Гость
Статьи
Мужчины приходят в …

Мужчины приходят в гости и ведут себя по-хозяйски

Не скажу, что много их было, трое. Все живут с родителями, хотя им по 30-40 лет, Москва. Понятно к себе пригласить не могут, мама не разрешает))). Пару раз приводила к себе, чисто посидеть на кухне поболтать.
И вот приходит этот мужик, просто знакомый, мы даже не встречаемся, и как он по-хозяйски важно осматривает мою квартиру! В комнату заглядывает, хотя я его туда не приглашала, ванну окидывает взглядом, кухню. Мне так смешно. Это он примеряется, как тут жить будет? Мне прям противно становится. Я на свою квартиру годами пахала, а он с мамой живёт, и хочет ко мне на всё готовое? Да щас!
Решила бесквартирных больше к себе не приглашать. Ну а квартирные сами ко мне не пойдут, такие мужчины к себе приглашают, а не к девушке напрашиваются

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытолкать взашей и больше не приглашать.

Гость
#2

Это раньше кроме избы не было мест куда приводить, и то на сеновал тащили)))
Автор,

Включая просто знакомых зачем в дом тащить?
В наше время огромный выбор мест ,включая кафе, где можно цивилизованно посидеть .
Тащить в дом всех подряд реально 👎

Гость
#3

Я домой женщин не вожу,там моя крепость))) обычно в машине могу отсексить или на крайняк в гостишке)))

#4

главный вопрос, а зачем ты их к себе звала?

Гость
#5

А зачем даже на чай звать? На к.у.я? Одна чай попить не можешь или что..? Смешная.
Безквартирных ни на секс ни на чай не нужно!
Стопятьсот раз говорено: "квартирные с квартирными, безквартирные с безквартирными" Всё. Чай, кофе...пис.тец
Даже если мужик безквартирный, но очень хочешь дать ему и он не против тоже, то встречи для постельных утех только на нейтральной территории! И не говорите что у вас жильё своё)))

Гость
#6

Будьте более избирательны в общении, м не будет таких проблем .

Гость
#7
Гость

Я домой женщин не вожу,там моя крепость))) обычно в машине могу отсексить или на крайняк в гостишке)))

Воот мужики хитрее и умнее женщин, девочки берите пример😁. Нормальный мужчина устроит встречу в гостинице или съёмной квартире, а всякий шлак домой к бабе напрашивается...тьфу

Таня
#8

А зачем вы вообще к себе таких экземпляров тащите? Пусть ведут хотя бы в кафе. И почему не поставите на место, когда они, не стесняясь, квартиру осматривают?

Гость
#9

🤣 а как ему входить, закрывать руками глаза и проходить сразу на кухню? Естественно интересно как живет девушка её вкусы и образ жизни, да и может тем для разговоров подчерпнуть, что то обсудить. Узко ты мыслишь, никому твоя квартира не_усралась

Гость
#10

я как-то пригласила мастера по телевизору в 2014 году, как раз новости шли про Украину и он сломался, хотела починить. Не надо было, он старый и все равно через месяц сломался. Так вот, пришел очень вонючий мастер, он и по телефону мне не понравился, не хотел идти типа занят, потом приперся в 8 вечера, хотя и бы другого вызвала. так вот точно так же стал оглядывать кондиционер, ванну, где руки мыл, кухню, где от кондиционера короб проходит, спрашивал чем я занимаюсь, я в компьютере отвечала на почту по работе. Вот именно что оглядывался по хозяйски куда его не просили, его пригласили делать телевизор, а он все выспрашивал про кондиционер и тыкал мне. В конце так долго собирался, потом в дверях говорит Зови меня делать кондер. Я такая ага, мысленно послала его на ***. Урод вонючий. ТВ сломался через 2 недели, и я устроила скандал, все ему высказала, что мастер он хууевый мягко говоря, тыкал людям посторонним, лез к кондиционеру и прочее, это потому что он переделывать отказался

Гость
#12

Понимаете, когда вам за 30, вы взрослые люди. Ну понятно кафе, либо погулять, но не всегда же, не 15 же лет. Дома более домашняя обстановка, так сказать в деле примеряешь человека. Мне мужчина и нужен то собственно как раз для того, чтобы я одна дома вечерами не сидела. Но теперь поняла, что безквартиные это просто такой характер, инфальнтильный и амебный, и толку от него нет никакого, нет даже разговоров приятных, нудятина и скука. Просто по жизни такие люди. У меня нет ремонта в одном помещении, так ни один не предложил помощи. Только вопрос а чего ты ремонт не сделаешь? Ну да, чтоб я сделала а ты уже после переехал ко мне на всё готовое и уютное. Послала последнего, написав что ты мне не нужен, так он тел оборвал пока не заблокировала. Видимо уже видел себя на моей постеле барина блин в чужой квартире.

Гость
#13

Я как мч тоже смотрел бы порядок, как что устроено. Они же не распоряжаются, не комментируют в негативном ключе. Женщина отвечает за уют в доме, вот на это и смотришь, если сложится, то в таком уюте жить же мужику.

Гость
#14
Гость

Понимаете, когда вам за 30, вы взрослые люди. Ну понятно кафе, либо погулять, но не всегда же, не 15 же лет. Дома более домашняя обстановка, так сказать в деле примеряешь человека. Мне мужчина и нужен то собственно как раз для того, чтобы я одна дома вечерами не сидела. Но теперь поняла, что безквартиные это просто такой характер, инфальнтильный и амебный, и толку от него нет никакого, нет даже разговоров приятных, нудятина и скука. Просто по жизни такие люди. У меня нет ремонта в одном помещении, так ни один не предложил помощи. Только вопрос а чего ты ремонт не сделаешь? Ну да, чтоб я сделала а ты уже после переехал ко мне на всё готовое и уютное. Послала последнего, написав что ты мне не нужен, так он тел оборвал пока не заблокировала. Видимо уже видел себя на моей постеле барина блин в чужой квартире.

Давай я тебе сделаю, вернее вместе долелаем ремонт😀. Я себе 2 квартиры с нуля отремонтировал, но продал и живу с мамой, хотя могу в любой момент купить. И что, меня уже звать не нужно?

Гость
#15
Гость

Я как мч тоже смотрел бы порядок, как что устроено. Они же не распоряжаются, не комментируют в негативном ключе. Женщина отвечает за уют в доме, вот на это и смотришь, если сложится, то в таком уюте жить же мужику.

Вот вот, может она засранка. По дому можно понять и какой человек

Гость
#16
Гость

Просто ты хозяйка_хуевая, сколько старый телек не латай, всё равно сломается🤣

я уже уяснила, поэтому все комплектующие новые покупаю, и сама собрала уже 3 пк

Гость
#17
Гость

Я как мч тоже смотрел бы порядок, как что устроено. Они же не распоряжаются, не комментируют в негативном ключе. Женщина отвечает за уют в доме, вот на это и смотришь, если сложится, то в таком уюте жить же мужику.

А вклад мужика какой? Женщина сама квартиру купила, сама ремонт сделала, сама уют навела и еды приготовила. А мужик что будет делать? Только пользоваться всем этим? Тогда нахрена вы нужны?

Гость
#18
Гость

А вклад мужика какой? Женщина сама квартиру купила, сама ремонт сделала, сама уют навела и еды приготовила. А мужик что будет делать? Только пользоваться всем этим? Тогда нахрена вы нужны?

как зачем? Оглядываться по хозяйски😂

Гость
#19
Гость

Понимаете, когда вам за 30, вы взрослые люди. Ну понятно кафе, либо погулять, но не всегда же, не 15 же лет. Дома более домашняя обстановка, так сказать в деле примеряешь человека. Мне мужчина и нужен то собственно как раз для того, чтобы я одна дома вечерами не сидела. Но теперь поняла, что безквартиные это просто такой характер, инфальнтильный и амебный, и толку от него нет никакого, нет даже разговоров приятных, нудятина и скука. Просто по жизни такие люди. У меня нет ремонта в одном помещении, так ни один не предложил помощи. Только вопрос а чего ты ремонт не сделаешь? Ну да, чтоб я сделала а ты уже после переехал ко мне на всё готовое и уютное. Послала последнего, написав что ты мне не нужен, так он тел оборвал пока не заблокировала. Видимо уже видел себя на моей постеле барина блин в чужой квартире.

Аааа😆 ясен пень для чего на чай зовёш, думаешь увидит "неремонт" и такой сердобольный окажется, что захочет сделать тебе его.
Нуу...это лотерея дорогуша, ну и потом такой жить у тебя останеться, будет считать что раз ремонт сделал, то квартира тоже его😂
Большинство хотят просто ходить к бабе - юзать её в еёже хате, вкусно пожрать и смотреть тевелизор😅 И да, похавать тоже хотят из её холодильника, просто они не считают нужным пройти к бабе через магазин. Тушите свет!😂

Гость
#20
Гость

как зачем? Оглядываться по хозяйски😂

Храпеть на моей кровати, жрать мою еду и жить на полном обслуживании? Я даже кота не завожу чтобы его не обслуживать, а мужика-хряка тем более.

Гость
#22
Гость

Аааа😆 ясен пень для чего на чай зовёш, думаешь увидит "неремонт" и такой сердобольный окажется, что захочет сделать тебе его.
Нуу...это лотерея дорогуша, ну и потом такой жить у тебя останеться, будет считать что раз ремонт сделал, то квартира тоже его😂
Большинство хотят просто ходить к бабе - юзать её в еёже хате, вкусно пожрать и смотреть тевелизор😅 И да, похавать тоже хотят из её холодильника, просто они не считают нужным пройти к бабе через магазин. Тушите свет!😂

Это подход любой одинокой женщины. Тащит мужика в дом что-либо чинить или делать ремонт. Сколько было девушек, все действовали по одной и той же схеме. И каждой я делал, то кухни собирал, то мебель, то отделку. Да, сам_лох, но и чувствовал себя как дома, жрал её продукты, чпокал и т.п.
Тут услуга за услугу как бы🤣

Гость
#23
Гость

Это подход любой одинокой женщины. Тащит мужика в дом что-либо чинить или делать ремонт. Сколько было девушек, все действовали по одной и той же схеме. И каждой я делал, то кухни собирал, то мебель, то отделку. Да, сам_лох, но и чувствовал себя как дома, жрал её продукты, чпокал и т.п.
Тут услуга за услугу как бы🤣

Так расширялись знакомства и они настолько привыкали к тебе, что становились "постоянными клиентами", на любой чих звали в гости. И я уже ходил как оссеменитель, по большей части просто почпокаться, к разным женщинам. Разнообразие 😂👍.
Берите на заметку мужики, бесплатный совет☝️

Гость
#24
Гость

Это подход любой одинокой женщины. Тащит мужика в дом что-либо чинить или делать ремонт. Сколько было девушек, все действовали по одной и той же схеме. И каждой я делал, то кухни собирал, то мебель, то отделку. Да, сам_лох, но и чувствовал себя как дома, жрал её продукты, чпокал и т.п.
Тут услуга за услугу как бы🤣

А почему ты чувствовал себя как дома и нл ее продукты? Потому что чувствовал что нравишься ей? Или потому, что она слабая и вытолкать силой не сможет? Или потому что планировал жить там вечно у нее?

Гость
#25
Гость

А почему ты чувствовал себя как дома и нл ее продукты? Потому что чувствовал что нравишься ей? Или потому, что она слабая и вытолкать силой не сможет? Или потому что планировал жить там вечно у нее?

Потому что мелкая работа всегда перерастает в дружбу и в отношения в конечном итоге. Тем более если ты не быдлан и симпатичный вдобавок. У женщины возникает потребность в тебе, хочется пригласить, если по началу почувствовала безопасность, что ты не кидаешься на неё а умеешь спокойно себя вести с ней, то и в дальнейшем ты будешь частым гостем у неё. Это некакая иммитация семейной жизни происходит, она готовит, продукты, мужчина следит за домом, можно вместе и посещать мероприятия, ездить куда то, но при желании всё это можно прирвать и разойтись, и каждый останется при своем

Гость
#26
Гость

А почему ты чувствовал себя как дома и нл ее продукты? Потому что чувствовал что нравишься ей? Или потому, что она слабая и вытолкать силой не сможет? Или потому что планировал жить там вечно у нее?

Никакие силы не прикладывались ко мне, меня все девушки любили. Да и зачем мне жить в её квартире, когда я могу купить или свою, или в конечном итоге обьединиться с ней, купить совместное. Но по Вашей логике, меня приглашать нельзя, т.к. я на данный момент живу в родительской. Нужно смотреть по ситуации и по человеку, а не чесать всех под одну гребенку

Гость
#27
Гость

Потому что мелкая работа всегда перерастает в дружбу и в отношения в конечном итоге. Тем более если ты не быдлан и симпатичный вдобавок. У женщины возникает потребность в тебе, хочется пригласить, если по началу почувствовала безопасность, что ты не кидаешься на неё а умеешь спокойно себя вести с ней, то и в дальнейшем ты будешь частым гостем у неё. Это некакая иммитация семейной жизни происходит, она готовит, продукты, мужчина следит за домом, можно вместе и посещать мероприятия, ездить куда то, но при желании всё это можно прирвать и разойтись, и каждый останется при своем

Ты так спокойно говоришь об этих многих женщинах. Неужели тебе ни одна не затронула душу, и не захотелось с ней большего? Или у тебя нет потребности в одной близкой женщине, итак хорошо когда их много и ничего серьезного?

Гость
#28
Гость

Ты так спокойно говоришь об этих многих женщинах. Неужели тебе ни одна не затронула душу, и не захотелось с ней большего? Или у тебя нет потребности в одной близкой женщине, итак хорошо когда их много и ничего серьезного?

Ну а о моей жизни, моих мыслях обо всем этом, можно обсудить на кухне за чашейкой чая. 😀

Гость
#29
Гость

Ты так спокойно говоришь об этих многих женщинах. Неужели тебе ни одна не затронула душу, и не захотелось с ней большего? Или у тебя нет потребности в одной близкой женщине, итак хорошо когда их много и ничего серьезного?

*** так устроено, оно бездушное и не привязывается

Гость
#30
Гость

*** так устроено, оно бездушное и не привязывается

Ну конеееечно, так же как и бабьё, во всем одна выгода. Так, как живешь и ты😉. Ты небось не в пример мне, живешь с одним то, первым и единственным?))

Гость
#31

к себе не водите, пусть сам ищет места для утех, сам ведет к маме знакомиться, так он не соскочит, тк приложит максиум усилий))))

Гость
#32

Автор вы приняли абсолютно правильное решение.

Гость
#33
Гость

Ну конеееечно, так же как и бабьё, во всем одна выгода. Так, как живешь и ты😉. Ты небось не в пример мне, живешь с одним то, первым и единственным?))

Да, мужики начинают привязываться когда женщина их удивляет не стандартным ответом. Если он поработал и ничего не получил -придет еще раз, а если и так все дали, так чего париться.

Гость
#34

Отшивай таких нахрен. Он к тебе придет. Вначале сам на лавку ,а хвост под лавку, а потом обнаглеет. Сам на лавку и хвост на лавку. Гони безквартирных поганой метлой.

Гость
#35
Гость

А вклад мужика какой? Женщина сама квартиру купила, сама ремонт сделала, сама уют навела и еды приготовила. А мужик что будет делать? Только пользоваться всем этим? Тогда нахрена вы нужны?

Почему во взглядах на обустройство квартиры вы видите собственнические взгляды на ваше имущество? Люди, конечно, разные бывают. Но не надо всех делать плохими. Лично мне плевать на ваше имущество, есть оно - хорошо, нет его - нормально т.к. не рассчитываю на него и это не критерий при выборе человека.

Гость
#36

Вот вы на свою квартиру пахали годами, молодец! А что дальше? Счастья много в этой квартире у вас? " Решила бесквартирных больше к себе не приглашать", так не приглашайте, в чём проблема? Как говорится гордая и неприступная буду сидеть в своей квартире одна, беречь и охранять, а время летит и уже более молодые с квартирами "наступают на пятки..." Кстати, вы когда приходите к "квартирным" )))))) наверное глаза закрываете, чтобы ничего не видеть и всё наощупь делаете... )))))

Гость
#37

И не говорите. Сама поражаюсь. Если не первая, то каждая вторая бизнес-вумен с тремя вышками, кучей квартир, крутой тачкой, з\п не меньше 500 к и модельной внешностью и в 40 выглядят лучше чем в 18 (ага-ага). А выйдешь на улицу даже в той же мск, оглядишься - и где они все? Вот да, одни сплошь обычные макаки вокруг. Известное дело, в инете все п*издеть горазды.

Гость
#38
Гость

Я домой женщин не вожу,там моя крепость))) обычно в машине могу отсексить или на крайняк в гостишке)))

В машине так удобно конечно))) капец нищеброд, так и скажи с мамкой живу или сарай,а не квартира.

Гость
#39

Нищеброды закудахтали возмущённо. Как это так, их в квартиру не хотят пускать, кудахтахтах. Да вы же не частны без нас в своей квартире! Ржака

Гость
#40
Гость

Понимаете, когда вам за 30, вы взрослые люди. Ну понятно кафе, либо погулять, но не всегда же, не 15 же лет. Дома более домашняя обстановка, так сказать в деле примеряешь человека. Мне мужчина и нужен то собственно как раз для того, чтобы я одна дома вечерами не сидела. Но теперь поняла, что безквартиные это просто такой характер, инфальнтильный и амебный, и толку от него нет никакого, нет даже разговоров приятных, нудятина и скука. Просто по жизни такие люди. У меня нет ремонта в одном помещении, так ни один не предложил помощи. Только вопрос а чего ты ремонт не сделаешь? Ну да, чтоб я сделала а ты уже после переехал ко мне на всё готовое и уютное. Послала последнего, написав что ты мне не нужен, так он тел оборвал пока не заблокировала. Видимо уже видел себя на моей постеле барина блин в чужой квартире.

Вы сумасшедшая??? Какая то *** тащит мужика нещнакомого к себе, он что ипанутик предлагать ей ремонт???

Гость
#41
Гость

Давай я тебе сделаю, вернее вместе долелаем ремонт😀. Я себе 2 квартиры с нуля отремонтировал, но продал и живу с мамой, хотя могу в любой момент купить. И что, меня уже звать не нужно?

Не нужно, вот купишь кв и тогда позовут 🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Я домой женщин не вожу,там моя крепость))) обычно в машине могу отсексить или на крайняк в гостишке)))

у тебя нет ни квартиры ни машины. ты обыкновенный неудачник на мамкином поперженном диване, пытающийся изобразить из себя что-то

Гость
#43
Гость

Понимаете, когда вам за 30, вы взрослые люди. Ну понятно кафе, либо погулять, но не всегда же, не 15 же лет. Дома более домашняя обстановка, так сказать в деле примеряешь человека. Мне мужчина и нужен то собственно как раз для того, чтобы я одна дома вечерами не сидела. Но теперь поняла, что безквартиные это просто такой характер, инфальнтильный и амебный, и толку от него нет никакого, нет даже разговоров приятных, нудятина и скука. Просто по жизни такие люди. У меня нет ремонта в одном помещении, так ни один не предложил помощи. Только вопрос а чего ты ремонт не сделаешь? Ну да, чтоб я сделала а ты уже после переехал ко мне на всё готовое и уютное. Послала последнего, написав что ты мне не нужен, так он тел оборвал пока не заблокировала. Видимо уже видел себя на моей постеле барина блин в чужой квартире.

Не вздумай никого пускать жить на свою жилплощадь, потом и с полицией не выгонишь

Гость
#44

Одна мудрая женщина мне однажды сказала: Никогда не приводи мужика на свою территорию в свою квартиру!!!!У мужчины должно быть своё жильё,тем более в 30-40 лет.Зачем вам альфонс?Мужику нечего делать на вашей территории,не стоит ему показывать свой мир и свои финансовые возможности.Уважающий себя мужчина никогда не будет жить на территории женщины!

Гость
#45
Гость

Ты так спокойно говоришь об этих многих женщинах. Неужели тебе ни одна не затронула душу, и не захотелось с ней большего? Или у тебя нет потребности в одной близкой женщине, итак хорошо когда их много и ничего серьезного?

Пока его ВИЧ не заразят, ему не нужно ничего серьезного

Гость
#46

Да ты просто еб.....ка, приглашать домой мужиков. А если трахнут и минет заставят делать? Просто дура.

Биполярная сова
#47

Как обычно я в полном аXye от женщин которые мужиков к себе домой ведут

Гость
#48

Зачем вы их приводите домой? Так у них нет мотивации думать, где встречаться, как ухаживать. Самый короткий путь в постель-это путь от кухни. Не ждите кино, кафе и свиданий, если вы все за него уже решили- привели его на свою кухню, то будете теперь там всегда

Роман Риттер
#49

Да он следы мужчины наверняка искал.Нужна ему ваша квартира. У него мама есть и своя жилплощадь .Мужчины не дураки. Мало ли вдруг у вас там камеры везде натыканы.или еще какие-то ловушки.

Гость
#50

Ну и правильно вы же сами все знаете. И к мамам ихним ненадо идти.