Гость
Статьи
Муж давно ходит …

Муж давно ходит налево, стоит ли на старости лет поднимать этот вопрос

Постоянной любовницы не было, знаю точно. Любит малолеток от 20 до 25ти.Нам обоим 43 года. Женаты 20 лет, двое детей, налаженый быт, достаток. Я не ревнива вообще, с самого начала знала, что он ходок. С недавних пор задумалась, этично ли это.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит проверится на болезни. Вич, гепатит итд все это сейчас подхватить очень легко

Яяя
#2

Мне бы было мерзко жить с таким мужчиной. По сути это он как спит со своими дочерями, по возрасту если смотреть. Таких мужиков вообще не уважаю.
Но вы привыкли и вам это нормой кажется 🤷🏻‍♀️

Трансгендер
#3

Унизительно,но жизнь есть жизнь
Если вам есть что терять будете терпеть,

Гость
#4

На вашем месте я бы ушла, тотальное не уважение к Вам, и детям.
но или завести любовника, через пару тройку месяцев само все рассосется, и все будут счастливы, вы уйдете от мужа и он будет дальше клеять малолеток.
но исход один, я считаю, уходить.

#5

А какая уже разница, этично это или нет, если вам всё равно? Хуже было бы, если бы он женился на той, которой не всё равно)

Гость
#6
Трансгендер

Унизительно,но жизнь есть жизнь
Если вам есть что терять будете терпеть,

Унизительно терпеть. А автор не терпит. Она его принимает таким как он есть.

Гость
#7

Если вы его таким приняли и вам нормально, то зачем спрашивать у других? Люди в основном не понимают разницы между принятием и терпением. Будут сейчас писать, как вы себя не уважаете.
На самом деле каждый волен сам ставить границы допустимого для себя. Мужчина ходок - это вообще не про отношение к вам. Это его характеристика. Он такой. Исправлять невозможно.

Гость
#8

43 на старости лет мдеее... опять дикий эйджизм на сайте. у многих мужчин это 2-я жизнь и их просто колбасит на новые искры и отношения и пофигу там к 20+ он ходит или к 40) жена видимо не может ему это дать увы (

Гость
#9

ну не знаю
не берусь осуждать - этично или нет
мои родители так прожили всю жизнь. Отец ходил налево в открытую. Мать его очень сильно любила, прощала. Мы, дети, это видели. Но она его очень любила, очень, я думаю, она была счастлива.
Я со своей стороны ничего не могу сказать. Мне все равно. То, что мужик ходок - это его проблемы. Если вас это устраивает - то и ок. Единственное, тут задуматься о своем здоровье и чтобы не притащил всякую гадость домой.

Гость
#10

ну дают ему малолетки значит хорошо выглядит))) ничего нового 30% молодух хотят постарше. а вот то, что может принести не только болезни, а еще и ребенка тут никто не застрахован тогда будет амба семье точно.

Гость
#11

Давно надо было все пресечь,вы что?Если ходит на лево,да ещё к молодым очень по любому большую часть семейного бюджета спускает на ш....,так ещё и венерические болезни никто не отменял,да и себя любить нужно

Гость
#12

интересно а какой даун пойдет к старым бабкам... не несите чепухи!

Гость
#13

У моего соседа первая жена ушла сразу как только узнала что он *лядь а вот вторая жена - терпила и мыкалась по кожно-венер. диспансерам и от лекарств получила кучу болезней . Сейчас она еле ходит , а с него как с гуся вода как *лядовал так и *лядует . По моему такие не могут остановится .

Гость
#14
Унесённая ветром

А какая уже разница, этично это или нет, если вам всё равно? Хуже было бы, если бы он женился на той, которой не всё равно)

Мне все равно. Я женщина не особо горячая, с возрастом, чувствую, что этого дела мне и вовсе не надо. А муж секс любит. У нас прекрасные отношения, мы подлерживаем друг друга и в болезни и в здравии(было и то и то), мне с ним интересно, у нас дети хорошие. Я пытаюсь в себе ревность или брезнливость прочувствовать- ноль и того и другого.

Гость
#15
Гость

ну не знаю
не берусь осуждать - этично или нет
мои родители так прожили всю жизнь. Отец ходил налево в открытую. Мать его очень сильно любила, прощала. Мы, дети, это видели. Но она его очень любила, очень, я думаю, она была счастлива.
Я со своей стороны ничего не могу сказать. Мне все равно. То, что мужик ходок - это его проблемы. Если вас это устраивает - то и ок. Единственное, тут задуматься о своем здоровье и чтобы не притащил всякую гадость домой.

Нет,)) мой тщательно шифруется.)) Думает, я ничего не вижу и не слышу.

#16
Гость

Мне все равно. Я женщина не особо горячая, с возрастом, чувствую, что этого дела мне и вовсе не надо. А муж секс любит. У нас прекрасные отношения, мы подлерживаем друг друга и в болезни и в здравии(было и то и то), мне с ним интересно, у нас дети хорошие. Я пытаюсь в себе ревность или брезнливость прочувствовать- ноль и того и другого.

Ну, я и говорю, вы наши друг друга, я бы так не смогла. Всё же, это ваша жизнь и кто мы такие, чтобы вас судить? Что нереально для одного, то вполне возможно для другого)

Гость
#17
Гость

Если вы его таким приняли и вам нормально, то зачем спрашивать у других? Люди в основном не понимают разницы между принятием и терпением. Будут сейчас писать, как вы себя не уважаете.
На самом деле каждый волен сам ставить границы допустимого для себя. Мужчина ходок - это вообще не про отношение к вам. Это его характеристика. Он такой. Исправлять невозможно.

Да у меня скорее к себе претензии. Думаю, что я за женщина такая, нормально ли это не ревновать. Не расстройство ли это психическое.

Гость
#18
Гость

Давно надо было все пресечь,вы что?Если ходит на лево,да ещё к молодым очень по любому большую часть семейного бюджета спускает на ш....,так ещё и венерические болезни никто не отменял,да и себя любить нужно

Поход в ресторан, такси, цветы, дешевую юверирку, номер в гостинице я как нибудь переживу. Девицы у него временные. Вот постоянная любовница, наверное, дорогое удовольствие.

Трансгендер
#19

Разводка

Гость
#20

смотря какая постоянная и какие временные. у вас разные темпераменты, в принципе хорошо бы, если бы была одна постоянная. P.S. у вас муж наверное мега-Мачо))))))))))))))

Гость
#21
Трансгендер

Разводка

тут боль-во таких тем-разводок, но эти сказки имеют вполне реальные корни. (представим, что это на самом деле)

Гость
#22
Гость

тут боль-во таких тем-разводок, но эти сказки имеют вполне реальные корни. (представим, что это на самом деле)

В чем разводка? Что я не ревнива?

Гость
#23
Гость

Поход в ресторан, такси, цветы, дешевую юверирку, номер в гостинице я как нибудь переживу. Девицы у него временные. Вот постоянная любовница, наверное, дорогое удовольствие.

Скажите вы мужа совсем не любите и не хотите,из за денег за него вышли что ли? Я так понимаю муж очень обеспечивает вас?Не хотите сеска от слова совсем в 43 года??да ещё и не боитесь,что найдет постоянную любовницу, влюбиться и уйдет к ней?это ж все дело времени ...дешёвая ювелирка,девицы из нижних слоев общества,это значит с букетом вен болезней

Гость
#24
Гость

смотря какая постоянная и какие временные. у вас разные темпераменты, в принципе хорошо бы, если бы была одна постоянная. P.S. у вас муж наверное мега-Мачо))))))))))))))

Не знаю.)) Обычный лысеющий сороколетний мужчина с пузиком. Обояние есть, конечно. Он по папе армянин, может генетика.

Гость
#26

Разводка так себе,есть че еще

Гость
#27
Гость

Да у меня скорее к себе претензии. Думаю, что я за женщина такая, нормально ли это не ревновать. Не расстройство ли это психическое.

Пока каким-нибудь то пером или похуже не заразил ,расслабьтесь!все норма у вас .