Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Так получилось, что бывшая девушка моего мужа приходится родственницей жене его отца. Она едет к нам в гости, расставание у них было болезненное, с дракой (с ее стороны) и скандалом. Пересекаться по любому придется, там его отец. Они приглашают на Новый год, отметить вместе, я конечно против, тем более чтобы мы все сидели за одним столом. Для меня это не приемлемо. Тем более в то время, когда они были вместе, они уже отмечали НГ этим же составом, но естественно без меня. теперь тут я нынешняя его девушка и прежний состав. Но там его отец, чувствую себя стервой конечно. Муж говорит что ему на нее по барабану, можно и сходить, но если я против, то не пойдем. Решили в итоге, что не пойдем. Как бы вы поступили на моем месте? Смогли бы вы пойти и развлекаться в узком кругу с бывшей девушкой, зная про то, что между ними было?

Sarain
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Недавно попала в такую же ситуацию. Я вела себя достойно, улыбалась, выглядела внешне спокойно, но внутри переживала, беспокоилась. Мой мч всё время обнимал меня, целовал, а она сидела обсуждала меня)) я поняла что ему всё равно на нее, он ей за весь вечер ни слова не сказал, тоже видел, что она меня обсуждает с подругой, посмеялся и сказал, что недостойно себя ведет. Я в итоге успокоилась.

Гость
#2

Ничего не поняла если честно..

Гость
#3

В смысле?У вашего мужа ещё и девушка есть,помимо бывшей девушки?т.*****.нынешняя не смущает,а бывшая смущает?!Что за бред я прочла?

Гость
#4

Просто не холите туда,зачем вам испорченный праздник.

Гость
#5
Гость

В смысле?У вашего мужа ещё и девушка есть,помимо бывшей девушки?т.*****.нынешняя не смущает,а бывшая смущает?!Что за бред я прочла?

Ну, типа, автор его нынешняя девушка. Или жена. Оч сложна

Гость
#6
Гость

Ну, типа, автор его нынешняя девушка. Или жена. Оч сложна

))напомнило,как 2 малолетки по 15 лет,в подъезде разбирались,за соседского парнишку,одна говорила я его девушка,он ко мне вернулся,вторая орала сто она вообще жена его.
Скорее автор из той же категории.

Sarain
#7
Гость

Ну, типа, автор его нынешняя девушка. Или жена. Оч сложна

Все верно - я автор его нынешняя жена. Женаты уже 4 года официально. Но все равно, я против бывшей ничего не имею, хорошо к ней отношусь, она ничего мне плохого не делала. Но стопорит мысль о том что это все таки бывшая и у них с мужем был очень бурный роман и жили они 3 года вместе. До свадьбы дело шло. А пересекаться с ней все равно придется. Она то как раз таки не против общения.

К
#8

Какой ужас, не смогла бы никогда. Терпения Вам.

Ek
#9

Если бы в ультимативном порядке пошла бы. Но поскольку есть возможность договориться конечно лучше не ходить. Зачем будить спящую собаку

Гость
#10

Похоже родители мужа не очень умные люди, раз устраивают такие встречи!

Sarain
#11
К

Какой ужас, не смогла бы никогда. Терпения Вам.

Спасибо за поддержку. Думаю действительно, так будет лучше. А бывшая девушка - единственная родная племянница жены отца моего мужа. Вот так вот все запутанно) Учится в другом городе, Едет издалека на каникулы зимние, и Она для жены отца как дочь, так как своих детей у нее нет. Она Воспитывала ее с детства. Вот так вот и получается... все хорошо будет) Спасибо всем)

Слон
#12

Однозначно нет! Папу с женой,можно и в гости пригласить к вам ,например 1или 2числа. Но вам там делать нечего. К тому же бывшая зная о возможной такой встрече подготовится и придет во всеоружии,с расчетом посмотри от кого ты отказался? Зачем лишний раз давать повод мужу сомневаться? Он выбор сделал,вот и берегите свою семью. В конце концов вы тоже имеете право голоса,а родителей к себе в гости приглашаете,без сопровождения бывшей. Кнш,всем будет интересно посмотреть как вы и он будете себя вести в ее присутствие,но вам этот цирк не нужен,поэтому категорическоеинет! С понтом у вас своя традиция в молодой семье,встречать НГ дома

Гость
#13
Гость

В смысле?У вашего мужа ещё и девушка есть,помимо бывшей девушки?т.*****.нынешняя не смущает,а бывшая смущает?!Что за бред я прочла?

)))))))))))))))))))))))))))))))))) тоже самое, не поняла и что я прочитала))))))))))

ХХХ
#14

Муж молодец какой, пригрел кузину:))
Автор, откажитесь. Это не праздник будет, а нервотрепка. Папа папой быть не перестанет оттого, что НГ вы отметите в спокойной обстановке без мозолящей глаза "сестрички".

#15

Вы 4 года женаты - как до этого решался вопрос?

Гость
#16

Зачем ходить туда куда вам идти не хочется? отмечайте с друзьями, вдвоем, в ресторане, дома под одеялом и т.д.
Праздник должен быть в радость. Ни к чему эта накаленная обстановка и страсти кипучие. Потом кто-то подопьет, подобидится и.... .... пойдут клочки по закоулочкам))))))

Гость
#17

Автор, и по поводу "жены" особо не обольщайтесь))
Поговорка такая есть:" не говори гоп пока не перепрыгнешь")))
Я так поняла, что она ему такая же "жена" как и вы)))))

Гость
#18
Sarain

Все верно - я автор его нынешняя жена. Женаты уже 4 года официально. Но все равно, я против бывшей ничего не имею, хорошо к ней отношусь, она ничего мне плохого не делала. Но стопорит мысль о том что это все таки бывшая и у них с мужем был очень бурный роман и жили они 3 года вместе. До свадьбы дело шло. А пересекаться с ней все равно придется. Она то как раз таки не против общения.

так вы в посте пишете, что вы то девушка, то жена))) разберитесь уже в конце концов)))

Гость
#19
Слон

Однозначно нет! Папу с женой,можно и в гости пригласить к вам ,например 1или 2числа. Но вам там делать нечего. К тому же бывшая зная о возможной такой встрече подготовится и придет во всеоружии,с расчетом посмотри от кого ты отказался? Зачем лишний раз давать повод мужу сомневаться? Он выбор сделал,вот и берегите свою семью. В конце концов вы тоже имеете право голоса,а родителей к себе в гости приглашаете,без сопровождения бывшей. Кнш,всем будет интересно посмотреть как вы и он будете себя вести в ее присутствие,но вам этот цирк не нужен,поэтому категорическоеинет! С понтом у вас своя традиция в молодой семье,встречать НГ дома

+1

#20
Гость

Ничего не поняла если честно..

Sarain

Все верно - я автор его нынешняя жена. Женаты уже 4 года официально. Но все равно, я против бывшей ничего не имею, хорошо к ней отношусь, она ничего мне плохого не делала. Но стопорит мысль о том что это все таки бывшая и у них с мужем был очень бурный роман и жили они 3 года вместе. До свадьбы дело шло. А пересекаться с ней все равно придется. Она то как раз таки не против общения.

раз вы к ней хорошо относитесь и она не против общения, то в чём проблема-то?? а раз вы всё-таки хотите совета, то : 1. если вы баба-огонь и стервозная до жути, то ваш вариант - раз они идут к ВАМ в гости, то скажите, чтобы её ноги в вашем доме не было, да и всё. тем более, что его отцу на неё пофиг, как вы написали. 2. если вы ангел во плоти и хорошо относитесь к бывшей, то пусть приходит. покажите ей шоу, как вы близки с мужем. обнимайтесь, целуйтесь, смейтесь над его шутками, общайтесь с его отцом, вобщем, покажите кто в доме хозяин и вы утрёте ей нос.если она хочет его вернуть, она взбесится и тем самым отвернёт от себя вашего мужа. если стерпит всё это, значит всё прошло, ей на него пофиг, и вам не о чем беспокоится.

Гость
#21
Lucienne

раз вы к ней хорошо относитесь и она не против общения, то в чём проблема-то?? а раз вы всё-таки хотите совета, то : 1. если вы баба-огонь и стервозная до жути, то ваш вариант - раз они идут к ВАМ в гости, то скажите, чтобы её ноги в вашем доме не было, да и всё. тем более, что его отцу на неё пофиг, как вы написали. 2. если вы ангел во плоти и хорошо относитесь к бывшей, то пусть приходит. покажите ей шоу, как вы близки с мужем. обнимайтесь, целуйтесь, смейтесь над его шутками, общайтесь с его отцом, вобщем, покажите кто в доме хозяин и вы утрёте ей нос.если она хочет его вернуть, она взбесится и тем самым отвернёт от себя вашего мужа. если стерпит всё это, значит всё прошло, ей на него пофиг, и вам не о чем беспокоится.

Нет более убогого зрелища, чем это " показушное проявление любви"
Я за таким наблюдала в компании (слава богу бывшая не я и концерт не для меня был). Угорали все собравшиеся, но не с бывшей, а с нынешней, которая носилась с женихом, как kyрица с яйцом, пытаясь защитить его от "посягательств бывшей", при том, что на этот "приз" никто не претендовал

Гость
#22
Lucienne

раз вы к ней хорошо относитесь и она не против общения, то в чём проблема-то?? а раз вы всё-таки хотите совета, то : 1. если вы баба-огонь и стервозная до жути, то ваш вариант - раз они идут к ВАМ в гости, то скажите, чтобы её ноги в вашем доме не было, да и всё. тем более, что его отцу на неё пофиг, как вы написали. 2. если вы ангел во плоти и хорошо относитесь к бывшей, то пусть приходит. покажите ей шоу, как вы близки с мужем. обнимайтесь, целуйтесь, смейтесь над его шутками, общайтесь с его отцом, вобщем, покажите кто в доме хозяин и вы утрёте ей нос.если она хочет его вернуть, она взбесится и тем самым отвернёт от себя вашего мужа. если стерпит всё это, значит всё прошло, ей на него пофиг, и вам не о чем беспокоится.

а если еще бывшая поддастся на провокацию и скандал там с мордобитием автору устроит))))
зачем нарочно обострять и без того нездоровую ситуацию?
чтобы лишний раз самоутвердиться?
Так он уже вроде с автором, зачем еще кому-то что-то доказывать?
Глупо так, и убого

Близняшка
#23

Знаете, что нужно сделать? Нужно вашему мужу поговорить со своим отцом, объяснить, мол, пап, я понимаю, что моя бывшая тебе как дочь, но я женат на другой и ей не очень приятно встречаться с моей бывшей. Глупо звучит? Может быть. Но попытаться стоит! Может быть его отцу встречаться с ней отдельно. Попробуйте, автор! Вы мудрая женщина и наверняка вышли замуж за МУДРОГО мужчину))

Гость
#24

Придумайте новую традицию для вашей молодой семьи - встречать нг вдвоем (с друзьями) и желательно на каком нибудь курорте. Подальше от папы и его семейства. По моему хороший выход из ситуации.

Гость
#25

сидеть в новогоднюю ночь в такой компании не для слабонервных. идите к друзьям, пригласите к себе, останьтесь вдвоем,навестите своих родителей. да всё что угодно, только не сидеть за одним столом с бывшими пассиями. я бы не согласилась ни за что. а родителей мужа можно потом навестить.праздники не один день длятся.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы