в 10 вечера,он сбросил,я написала сообщение почему трубку не берешь,он ответил,что занят,я спросила чем,а он мне ответил "пьем,сидим".обидно до слез.

Видать, подзадрали вы его своей ревностью и контролем, автор))

Z
#8

Он не виноват в том, что ваша работа без таких увлекательных командировок.

Автор
#9
Z

Он не виноват в том, что ваша работа без таких увлекательных командировок.

Он категорически против того,чтобы у меня были командировки.это двойные стандарты получаются , он то не хочет,чтобы я ходила по ресторанам в командировке и пила с коллегами обоих полов,пока он дома сидит ждет меня..

Гость
#10

Пусть хоть отдохнет от вас...

Гость
#11

автор! не слушайте критику и не обращайте на нее внимания. как я выше написала дейтствуйте. раз представилась такая возмоность и вы одна - найдите мужчину или нескольких за время командировки мужа. и оторвитесь по полной. иначе альтернатива только одна: лить слезы в подушку. а так и развлечетесь и удовольствие получите. и когда муж приедет - никакой обиды на него не будет. и отношения крепче станут

Автор
#12
Гость

Пусть хоть отдохнет от вас...

Я вообще не понимаю этого, "отдохнуть от мужа/жены".я против раздельного отпуска и отдыха.это не семья.те кто говорят "ура муж уехал"-значит у них нет гармонии и любви в отношениях.

Титиль
#13
Автор

Я вообще не понимаю этого, "отдохнуть от мужа/жены".я против раздельного отпуска и отдыха.это не семья.те кто говорят "ура муж уехал"-значит у них нет гармонии и любви в отношениях.

Это у тебя нет гармонии, мой когда уезжал по 100 смс и 300 звонков мне делал. А не я ему, продолжай навязываться мужу, гармоничная наша. Мужчины не любят навязчивых

Z
#14
Автор

Он категорически против того,чтобы у меня были командировки.это двойные стандарты получаются , он то не хочет,чтобы я ходила по ресторанам в командировке и пила с коллегами обоих полов,пока он дома сидит ждет меня..

Ну тогда да, несправедливость налицо.

Автор
#15
Титиль

Это у тебя нет гармонии, мой когда уезжал по 100 смс и 300 звонков мне делал. А не я ему, продолжай навязываться мужу, гармоничная наша. Мужчины не любят навязчивых

Он мне звонит и пишет часто, чаще чем я ему

Титиль
#16
Автор

Он мне звонит и пишет часто, чаще чем я ему

Не надо вообще ему звонить.

Автор
#17
Гость

автор! не слушайте критику и не обращайте на нее внимания. как я выше написала дейтствуйте. раз представилась такая возмоность и вы одна - найдите мужчину или нескольких за время командировки мужа. и оторвитесь по полной. иначе альтернатива только одна: лить слезы в подушку. а так и развлечетесь и удовольствие получите. и когда муж приедет - никакой обиды на него не будет. и отношения крепче станут

Я никогда не изменяла мужу, но если всерьез рассуждать на эту тему,то мне никто не нравится и не с кем даже теоретически изменить.да и не хочу,чтобы другие мужчины воспринимали меня как легкодоступную замужнюю бабень.

Автор
#19
Титиль

Не надо вообще ему звонить.

Я ему сегодня вообще не звонила и трубки не брала , написала что не хочу его отвлекать, пусть занимается своими делами, увидимся на след неделе.он начал писать мол ты что обиделась а что у тебя с голосом ну перестань и тд

Титиль
#22
Автор

Я ему сегодня вообще не звонила и трубки не брала , написала что не хочу его отвлекать, пусть занимается своими делами, увидимся на след неделе.он начал писать мол ты что обиделась а что у тебя с голосом ну перестань и тд

Ясно, начала уже выкручиваться? Все хорошо у тебя и гармонично.
Вчера позвонила мужу в 10 вечера,он сбросил,я написала сообщение почему трубку не берешь

Гость
#23
Автор

Я никогда не изменяла мужу, но если всерьез рассуждать на эту тему,то мне никто не нравится и не с кем даже теоретически изменить.да и не хочу,чтобы другие мужчины воспринимали меня как легкодоступную замужнюю бабень.

так и не надо мужчин в кругу знкомых искать. сейчас столько возможностей: найдите кого-то, с кем потом никаким образом не пересечетесь. например анкету создайте на сайте знакомств: только секс, только на нейтральной территории (в гостинице, что бы без криминала), только за ваш счет. ну и еще критерии: возраст, фигура, размер прибора. симку желательно на это время новую завести, потом выбросить. и компьютер тщательно почистить к приезду мужа.и конфиденциально все будет, и никаких последствий. найдете понравившегося мужчину, может даже молодого мальчика. и отдохнете как следует. а нравится-ненравится....это просто секс. и чтоб мозги разгрузить

Z
#24
Автор

Я никогда не изменяла мужу, но если всерьез рассуждать на эту тему,то мне никто не нравится и не с кем даже теоретически изменить.да и не хочу,чтобы другие мужчины воспринимали меня как легкодоступную замужнюю бабень.

Это хорошо.Тогда чем вы, собственно, недовольны?Ревнуете, завидуете или вас просто раздражает сам факт, что он делает то, что вам запрещает делать?

Автор
#25
Титиль

Ясно, начала уже выкручиваться? Все хорошо у тебя и гармонично. Вчера позвонила мужу в 10 вечера,он сбросил,я написала сообщение почему трубку не берешь

Ну и что, позвонить что ли нельзя ни разу.настроения не было, грустно без него,хотелось голос услышать.я же не наяриваю каждый час.он чаще звонит.

Вилка
#26

Я очень спокойна, в этом плане. И с радостью отправляю мужа отдыхать и на сборы. Если ему хорошо, то и мне хорошо. Что он там делает я понятия не имею, но грязь в семью он не тащит.

Титиль
#27
Автор

Ну и что, позвонить что ли нельзя ни разу.настроения не было, грустно без него,хотелось голос услышать.я же не наяриваю каждый час.он чаще звонит.

Тему зачем создала? Показать, как все с мужем гармонично?
Ну не первая ты такая навязчивая. У которой муж трубки сбрасывает . Пойми это и прекрати липнуть к нему как банный лист

Автор
#28
Z

Это хорошо.Тогда чем вы, собственно, недовольны?Ревнуете, завидуете или вас просто раздражает сам факт, что он делает то, что вам запрещает делать?

Моя работа на данный момент не предполагает командировки.так что мало ли что он там запрещает.конкретных случаев не было.хотя мне было бы интересно съездить.и чтобы муж дома сидел ждал меня.уверена,он сам взвоет.я как-то к родителям на вызодные уехала (по делу), так он меня достал, мол приезжай быстрее,я спать один не могу,есть не могу, в квартире один находиться не могу..

Автор
#29
Гость

так и не надо мужчин в кругу знкомых искать. сейчас столько возможностей: найдите кого-то, с кем потом никаким образом не пересечетесь. например анкету создайте на сайте знакомств: только секс, только на нейтральной территории (в гостинице, что бы без криминала), только за ваш счет. ну и еще критерии: возраст, фигура, размер прибора. симку желательно на это время новую завести, потом выбросить. и компьютер тщательно почистить к приезду мужа.и конфиденциально все будет, и никаких последствий. найдете понравившегося мужчину, может даже молодого мальчика. и отдохнете как следует. а нравится-ненравится....это просто секс. и чтоб мозги разгрузить

Соишком много геморроя и нет интриги никакой, тупо животный секс мне не интересен, либо это надо напиться в щи,что мне тоже не интересно.как-то круче,когда есть предварительное общение,флирт,и к "этому делу" все подходит постепенно.

Автор
#30
Титиль

Тему зачем создала? Показать, как все с мужем гармонично?Ну не первая ты такая навязчивая. У которой муж трубки сбрасывает . Пойми это и прекрати липнуть к нему как банный лист

Я не навязываюсь ему,но с собственными эмоциями справиться не могу.ходила сегодня по тц,вокруг парочки,все вместе,своими семьями ,и я одна сижу кофе пью..чуть не разревелась.

ujcnm
#31

если бы мой муж свалил так куда-нибудь и отдыхал я бы только рада была, потому что сама могу отдохнуть, а так и сам никуда и мне ни ни

Титиль
#32
Автор

Я не навязываюсь ему,но с собственными эмоциями справиться не могу.ходила сегодня по тц,вокруг парочки,все вместе,своими семьями ,и я одна сижу кофе пью..чуть не разревелась.

Это ненормально, комплекс неполноценности. Ты должна и без мужа быть самодостаточной, иметь любимое дело, хобби, друзей.
Пойми это. И вот тогда муж сам будет звонить , а не трубки бросать.
Навязчивость-это не лучший спутник любви.

Автор
#33
Вилка

Я очень спокойна, в этом плане. И с радостью отправляю мужа отдыхать и на сборы. Если ему хорошо, то и мне хорошо. Что он там делает я понятия не имею, но грязь в семью он не тащит.

Он за этот месяц уже во вторую командировку поехал, первую на 3 дня я спокойно выдержала , работала много, делами занималась.а сейчас уже накатывает,надоело в пустую квартиру приходить.ищу плюсы, не готовлю, никто не сидит перед компом или тв по полночи,но одиноко.

Титиль
#34
Автор

Он за этот месяц уже во вторую командировку поехал, первую на 3 дня я спокойно выдержала , работала много, делами занималась.а сейчас уже накатывает,надоело в пустую квартиру приходить.ищу плюсы, не готовлю, никто не сидит перед компом или тв по полночи,но одиноко.

Маму пригласи , подругу, сестру, брата, если так боишься одиночеств

Автор
#36
Титиль

Это ненормально, комплекс неполноценности. Ты должна и без мужа быть самодостаточной, иметь любимое дело, хобби, друзей. Пойми это. И вот тогда муж сам будет звонить , а не трубки бросать. Навязчивость-это не лучший спутник любви.

У меня есть любимая работа, я даже больше мужа раьотаю , шестидневку.а свободное время так получается что провожу вместе с мужем.ходим в кино, театры , спорт и тд. А вообще есть фраза прикольная, "я веду три передачи, вышиваю крестиком , занимаюсь йогой и чем то там еще, Вообщем я не замужем"

Титиль
#37
Автор

У меня есть любимая работа, я даже больше мужа раьотаю , шестидневку.а свободное время так получается что провожу вместе с мужем.ходим в кино, театры , спорт и тд. А вообще есть фраза прикольная, "я веду три передачи, вышиваю крестиком , занимаюсь йогой и чем то там еще, Вообщем я не замужем"

Я не об этом. Почему нельзя заняться любимым делом, пока муж в ресторане? Что в этом обидного и почему ты такая эгоистичная? Ну веселиться он с коллегами, это же нормально. Книгу почитай, в спа сходи. Зачем ходить по тц и накручивать себя?

Автор
#38
Титиль

Маму пригласи , подругу, сестру, брата, если так боишься одиночеств

Мне некого, братьев-сестер нет, маме предлагала встретиться - она щас занята,не до этого.папа не в городе находится.вот с одной подругой собираюсь завтра днем в кафе сходить кофе попить.

Титиль
#39
Автор

Мне некого, братьев-сестер нет, маме предлагала встретиться - она щас занята,не до этого.папа не в городе находится.вот с одной подругой собираюсь завтра днем в кафе сходить кофе попить.

Ничего плохого он же не делает, ну выпил с коллегами. Не накручивай, нормально все. Спокойной ночи, пора спать.

Вилка
#40
ujcnm

если бы мой муж свалил так куда-нибудь и отдыхал я бы только рада была, потому что сама могу отдохнуть, а так и сам никуда и мне ни ни

Вот-Вот! И не в гармонии дело)
Я тоже дела нахожу :косметолог, салон, по магазинам пройтись с подружкой последние сплетни обсудить. Отлично ! Не готовишь, форму каждый день не стираешь, протеиновые коктейли не сбиваешь)) Красота)))

Автор
#41
Титиль

Я не об этом. Почему нельзя заняться любимым делом, пока муж в ресторане? Что в этом обидного и почему ты такая эгоистичная? Ну веселиться он с коллегами, это же нормально. Книгу почитай, в спа сходи. Зачем ходить по тц и накручивать себя?

Я Уже ходила в салоны и завтра записана на всякие процедуры.это все я и при муже могу делать.отвлекает только работа, тк есть люди какие-то, общение.а как домой прихожу то накатывает.хочется кому-то рассказать как день прошел.

Гость
#42
Автор

Я не навязываюсь ему,но с собственными эмоциями справиться не могу.ходила сегодня по тц,вокруг парочки,все вместе,своими семьями ,и я одна сижу кофе пью..чуть не разревелась.

Ох епте....какая драма...только 50 процентов этих парочек и семей на грани развода, а оставшиеся 50 это командированные с любовницами и любовниками. Что вы на них смотрите? Пейте свой кофе и жуйте пиццу. Пришли за покупками в ТЦ - так делайте их, смысл там болтаться без дела. У вас один выходной, дома дел полно.

Гость
#43

как всё же человек к образу жизни привыкает)я не замужем и плотное общение с мужиком-напрягает,а автор на парочек смотреть не может,одиноко видите ли))

Гость
#44

вообще врагу не пожелаю иметь такую зависимость,ведь любые отношения могут прекратиться и как тогда будут жить эти "зависимые"....-жуть,хорошо.что я "сильная независимая женщина")))

ujcnm
#45
Вилка

Вот-Вот! И не в гармонии дело) Я тоже дела нахожу :косметолог, салон, по магазинам пройтись с подружкой последние сплетни обсудить. Отлично ! Не готовишь, форму каждый день не стираешь, протеиновые коктейли не сбиваешь)) Красота)))

у людей просто любовная зависимость. "типо я с мужем должна одним воздухом дышать бла-бла-бла"

Гость
#46
Автор

Я вообще не понимаю этого, "отдохнуть от мужа/жены".я против раздельного отпуска и отдыха.это не семья.те кто говорят "ура муж уехал"-значит у них нет гармонии и любви в отношениях.

Зато у вас одна гармония, я смотрю... Наверное, что-то неправильно Вы понимаете. В первую очередь, то, что взгляд мужа на семью не учитываете, живёте своими несбыточными ожиданиями.

Вы
#47

вообще жесть, что он сбросил ваш звонок. а всё остальное вполне нормально. ну пъет. отдыхает что такого? почему нельзя взять трубку и сказать об этом? вот это я считаю проявление наплевательского отношения. а мало ли у вас что случилось. как можно сбросить звонок человека из за того что бухаешь??

Вилка
#48

Сбросил наверное потому что автор уже укатывала подобные истерики, или смс злостную написала... Ну мужчины всё же чувствуют и жен своих знают хорошо...

Гость
#49

Автор, так пойдите тоже сходите кудаа-нибудь, развлекитесь, пообщайтесь с привлекательными мужчинами. Изменять мужу не обязательно, просто отвлечься. Зачем так расстраиваться то? Какая- то Вы слишком жертвенная и зависимая. Больше энергии и уверенности в себе, у Вас должны быть свои личные занятия и увлечения. Тогда и муж будет в тонусе и будет сам хотеть провести с Вами время.

гостья
#50

Когда муж в командировке, то я развлекаюсь по полной.