Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

Мы женаты 4 года. До наших с мужем отношений у него была подруга. Девушка с которой он проводил время и у них был секс. Он её не любил, чтото ему в ней не нравилось. Но её чувства были сильные и после расставания(муж уехал в другой город) она пообещала ему стать такой, какой он хотел. Она высокая, красивая. У неё много поклонников, как муж рассказывал. Мне никак не даёт покоя эта девушка. Я ревную мужа к ней, будто вижу в ней угрозу какуюто для нашего счастья. Захожу на её страницу в соц.сети. Она действительно изменилась. Постройнела, отрастила волосы. Стала увереннее в себе. Ей 29, но она не замужем и не была. Они продолжали общаться когда мы уже были с мужем вместе, но только в соц.сети. как друзья. Потом прекратили.
Как мне себя успокоить или я подсознательно чувствую чтото нехорошее. Мы скоро переедем в тот город, где она живёт.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Меняй себя ! Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие ! Ты личность или кто ?

Лиза
#2

Сейчас проблема только в тебе

Гость
#3

Если бы он хотел быть с ней, он бы был с ней. Видимо она не его человек, как не меняйся суть её останется прежней и интересна она ему не будет.

Автор
#4
Лиза

Меняй себя ! Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие ! Ты личность или кто ?

Спасибо! Наверное Вы правы. Нужно работать над собой, раз и она над собой работает. Но у меня и комплексы наверное о внешнем виде. Кажется, она красивее, выше меня. Её Фигура лучше. А я очень худая(((((

Bun.last
#5

Я наоборот хочу быть худой )
Главное уверенность в себе) даже если в голове кипит, для всех вы самая лучшая )
Она наверно так же сидит и смотрит ваши фотки )) просто не не открывайте карты для всех ,а совершенствуйте себя )

Гость
#6

Если это мне, то спасибо за пук под окном. Но... на кой? Я тебя больше
не люблю.

Bun.last
#7

Какая разница какая она ) у неё уже готовый образ, а вам хорошо,что есть над чем работать ) для вас между прочим и лучше ..
Мудрая женщина следит за собой, а глупая — за своим мужчиной )

Гость
#8
Автор

Спасибо! Наверное Вы правы. Нужно работать над собой, раз и она над собой работает. Но у меня и комплексы наверное о внешнем виде. Кажется, она красивее, выше меня. Её Фигура лучше. А я очень худая(((((

Автор, а причем здесь "она красивее, выше меня"? Так вы что, теперь будете догонять её в росте? Да ну, бред какой-то. Ваш муж живет с Вами, а не с вашими физическими параметрами. Не хватало, чтобы вы еще начали мериться с ней отдельными частями тела. Что-то Вы себя совсем под плинтус загнали.

Гость
#9
Автор

Меняй себя ! Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие ! Ты личность или кто ?

Спасибо! Наверное Вы правы. Нужно работать над собой, раз и она над собой работает. Но у меня и комплексы наверное о внешнем виде. Кажется, она красивее, выше меня. Её Фигура лучше. А я очень худая(((((
Пойдите в спортзал , раз вы считаете, что худая, наберите массу, накачайте попу, отрастите волосы,поменяйте гардероб, больше секси вещей, научитесь делать красивый макияж, дело не только в фигуре будьте интересны для вашего МЧ

Гость
#10

Автор, а если вашему мужу через месяц понравится другой типаж - не такой как бывшая и не как вы, так и будете бегать за всеми, теряя себя?

гостья
#11

[quote="Bun.last" message_id="55455230"Мудрая женщина следит за собой, а глупая — за своим мужчиной )[/quote]


Но от одной и от другой уходят. И мудрым, и глупым изменяют-100% А пословицу эту в жеппу себе засуньте. А следить за собой надо, конечно, но это не страховка. Автор не зря переживает. По-любому она приелась уже мужу, по-любому. Просто не зацикливайтесь на нем.

Автор
#12

Девушки, спасибо за такие добрые советы. И про части тела и про плинтус. Наверное да, совсем себе самооценку понизила, но может и муж в этом постарался. Мне он него не хватает комплиментов, но может и я их не заслужила.
И про макияж советы хорошие. Спасибо! Очень приятно!

Гость
#13

С чего вы взяли, что она не замужем? Многие не светят своих мужей, не хотят обсуждений, да и мужья бывают против своего фото в соцсетях.

Гость
#14
Автор

Спасибо! Наверное Вы правы. Нужно работать над собой, раз и она над собой работает. Но у меня и комплексы наверное о внешнем виде. Кажется, она красивее, выше меня. Её Фигура лучше. А я очень худая(((((

Автор, та девушка, по вашим словам, СПЕЦИАЛЬНО ХУДЕЛА, ЧТОБЫ СТАТЬ ХУДОЙ. Вы УЖЕ худая. Вопросы?

Гость
#15
Гость

Автор, та девушка, по вашим словам, СПЕЦИАЛЬНО ХУДЕЛА, ЧТОБЫ СТАТЬ ХУДОЙ. Вы УЖЕ худая. Вопросы?

+ худобы хотел от неё ВАШ МУЖ.

Автор
#16

Я очень худая! При росто 168 всего 43 кг и груди нет. До такого состояния худеть специально никто не будет! Раньше я 48 весила, довела себя переживаниями, ещё похудела.....
Она точно не замужем. Всех своих парней она фото выкладывает , за 4 года уже три сменила, сейчас одна.

Гость
#17
Автор

Я очень худая! При росто 168 всего 43 кг и груди нет. До такого состояния худеть специально никто не будет! Раньше я 48 весила, довела себя переживаниями, ещё похудела..... Она точно не замужем. Всех своих парней она фото выкладывает , за 4 года уже три сменила, сейчас одна.

У моделей нет груди, и чё? Автор, не переборщите с потолстением-то)))

Автор
#18
Гость

У моделей нет груди, и чё? Автор, не переборщите с потолстением-то)))

Да вот не толстеется никаким местом)))) комплексую по этому поводу.
Та дама даже после похудения не такая. На неё смотреть приятно. Она не толстая, а именно стройная стала.

Гость
#19

Автор,хорош раскисать.себя в руки возьмите!скоро весна,займитесь спортом.мне оооочень танцы помогли + фигура стала лучше и осанка,а какая уверенность в себе...ухххх)))до переезда в тот город есть время-значит действуйте!!!!он ВАШ муж,так что предупрежден-значит вооружён."врага" Вы знаете в лицо.если есть мозги-действуйте!!!

Гость
#20

Надо уметь быть правильной стервой, в именно том объеме, который выдержит ваш муж. Тогда он будет за вами бегать и вами дорожить. Более мягким достанется игнор и интрижки мужа на стороне, если перегнуть палку - муж может свалить. Ищите золотую середину, мужики любят пощекотать нервы!

Гость
#21
Гость

+ худобы хотел от неё ВАШ МУЖ.

ЧТО ЗА БРЕД????

Гость
#22

"Он её не любил. Но её чувства были сильные "
И что это за чувства тогда такие?

Гость
#23

что за дурацкие советы по поводу пойти в спортзал и накачать попу) ну ***** панацея ои всех бед как посмотрю если бы он реально с ней расстался из за веча, то сейчас бы к ней побежал ведь она похудела, а не бежит потому что не нужна она ему ни толстая ни худая

Гость
#24
Гость

Надо уметь быть правильной стервой, в именно том объеме, который выдержит ваш муж. Тогда он будет за вами бегать и вами дорожить. Более мягким достанется игнор и интрижки мужа на стороне, если перегнуть палку - муж может свалить. Ищите золотую середину, мужики любят пощекотать нервы!

Да некоторым на хрен ваше щекотание не надо, хотят спокойствия дома а не щекотания, на работе и так щекочут начальство, домой хочется прмдти и отдохнуть

Гость
#25

Автор, а переезжать-то обязательно?:) Я вот Вам могу сказать: у меня есть один поклонник с юности... Его жену спасает только то, что они как поженились, так и проживают за 1000 километров от нашего города, где мы в юности познакомились и дружили. Правда, я ничуть не выделываюсь, а пишу по-честному. Он и то всю дорогу названивает, и если бы я не уехала сама бы из нашего общего "города юности" и не была бы прочно замужем, давно бы срисовал оттуда ноги. Он уж так и делал как-то раз на заре семейной жизни, да я вернула его на пинках обратно, у них как раз только-только первый сын родился. Я Вас не пугаю, а просто серьезно говорю: как вариант, вообще-то Вы подумайте - обязательно ли переезжать туда? Лезть, что называется, на рожон?

Гость
#26
Гость

что за дурацкие советы по поводу пойти в спортзал и накачать попу) ну ***** панацея ои всех бед как посмотрю если бы он реально с ней расстался из за веча, то сейчас бы к ней побежал ведь она похудела, а не бежит потому что не нужна она ему ни толстая ни худая

Да-да. Вам-то виднее, как и почему он с ней расстался... И расстался ли окончательно. У меня по жизни таких историй перед глазами с расставаниями всякими знаете сколько прошло? Людям 30 еще нет - дети практически! Автор, я Вам советую еще раз основательно подумать. Дело, понятно. не в попе и не в волосах. Но береженого Бог бережет.

Гость
#27
Гость

что за дурацкие советы по поводу пойти в спортзал и накачать попу) ну ***** панацея ои всех бед как посмотрю если бы он реально с ней расстался из за веча, то сейчас бы к ней побежал ведь она похудела, а не бежит потому что не нужна она ему ни толстая ни худая

Так и он бывшей не нужен. Непонятно о чем вообще тема.

Гость
#28
Гость

Надо уметь быть правильной стервой, в именно том объеме, который выдержит ваш муж. Тогда он будет за вами бегать и вами дорожить. Более мягким достанется игнор и интрижки мужа на стороне, если перегнуть палку - муж может свалить. Ищите золотую середину, мужики любят пощекотать нервы!

Правильная стерва - класс! Дайте пару советов, если нетрудно.

Гость
#29

Автор, престаньте страдать ********ей. Забудьте про эту девушку. Ваш муж уже никогда на ней не женится, превратись она хоть в Синди Кроуфорд. Он вас выбрал и по бывшей явно не тоскует.

Spravedlivaya
#30
Гость

Надо уметь быть правильной стервой, в именно том объеме, который выдержит ваш муж. Тогда он будет за вами бегать и вами дорожить. Более мягким достанется игнор и интрижки мужа на стороне, если перегнуть палку - муж может свалить. Ищите золотую середину, мужики любят пощекотать нервы!

Гость

Правильная стерва - класс! Дайте пару советов, если нетрудно.

Любой мужчина с деньгами хочет разнообразия и будь ты хоть королевой мира по красоте и "ПРАВИЛЬНОЙ СТЕРВОЙ" (наивные дети) он все равно будет хотеть тра хать других, мечтать и ***** на них или покупать содержанок и платную любовь.

Над "золотой серединой" нужно работать двоим на дороге она не ваяется что бы ее можно было НАЙТИ. Но это не спасет от того о чем я написала выше.


А что бы бегал то, А.С.Пушкин давно раскрыл секрет. Действует он в обе стороны одинаково.

И не нужно тут быть "правильной стервой" особенно если не знаешь вообще психологию мужчины на практике)


Профессионалы теоретики **ядь.




Что она может дать если говорит об этом только в теории? Книжки Шатской и Ко не = СВОЕМУ жизненному опыту.

Автор
#31

Вчера вечером показала мужу фото этой девушки, точнее там было много девушек, встреча у неё с подружками была. Сказала, что это встреча выпускников в прошлом году у нас была. Он её не узнал, видимо она действительно сильно изменилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: