Гость
Статьи
Идти ли на День …

Идти ли на День Рождения подруги?

Подруга пригласила на свой День Рождения. Она собирается звать тех же людей, что и в прошлый раз. Проблема в том, что мне очень не нравится их общество. С одной стороны хочется прийти на праздник, поздравить её, подарить подарок, развеяться, отметить, а с другой стороны все её приглашённые гостьи ведут разговоры только про секс, алкоголь, мужчин и тусовки, что очень не подходит мне и соответственно находится там мне не хочется. Я нормально отношусь ко всему вышеперечисленному, но не в том случае, когда у людей это весь образ жизни и ничего больше. И не понимаю, стоит ли мне приходить или нет, потому что я там точно буду находиться не в своей тарелке, но подругу люблю и уважаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Хватит это терпеть

Д
#2

Придумайте предлог и не приходите. Извинитесь тысячу раз. Позовите ее отметить отдельно в другой день.

Гость
#3

Можно сходить и поздравить. А потом аккуратно слинять.
Ну и скажите вы уже подруге, что это общество не для вас, но только не в тот же день.

#4

Не хотите - не ходите. Зачем Вам с ними сидеть? Поздравите подругу отдельно.

Гость
#5

А в чём проблема прийти, поздравить её, посидеть немного и уйти, сославшись на кучу дел, например?
Это всяко лучше, чем вообще не приходить. Тем более, какая-то часть вас всё-таки хочет пойти, развеяться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: