Гость
Статьи
Конфликт с золовкой

Конфликт с золовкой

С мужем в браке 2 года. Забеременеть пока не получается. Давненько муж поругался с сестрой, и поэтому мы с ней не общаемся, следом перестали общаться с его родителями, потому что сестра начала лезть со скандалами и в итоге родители обвинили меня в том, что разрыв общения - это все из-за меня. Хотя я всегда ходила на перемирие первая, но в одно время надоело и мы с мужем оборвали концы. Устали быть виноватыми и слушать оскорбления.
По любому поводу его сестра пытается устроить скандал. Находит номера и звонит и начинает меня полоскать: какая я виноватая и, вообще, бесплодная. Мол, ни кола, ни двора, ни детей нет у меня. Мне очень обидно. Муж не может понять всю мою боль, ему проще отстраниться. А мне мало того, сама понимаю, что есть проблема забеременеть, так еще постоянно попрекает, можно сказать, посторонний человек. Имеет ли право она так говорить? И что с ней делать? #семья #родственники

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у Вас вопрос- КОНЕЧНО НЕ ИМЕЕТ. Я бы давно уже послала ***. Посторонняя д*ра, еще и женщина- тычет таким. Ставите в блок и все.

Гость
#2

Странный муж. Мой бы за такие слова горло перегрыз любому! Включая и сестру и родителей. А ваш ещё и внимание не обращает.

Гость
#3

Не общаться больше никак! В чс всех

Гость
#4

Послать на ***. Единственный правильный вариант.

Гость
#5
Гость

Странный муж. Мой бы за такие слова горло перегрыз любому! Включая и сестру и родителей. А ваш ещё и внимание не обращает.

Я тоже офигела. Мой бы тоже так сделал. Может не могут забеременеть неслучайно? Сама жизнь отводит от этого террариума.

Гость
#6

Вы бы проверили здоровье) ведь если проблема не в вас, то она в нем) проще будет и этой долбанутой ответить, и от бесполезного мужа во всех смыслах, включая отстаивание ваших интересов, избавиться))

Гость
#7

Она берет большой грех на душу, и когда-нибудь ей придется за него ответить перед Богом.

Гость
#8

Да ты сама дура, почему ее на х....й не пошлешь? А насчет ни кола ни двора золовка права? Ты нищебродка? Может проблема то в этом?

Гость
#9

Про такую " золовку " Ф. Раневская сказала бы : " Хотела тебя послать в п . .
.у , но вижу ,что ты уже оттуда ". Возьми на вооружение !

Гость
#10

Просто попробовать успокоиться и постараться лешить ее возможности звонить, писать .А у Вас все будет хорошо.

Гость
#11

По голове ей пару раз настучать!!!!!

Гость
#12

Автор я лично вас всей душой понимаю, вот только дети у нас есть. Маман у моего вечно всем недовольная, то дети у меня жирные, то готовлю я много и неправильно. Недавно узнала что дочь старшая собачку принесла так так в телефон орала на моего тот слова сказать не смог, ей реально закрыть рот очень сложно. Сестра моего вечно беременна от залетных ухажеров. И по мнению свекрови это мы должны обеспечивать её детей раз уж мой старший брат то пусть деточке сестричка помогает. А я вот бессовестно поступаю не покупаю ей подарочки. Во общем тоже дурдом. Сейчас удалились со всех соц сетей, сменили телефоны, детям пришлось перейти в другую школу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема