Гость
Статьи
Снова он в моей жизни

Снова он в моей жизни

Всем здравствуйте, решила написать сюда так как со стороны виднее)) Был у меня один знакомый с которым познакомилась на сайте знакомств, ничего необычного. Встретились у него дома, был у нас секс и не раз. Потом общение пропало и думала что пропадет на совсем. Он звал к себе просто для постели, я не ехала. Но как-то друг У друга из жизни не ушли. Он спортсмен. Ну как-то он звал к себе, я не поехала. И тут решила я к нему поехать. У нас опять произошло. И тут он говорит, что начал тренировать людей и так всё красиво рассказал, что мне захотелось пойти. Отчасти не привлекал он меня совсем, ничем не нравился. Но в процессе, когда шли с зала домой вместе, общались, что-то общее. Потом какие-то разговоры на сокровенные темы. И я понимаю что у нас очень похожие характеры, я начинаю к нему привязываться, он мне начинает нравится. Опять к себе звал) но так и не получилось. Я начинаю думать о нем каждый день. И решаюсь ему признаться)) но как оказалось У него появилась девушка. Они встречаются. Потом мне было сложно и я решаюсь больше не ходить на его тренировки. Пишу ему так и так. Ну в итоге он говорит это большая ошибка, и ну тебе виднее, мы прощаемся и я все удаляю. Переписку в телеграме, инсту. И думаю всё, нет больше Эдика. На следующий день он пишет, ты точно решила не ходить?? Ну в итоге говорит не тупи приходи. Снова он в моей жизни ( стала ходить к нему потому что у него всё это дёшево)
Снова он у меня в инсте, мы общались как и общаемся, иногда ссоримся. Ходим домой вместе если по пути. Просит занять у меня (( #отношения #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Держите нас в курсе

Гость
#2

Девки, ну чего вы такие дуры!? Вас используют,причем не завуалированно. А вы и рады стараться. Ну как так можно себя не любить? Еще какой то анализ в голове проводите, видите смысл, где его просто нет. Себя надо любить, тогда и жизнь будет отличной

Игорь
#3

Да, ты ходишь к нему только из-за того, что у него дешевле
Не занимайся самообманом, ты уже у него на крючке)

Гость
#4
Гость

Девки, ну чего вы такие дуры!? Вас используют,причем не завуалированно. А вы и рады стараться. Ну как так можно себя не любить? Еще какой то анализ в голове проводите, видите смысл, где его просто нет. Себя надо любить, тогда и жизнь будет отличной

Ну,во первых, я хожу к нему потому что раз- мне нужно тренироваться, я хочу своё тело держать в порядке) и быть красивой.
У него месяц занятий стоит 3000, у остальных 7 тыщ. Такое я не потяну)

Гость
#5
Игорь

Да, ты ходишь к нему только из-за того, что у него дешевле
Не занимайся самообманом, ты уже у него на крючке)

Ну, да. Подсела на пп. Понравилось и он мне нравится. Хоть он и не видит во мне свою будущую девушку)) но он мне даёт много жизненных советов, которые мне помогают в жизни. Да,он мне сам говорил)) что я себя не люблю. Но он хотя бы мне советы даёт и говорит как делать,чтобы было лучше. Да,я его слушаю и это реально работает. Пусть я ему и не интересна. Но к его советам я прислушиваюсь. И вижу, что мне намного лучше. Да,сердцу не прикажешь

Гость
#6
Тоже Тролль

Держите нас в курсе

Всех благодарю,кто ответил❤❤❤окей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: