Гость
Статьи
Ненавижу любовницу

Ненавижу любовницу

Я 3 года встречался со своей любовницей. Она значительно моложе меня. Красивая, образованная, хорошо зарабатывала. И, как я считаю, любила меня бескорыстно. Да, я ей обещал уйти от жены и действительно у меня часто возникало это желание, я даже искал работу потом в том городе, куда переехала любовница, и меня были готовы взять на хорошую зарплату. Знал, что буду желанен, обласкан, но каждый раз смущало, что придется все как будто начинать сначала: свадьба, дети, пеленки, тянуть на себе все расходы, пока любовница в декрете.
И каждый раз после очередной попытки разойтись с женой, я срывался и возвращался домой. Видел, как жена мучается, зная о любовнице и как мучается любовница. Но человек эгоист по своей природе и думал я только о своем комфорте. Любовница через год отношений уехала в большой город на должность заведующей медцентром. Там у нее дела пошли в гору и уже через 8 месяцев она была при своей квартире, машине, а ещё через год свой центр открыла. Она постоянно мне делала мозг: когда же ты соберёшься.
Потом моя бестолковая 18-летняя дочь забеременела и я остался заниматься внуком. Любовница со мной попрощалась и мы не общались где-то год. По весне мне опять захотелось любви от красивой женщины, но я не мог никого представить лучше нее и позвонил. Она ответила и сказала, чтобы я больше не тревожил, так как она меня больше не любит, вышла замуж и месяц назад родила. Я думал, врёт.
Потом она приехала через два года к родителям, которые живут напротив меня. Приехала с мужем и уже двумя детьми на дорогой машине. Я каждый день смотрел на нее. Видно, что они с мужем счастливы в браке, в их доме царит радость, тепло, уют. Муж ее визуально мой ровесник. Насколько мне известно, простой работяга с завода. И меня это дико бесит, ее счастье, ненавижу ее. За пять лет наблюдения меня тошнит от ее семьи и моей жены. Сейчас я понял, что остался у разбитого корыта: с женой, которая меня старше на 10 лет и не следит за собой, с неудачницей дочкой в маленьком городе. Лучше бы ушел. #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее наказание ) мужчины почитайте внимательно!

Гость
#2

*** старый ,так тебе и надо .🤣🤣

#3

Ещё один прекрасный текст. Сегодня на сайте день самоанализа похоже, прям читаю с удовольствием, как в кино сходил.

Не верная
#4

Если бы да кабы- на луне расли грибы.
Не, не полезу я пожалуй в этот блудняк...
У меня похожая ситуация назревает...

Гость
#5

Сколько вам лет и сколько любовнице?

Захария
#6

Дочь ходила в институт, бабушка на работу,а дедушка вышел на пенсию сидеть с в внуком?
Дедушка,который на 10 лет моложе бабушки?
Прикольно..
"Простой работяга" превращает эту басню в сказку...)))
Мораль , конечно,и у басен, и у сказок бывает...
Но тут все такая лажа..

Гость
#7

Что за бабские слюни???
Ты должен был в своем деле развиваться, а не следить за тетками своими.

Абрикосинка)
#8

А так вам и надо! Морочили голову двум женщинам-теперь расхлебывайте свой эгоизм. Надеюсь, вам больше никто не даст. Любуйтесь своей женой до конца жизни, вы этого заслужили.

Гость
#9

Проблема не в любовнице, а в Вас. Вы слишком завидуете. Вам везде было бы плохо. Такой человек.

#10

Лучше бы повесился, завистливый лядун)

#11
Milkeys

Ещё один прекрасный текст. Сегодня на сайте день самоанализа похоже, прям читаю с удовольствием, как в кино сходил.

А я больше люблю темки от тупеньких))) Ну. там "можно ли забеременеть через пупок", Считается ли изменой, если я просто отсосала левому мужику" и тому подобное)))) Поржать оч люблю))))

#12

как бальзам на душу!

Гость
#13

Как же я приятно и отрадно читать такое!))) да пребудет справедливость в мире и дальше! 😂

Гость
#14

Как сказано в Священном Писании: каждому по делам его.

Гость
#15

Тем, кто пытается усидеть на двух стульях одновременно, грозит разрыв задницы!))))))

Гость
#16

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Автор, шампанское не Ваш напиток. Пивасик...и все.

Гость
#17

Ну насочинял! Приснится же такое...😂

Гость
#18

Ахахаха)))
Хорошая сказка, особенно мне понравилось про простого работягу-старпера, с которым связалась владелица клиник.
Интересно, мужик разводку писал или женщина. Потому что если мужик, то все печально, даже через экран просвечивает образ инфантильного неудачника. Жена у него постылая и на 10 лет старше, но бросить ее сцыкотно, дочка тоже подвела - неудачница, плак-плак. Дочка такая, какой ты ее воспитал, л о х! И жизнь такая, какую сам себе организовал.

Гость
#19

Старый х....й, вот ты пид......с, довыбирался.

#20

вот когда мужик пишет так мерзко о детях противно читать. Вы ее сделали такой, так воспитали, что она спешила стать матерью, а на счет жены, так видели ваши глазки что брали. И не нужно ненависть испытывать. Вы просто глупый человек от того все в жизни и наперекосяк. Женился на женщине старше, дочь не смог воспитать,

Гость
#21

И ты думаешь тебе тут посочувствовуют?
Это не тебе надо жены и дочки стесняться, а им тебя
Г*вна ты кусок)

Гость
#22
Мамба Танго

А я больше люблю темки от тупеньких))) Ну. там "можно ли забеременеть через пупок", Считается ли изменой, если я просто отсосала левому мужику" и тому подобное)))) Поржать оч люблю))))

🤣🤣🤣🤣

Гость
#23

Мадам, такие сочинения не для вумана. На это клюют разве что глупенькие женщины до 30. А тут народ опытный
Опус написан самой любовницей. Отвела душу, "ненароком" назвав себя красивой, описав свои мечтания, клюнув несколько раз остывшего любовника, превратившегося в добродушного счастливого деда, уколов его жену.
Ну что же, видно, что в школе хорошо училась, сочинения на "5" писала.
Немного разочарована, думала, что тут мужики философствовать станут о том, почему после самого страстного начала так быстро наступает скучное и даже раздражающее продолжение...

Гость
#24

Так вам и надо! Жаль , что жена от вас не ушла и не вышла удачно замуж. Нашли чем хвастаться . Вы совершенно не Семейный , а главное не честолюбивый человек. Сидите со своим эго и страдайте . Ибо не ***

Гость
#25

В вас просто зависть "говорит"......

#26

Любила старика нищего бескорыстно, молодая и умная😅 что за день откровений сегодня?

Гость
#27

Так тебе и надо,остался с носом,нахрен таскать я,получил по заслугам!

Гость
#28

так тебе и надо долбаёб конченый

Гость
#29

Почему на ровеснице не женился? Зачем было женится на тетке, которая аж на 10(!!!!) лет старше. Вот и мучайся со своей старухой теперь, а к молодым не лезь

Гость
#30

Да уж… а свою семью нельзя любить??? Полюбите свою семью избудет вам счастье!!! Что же ты не ушёл от этой жены раньше???? А теперь она такая!!! Терпеть не могу таких мужиков именно- всех винит кроме себя- стыдно должно быть!!! Фуууууу

Гость
#31

Так тебе и надо старый ***!!!! Ещё бы жена тебя под зад пинком выкинула и вообще была бы красота!!!!

Гость
#32

А я как Станиславский скажу - Не верю....Сказки сочинять надо уметь))))

Гость
#33
Гость

Проблема не в любовнице, а в Вас. Вы слишком завидуете. Вам везде было бы плохо. Такой человек.

Вот именно, всегда кто то виноват

Федор
#34

Женщины не способны любить мужчин, которые не способны принимать решения.

Гость
#35

Прям порадовалась за женщину!)

#36

Вы выбрали семью, уверены в своем выборе тогда, думая, что это правильно и зная, что любовница ни куда не денется, потому что она так долго Вас ждала. Самоуверенность сыграла злую шутку. А теперь конечно разочарованы, что у любовницы все хорошо. В вас играет обычная ревность и злость, попросту эгоизм Вас любимого не стали ждать и боготворить. Что могу посоветовать внутри себя пожелать счастья этой любовнице и жить там, что выбрали либо уйти из семьи в лучшую жизнь, но этот вариант Вам явно не подходит, Вы привыкли к обожанию.

Гость
#37

Неудачник вы , автор. Т.е. дети некудышние, жена неухожена , а вы ни при чём?? Ау. Проснитесь.

Гость
#38

Статью написала сама любовница! Месть за неудачу в личной жизни и потраченное время. Писанина облила грязью семью мужичонки, а наверняка у него все хорошо. А тетя осталась не у дел, нельзя ведь брать чужое.

Гость
#39

Да всем пофиг на страдания предателя.
Не нрааится жена- разводись и строй другие отношения, а не бегай по первому щелчку к красивой даме. Дама ткбя попользует, а после выкинет- и поделом. Предателей никтотне уважает и не ценит.

Гость
#40

Еще бы жена с дочкой от вас отказались и был бы полный хэппи энд.
Вы как г..но в проруби по этой жизни. Еще и так смеете отзываться о своей же семье.

Гость
#41

Автор, не человек эгоист по природе, а вы сам по себе эгоист.вы хотели, что бы любовница вас в одиночестве 20 лет прождала?это с чего бы? Нашла она свое счастье,и молодец.

гога
#42

Отношение к любовницам меняется с возрастом и когда они заявляют, что хотят замуж. Об этом в этой книге:
Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко / Г. К. Зайцев, А. Г. Зайцев. – Санкт-Петербург: Издатель А. Г. Зайцев, 2022. – 346 с.
Главная мысль в книге – мысль педагогическая: «счастье доступно только людям воспитанным».
Основной метод письма – научно-художественный метод Михаила Зощенко.
С позиции эволюционной психологии и мотивационной педагогики авторы (доктора наук) описывают основные этапы жизни современных людей (с рождения до старения), обогащая текст литературно-художественными сочинениями.
Подробнее о книге в статье «Человек несчастен – и не знает почему: Психоанализ по Зощенко» на Канале «Воз сена» (Яндекс Дзен).

Гость
#43
Гость

Ахахаха)))
Хорошая сказка, особенно мне понравилось про простого работягу-старпера, с которым связалась владелица клиник.
Интересно, мужик разводку писал или женщина. Потому что если мужик, то все печально, даже через экран просвечивает образ инфантильного неудачника. Жена у него постылая и на 10 лет старше, но бросить ее сцыкотно, дочка тоже подвела - неудачница, плак-плак. Дочка такая, какой ты ее воспитал, л о х! И жизнь такая, какую сам себе организовал.

Да баба канешна. Та самая любовница. С фантизиями

Гость
#44

Чет не правдоподобно

Уралец
#45

мужик, а что ты хотел? чтобы ты еще бог знает сколько времени лапшу вешал любовнице, не давал наладить личную жизнь? виноват сам!

Гость
#46

Дык, а чо не ушол-то??? 🤔😆😆😆
Сидишь тут, слезьми баб жалобишь🤭🤣
Честно? Товарищъ, Вы, батенька Алень натуральный🤪😜😝
Любовнице респектуха. Не отвечайте🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

Чет не правдоподобно

Вообще чушь. Причём, написано явно, женщиной.

Гость
#48
Гость

Старый х....й, вот ты пид......с, довыбирался.

Если это и впрямь мущьщина( в чем я дико сомневаюсь), то Оно есть *** конченное🤣🤣

Гость
#49

Вы остались у разбитого корыта...

Гость
#50

Да это как карты неизвестно, где и как повезет!