Гость
Статьи
Ужасная жизнь и снова …

Ужасная жизнь и снова беды

Я довольно слабый психикой человек, потому что нахожусь в депрессии, довольно давно, ничего не помогает и не наполняет жизнь. В отношениях с человеком, с которым ссоры и я плачу, потому что хочу хороших отношений а он их портит, своими негативными реакциями. Ещё я ненавижу работу. Любую. Но для выживания мне приходится туда идти, выматывает. Найти что-то по нраву для меня это уже не работа. А работа это каторга. Просто нет сил ни на что и постоянные стрессы. У нас нет взаимопонимания с мужчиной, хотя я пытаюсь всеми силами его достичь. Не вижу интереса к себе как к женщине... И ещё он нервный. Хотя к другим людям относится положительно, и к животным. Очень привыкла к нему, нравится в нём всё кроме всего этого. Пытаюсь донести всё по слогам, но не хочет слушать, говорит либо имею ему мозг либо устал. При этом, общаемся нормально в течение дня так же. Он не понимает, что мне больно, что он равнодушен ко мне во многих вещах. А я ценю каждую минуту с ним. Мне настолько бывает тяжело, что я плачу и незнаю куда идти, на моей работе платят копейки, съём не потяну. Только, копить, и то не выходит... Я хочу только одного, хорошую семью и близкого порядочного человека рядом, который меня уважает и любит. Но я в тупике, мне совсем не хочется общаться с людьми, меня устраивает он, но не устраивает его поведение в отношении меня. Я из таких людей, для которых слова любовь, верность и прожить с одним человеком всю жизнь это серьёзно. К сожалению, не вижу, что нужна, либо он слишком нервный... Я устала. Он мне нравится как человек, но он не слышит меня... Или по-своему. Не хочу быть снова одна, мне очень тяжело даются удары жизни... Ведь я итак не имею сил, и наверное даже здоровья. Психика убита, а для нормального существования нужна энергия, и здоровье... Я ещё молодая, но мне пофиг свой возраст, просто в жизни не повезло как и многим, детство тоже было плохое. Я хочу только спокойствия, от борьбы мне слишком плохо. Что делать?

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти в монастырь

Гость
#2

Надо вам откуда-то черпать энергию, энергию нам даёт то, что нам нравится. Шоколадки, гулять на природе, смотреть любимое кино. Надо уметь отключаться от проблем и расслабляться наедине с собой, иметь свою личный мир. Тогда придёт энергия и спокойствие. Может он вам и не нужен вовсе и вы пока этого не поняли. Ну а если он с вами нервный, то так оно и будет, люди не меняются.

Гость
#3

Если вам так плохо, начните принимать антидепрессанты, они здорово помогают. И не вините парня. Жить с человеком, который не умеет радоваться жизни, невозможно. Никто не любит терпеть постоянное нытье. Никто не должен подстраиваться под вашу слабую психику, тем более, вы даже не пытаетесь выбраться из этого состояния

Гость
#4

Я бы на месте вашего мужика давно бы свалила от вас. Терпеть не могу таких нытиков, хлюпиков, размазней, которые сами не знают чего хочУт. Тьфу, сидит ноет, слюни-сопли размазывает... 🤮🤮🤮🤮🤮

Лана
#5
Гость

Надо вам откуда-то черпать энергию, энергию нам даёт то, что нам нравится. Шоколадки, гулять на природе, смотреть любимое кино. Надо уметь отключаться от проблем и расслабляться наедине с собой, иметь свою личный мир. Тогда придёт энергия и спокойствие. Может он вам и не нужен вовсе и вы пока этого не поняли. Ну а если он с вами нервный, то так оно и будет, люди не меняются.

Для меня главное либо то, что я одна, кому то нужна пусть на расстоянии а лучше в жизни но чтобы не приходили ко мне портить настроение, либо жизнь в гармонии с кем-то судя по всему редко такое найти можно. Я старалась как могла во всех отношениях, перечитала тонны психологической литературы сама не ддура, но кажется мне либо лучше одной либо попытаться ещё через себя переступить и поискать кого-то. Но мне нравится мой человек просто его характер совсем не устраивает, он не умеет понимать меня и грубит вечно.

Лана
#6
Гость

Если вам так плохо, начните принимать антидепрессанты, они здорово помогают. И не вините парня. Жить с человеком, который не умеет радоваться жизни, невозможно. Никто не любит терпеть постоянное нытье. Никто не должен подстраиваться под вашу слабую психику, тем более, вы даже не пытаетесь выбраться из этого состояния

Я не ною

Лана
#7
Гость

Я бы на месте вашего мужика давно бы свалила от вас. Терпеть не могу таких нытиков, хлюпиков, размазней, которые сами не знают чего хочУт. Тьфу, сидит ноет, слюни-сопли размазывает... 🤮🤮🤮🤮🤮

Скажи это своей мамаше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: