Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужа

Всем добрый день! Я замужем уже 8 лет, есть сын. С своим мужем я познакомилась совершенно случайно в компании общих друзей, он после знакомства сразу же начал активные ухаживания в мою сторону. Я его абсолютно не знала, но ухаживания не отвергала. Далее я постепенно начала узнавать подробности его жизни. До нашего знакомства мой муж так скажем состоял в компании парней и девушек, они все вместе отдыхали, гуляли, пили, развлекались и т.д. В этой же компании была и девушка моего мужа с которой, по его словам, он встречался около 8 месяцев. Как говорил мой муж ничего серьёзного там не было, чисто развлечения, секс и т.д. Как только эта мадам узнала о моем существовании началось непонятно что. Сначала она оставляла на стене в социальных сетях моего мужа различные картинки- типо я самая красивая девушка, которая была в твоей жизни т.д. Дальше больше- она сделала фотосессию в стиле ню и эти же фотки без всякого стеснения также отправляла в социальных сетях моего мужа. Также она постоянно комментировала все его фото, а позже написала опять же в соц сетях- желаю удачи тебе с новой пассией. Тогда у меня был пароль от мужа почты, и в один день я решила туда зайти- и увидела как эта девушка пишет ему сообщения интимного характера, шлет фото где они сидят в обнимку, целуются и т.д. Он ей не отвечал при этом. На этом моё терпение закончилось, я решила расстаться тогда с мужем. На что он удалил все свои социальные сети, при мне позвонил ей, наорал на неё, послал и сказал чтобы не трогала его больше. Далее всё успокоилось, через 2 года после этого мы поженились и у нас родился сын. Данная особа не появлялась нигде, была тишина. Но! Вчера мой муж выложил фото себя и сына в социальную сеть, и на этом фото увидела лайк этой девки! Также я посмотрела что она подписана на моего мужа и её лайки есть на всех его фото! Что движет этой особой? Как мне реагировать? Я не проверяю никогда телефон мужа, но сейчас возможно нужно это сделать? В принципе муж повода не даёт никакого, но все-таки..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак не реагировать, она липучка больная, ну попросите мужа заблочить ее, чтобы вам спокойнее было.

Яяя
#2

Соц сети зло, зачем они вообще нужны мужикам. Он же удалил... Нафига снова сделал.

Маша
#3
Яяя

Соц сети зло, зачем они вообще нужны мужикам. Он же удалил... Нафига снова сделал.

Он создал страницу только в одной социальной сети и там были только его друзья, знакомые с работы и семья. Но эта ненормальная и там его отыскала

Маша
#4
Крапива

Да никак не реагировать, она липучка больная, ну попросите мужа заблочить ее, чтобы вам спокойнее было.

Я знаю, что если я попрошу это сделать, он скажет что он то не подписан на нее и вообще че реагировать на такое. Поэтому думаю говорить про это или нет. Тоже не хочу истеричкой казаться

Гость
#5

Она липучка, НО при это он ее не блочит
Его все устраивает

Гость
#6
Маша

Он создал страницу только в одной социальной сети и там были только его друзья, знакомые с работы и семья. Но эта ненормальная и там его отыскала

Ненормальная как раз вы автор, а не она,просто лайкает фото, нравится человеку , пускай хоть залайкается
Со стороны выглядит, не уверенны в своем муже, из- за таких мелочей тему создали на форуме

Маша
#7
Гость

Она липучка, НО при это он ее не блочит
Его все устраивает

Ну как бы да. Еще момент- я зашла сразу же к ней на страницу- она замужеи у нее двое детей. Мне интересно что движет ею?

Маша
#8
Гость

Ненормальная как раз вы автор, а не она,просто лайкает фото, нравится человеку , пускай хоть залайкается
Со стороны выглядит, не уверенны в своем муже, из- за таких мелочей тему создали на форуме

Да, возможно у меня есть неуверенность в муже, потому что я вспоминаю эти сообщения в его почте, которые я прочитала тогда и меня опять начинает трясти

Гость
#9

Вы из-за лайков будете нервы себе трепать и мужу трепать и пафосно с ним расставаться, ребенку нервыбудете портитт скандалаии, а она спокойно будет дальше жить в своей семье с мужем и детьми и радоваться. Может, вам тоже начать уже радоваться, а не отслеживать кто кого лайкнул? Не муж же лайкает. У вас есть что-то интересное в жизни или только слежкой за чужими лайками развлекаетесь?

Маша
#10
Гость

Вы из-за лайков будете нервы себе трепать и мужу трепать и пафосно с ним расставаться, ребенку нервыбудете портитт скандалаии, а она спокойно будет дальше жить в своей семье с мужем и детьми и радоваться. Может, вам тоже начать уже радоваться, а не отслеживать кто кого лайкнул? Не муж же лайкает. У вас есть что-то интересное в жизни или только слежкой за чужими лайками развлекаетесь?

Да я не следила за ним и повторюсь никогда не лазили в его телефоне, этот лайк я увидела вчера случайно! Специально я ничего не проверяла! И это видимо сработало у меня как триггер, тревожность и злость какая то появилась

Гость
#11
Маша

Да я не следила за ним и повторюсь никогда не лазили в его телефоне, этот лайк я увидела вчера случайно! Специально я ничего не проверяла! И это видимо сработало у меня как триггер, тревожность и злость какая то появилась

Ну у моего мужа была женщина, которая не могла успокоиться, даже был случай, мы гуляли, и встретили ее, так она при мне (а я ещё беременна была) смотрит на него нежно и говорит ему - проводи меня. Мне что, скандалы мужу устраивать, если ему не посчастливилось с такой своеобразной мадамой до меня в отношения вляпаться? А я человек очень ревнивый, кстати. Переглянулись тогда, муж сказал "нет, я с женой гуляю" и пошли от нее вдвоем. А какие варианты? Бывают такие люди, но какое отношение они к вашей семье имеют - да никакого.

Маша
#12
Гость

Ну у моего мужа была женщина, которая не могла успокоиться, даже был случай, мы гуляли, и встретили ее, так она при мне (а я ещё беременна была) смотрит на него нежно и говорит ему - проводи меня. Мне что, скандалы мужу устраивать, если ему не посчастливилось с такой своеобразной мадамой до меня в отношения вляпаться? А я человек очень ревнивый, кстати. Переглянулись тогда, муж сказал "нет, я с женой гуляю" и пошли от нее вдвоем. А какие варианты? Бывают такие люди, но какое отношение они к вашей семье имеют - да никакого.

Ужас. Оказывается еще и похлеще девки бывают!

Гость
#13
Маша

Ужас. Оказывается еще и похлеще девки бывают!

Да это еще все очень лайтовые версии, поверьте. Главное здесь, что муж 8 лет с вами! Он всегда выбирал вас. Не вините его в чужом недостойном поведении, он действительно не может на него повлиять. Да и нужно ли? Представьте только, насколько она обесценила себя в его мужских глазах своим навязчивым преследованием, да если б он и хотел даже, то уже расхотел сто раз наблюдая за всем этим трешем.

#15
Гость

Она липучка, НО при это он ее не блочит
Его все устраивает

Ну может льстит внимание)

Лапа
#16

Непонятно, почему он её не заблокировал. Что у него в голове знает только он и правду тебе не скажет.

Гость
#17
Маша

Ну как бы да. Еще момент- я зашла сразу же к ней на страницу- она замужеи у нее двое детей. Мне интересно что движет ею?

Что ЕЙ движет,что ей движет ,о боги 🤣может она вам нравится автор

Гость
#18
Маша

Ужас. Оказывается еще и похлеще девки бывают!

🤦‍♀️🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема