Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Доброе утро.Хотела бы услышать Ваше мнение ,так как самой сложно разобраться.У меня сын и дочь , 10 и 13лет .Живём в 3 комнатной квартире .В разводе , 39 лет . Познакомилась с мужчиной и все у нас хорошо .Мужчина сделал мне предложение .Но ... Хочет чтоб я без детей переехала в его однушку .Я в ступоре .Я не могу .Как я буду разрываться между любимым человеком и моими детьми? Предложение о переезде ко мне он даже не рассматривает . Спасибо за ваши комментарии.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж насколько нужно не любить детей, чтобы вообще не послать мужчину после таких слов???

#2
Гость

Это ж насколько нужно не любить детей, чтобы вообще не послать мужчину после таких слов???

согласна. Этот мужчина уже показывает вам, что ваши дети вообще никак ему не нужны, он даже видеть их не хочет. Я не понимаю зачем жениться, жить вместе. Встречайтесь, ходите на свидания. А если вам принципиально замуж надо, но это точно не этот кандидат!

Гость
#3

Потом он Вам будет говорить какая Вы плохая бросили детей .

Гость
#4

У тебя с головой проблемы

Гость
#5

Мужик псих. Бан и забыть его. Без вариантов. И переживать не из-за чего.

Гость
#6
Гость

У тебя с головой проблемы

++++!!!

Гость
#7

Среда, день унижения *** на Вумане?

Гость
#8

О чем тут советоваться? Такие предложения даже не рассматривать.

Гость
#10
Гость

Мужик псих. Бан и забыть его. Без вариантов. И переживать не из-за чего.

Реально лох. На рспэхе с 2 прицепами жениться зачем-то хочет...

Гость
#11
⚜️Анжелика

согласна. Этот мужчина уже показывает вам, что ваши дети вообще никак ему не нужны, он даже видеть их не хочет. Я не понимаю зачем жениться, жить вместе. Встречайтесь, ходите на свидания. А если вам принципиально замуж надо, но это точно не этот кандидат!

Чужих детей любят только педофилы, нормальным они не сдались.

Гость
#12

Он у вас УО?

#13
Гость

Чужих детей любят только педофилы, нормальным они не сдались.

А я не написала, что он должен любить их ( читайте внимательнее, прежде чем писать). Но им не по 18 лет (детям). Они должны жить как? одни? без родителей?

Гость
#14
⚜️Анжелика

А я не написала, что он должен любить их ( читайте внимательнее, прежде чем писать). Но им не по 18 лет (детям). Они должны жить как? одни? без родителей?

Скажи этому педофилу что он шел раком в Европу

Гость
#15

Не забудьте от него третьего родить только, у вас же в вашей квартире три комнаты. Сдадите старшим мелкого, да и вообще шикарно заживёте. А если серьезно - думать головой а не гениталиями надо. Как вообще всерьез это предложение можно обдумывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: