Гость
Статьи
Муж в командировку, …

Муж в командировку, останаваливается у другой

Здравствуйте.
. Вместе 8,5 лет. В браке 4 года. Перд свадьбой уходил...Вернулся, каялся
, ходил к родителям...Простила....У нас очень напряженные отношения в последнее время.Я.ворчу на мужа,что он не хочет детей, финансово помогает мало(ипотека(квартира оформлена на меня),квартплата на мне, и пр расходы),интима нет, времени вместе проводим мало.Я уезжала в длительную командировку(2мес). Муж не приехал,но мог бы. Нас не отпускали. По приезду я высказала свои претензии, хотел съехать...Он сдавал свою квартиру, квартирантов попросил выехать. Теперь стоит пустая. Сейчас ему уезжать на две недели на учебу. Сказал,что остановится у девушки, с которой познакомился при поступлении. Я сказала,что я против. Но это его не останавливает. Уезжает завтра.... Стоит ли ставить условие... Один раз я поставила условие....и результат был не в мою пользу.

Яковка
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Яковка! Из краткого описания трудно построить всю картину отношений, но мне кажется, что налицо кризис ваших отношений, и думаю, не надо "рубить с плеча", ставя какие-либо условия, попытайтесь просто обсудить проблему ваших отношений. При желании можете получить консультацию специалиста по семейным отношениям. Лучше если вы будете проходить терапию вдвоем. Семейные отношения очень не просты и вам надо многое знать, чтобы они радовали вас на протяжении всей жизни. Кризисы бывают периодически и надо уметь их проходить. Счастья вам и любви. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Нормальны экономный муж. Поживет у девушки. Может быть и вам чего на погашение ипотечного кредита подкинет.

Мими
#2

Отзеркальте, если бы Вы на 2 недели уезжали, допустил ли бы он, чтобы вы жили 2 недели с другим мужчиной в одной квартире?

Яковка
#3
Мими

Отзеркальте, если бы Вы на 2 недели уезжали, допустил ли бы он, чтобы вы жили 2 недели с другим мужчиной в одной квартире?

Он бы допустил, слова бы не сказал,но я бы не стала так делать.

Гость
#4
Яковка

Он бы допустил, слова бы не сказал,но я бы не стала так делать.

Значит, ему чхать на вас, извините...

Лучшая подруга
#5

Да и фиг с ним, с этим мужем, подумаешь, проблема штоле) Лучше о себе подумайте. Как жить в эти дни, когда его рядом нет? Может, какого-нибудь красавчика приведете, чтоб не скучно было? Тем более секса давно не было, вот и заполните этот пробел)) а на мужа чихать!!!

Лучшая подруга
#6
Яковка

Он бы допустил, слова бы не сказал,но я бы не стала так делать.

Ну и ***!

Лучшая подруга
#7
Лучшая подруга

Ну и ***!

*** это (д - у - р - а)

Яковка
#8
Гость

Значит, ему чхать на вас, извините...

Вообще он никогда не был ревнивцем...у меня мужской коллектив в основном на работе... да и так никогда не говорил ничего... я ему как-то сказала,что хоть бы немного приревновал бы...

Гость
#9

это не семья. разводитесь. ходите на свидания и встречи. ищите свою вторую половину. этот человек не ваш мужчина. неужели не понятно? или вы не понимает как должно быть в семье. отношения, любовь. забота. секс. страсть. желания и т.д. у вас нет ничего.

мышь+
#10
Гость

Значит, ему чхать на вас, извините...

Почему? Просто не считает лядью и дypoй, то есть не видит повода переживать за взрослую женщину в обычных бытовых условиях

Мими
#11
мышь+

Почему? Просто не считает лядью и дypoй, то есть не видит повода переживать за взрослую женщину в обычных бытовых условиях

Обычными бытовыми условиями, Вы сейчас назвали, то что женатый мч едет жить к девушке, с которой он толком не знаком, в другой город на 2 недели? Я не говорю сейчас о недоверии. Сам факт, брак трещит по швам, у автора секса нет, внимания,заботы к ней нет, автор ( жена,заметьте) против, а ему пофигу её мнение? Я бы тоже была против таких " нормальных бытовых условий".

Гость
#12

Все просто--вас не любят. Что вы от него хотите? Ну не любит он вас, плевать ему. Вот от этого и пляшите. Там вон по дороге в магаз идёт посторонний мужик, он тоже вас не любит и ему плевать. Вам дело до этого мужика? Нет. Вот и к своему не должно быть никакого дела. Живите своей жизнью, как хотите.

Яковка
#13
Мими

Обычными бытовыми условиями, Вы сейчас назвали, то что женатый мч едет жить к девушке, с которой он толком не знаком, в другой город на 2 недели? Я не говорю сейчас о недоверии. Сам факт, брак трещит по швам, у автора секса нет, внимания,заботы к ней нет, автор ( жена,заметьте) против, а ему пофигу её мнение? Я бы тоже была против таких " нормальных бытовых условий".

Дело здесь не в моем недоверии. Раньше отпускала и не переживала. А здесь и чуйка нехорошая...если бы ей не был бы симпатичен мой муж,то не стала бы и звать...это и так понятно.
я могла бы приехать на пару дней пожить к нему. Но,узнав,где он хочет жить,естественно я никуда не поеду...

Яковка
#14
Гость

Все просто--вас не любят. Что вы от него хотите? Ну не любит он вас, плевать ему. Вот от этого и пляшите. Там вон по дороге в магаз идёт посторонний мужик, он тоже вас не любит и ему плевать. Вам дело до этого мужика? Нет. Вот и к своему не должно быть никакого дела. Живите своей жизнью, как хотите.

расставание просто так не дается...много лет вместе...

Марина
#15

Это просто ужас , ставьте ультиматум и если он выберет все же ту женщину то ему реально на вас чхать . Блин это просто бред когда мужчина едет к другой женщине жить . А живет она одна ?
Просто он унижает вас , не дайте ему это сделать

Гость
#16

Все тут понятно - брака у вас нет, как бы вам не хотелось обратного. Если разведетесь, не оттяпает он у вас половину выплаченных средств за ипотеку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: