Гость
Статьи
Мой день рождения, мне …

Мой день рождения, мне 30. Самый ужасный день в моей жизни.

Сегодня мой день рождения.. Мне 30. И это самый ужасный день в моей жизни.Помню раньше я за месяц планировала как проведу свой день,с кем и куда поеду... А сейчас. Сейчас я пришла с улицы,где сидела на лавке со своим 8ми месячным малышом и плакала,плакала от того,что ни одна душа меня не поздравила.. Обида и боль. Начнём с того,что у меня была хорошая работа,не плохие деньги. И по состоянию здоровья дабы сохранить беременность,мне пришлось уйти с неё. Да и муж не плохо зарабатывал,сам можно сказать меня уговорил.Ребенок был долгожданный и желаемый. Вроде ничего не предвещало беды. На руках таскал от счастья. Но увы нашлась "та" которая его увела.. Да и не важно уже. Сейчас я совсем в чужом городе,подальше уехала от всего этого кошмара,живу у сестры. Скоро выйду на работу,ибо денег даже нет купить коляску малышу. Ничего нет.. И никого.. Кроме сына.. А когда было все,были и друзья и родные. Весь день думала,может я такой плохой человек? Да вроде зла никому не желала,дорогу не переходила..Всегда все праздники,и дни рождения я самая первая всех поздравляла,подарки.. Да дело даже не в подарках. Напиться бы.. Да я не пью,черт возьми.. Да и денег нет.. Не жалуюсь. Просто высказываюсь. Вы меня не знаете и я вас тоже. Я тут написала,мне чуть легче,что просто совсем незнакомый мне человек знает про мою ситуацию. Спасибо за внимание. Хорошего вам дня.

81 ответ
Последний — Перейти
.гость
#1

какая глупость. мне сегодня 41 и я счастлива. Все было - и развод, и слезы. Сейчас у меня второй брак, двое детей, любимая работа. И я реальнл чувствую себя намного счастливее, чем в 30.

k
#2

Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Крепитесь , все пройдёт

гость
#3

Автор, вот тебе 30 лет, а ума нет, уж прости!
Всем нужны успешные, весёлые и чтобы денег можно было занять))
Я тоже 3 года назад потеряла высокооплачив. работу, так никто не то что с ДР не поздравил, но и вообще ни разу не позвонил.
Но я и не ждала, потому что мне 40 и я знаю цену людям.
А тебе урок будет, где должны быть все эти подружки.
От себя же Поздравляю тебя с ДР от всего сердца и никогда не унывай и не ройся в себе.
Всё, что делаешь ты- априори правильно, так надо мыслить и идти по жизни с улыбкой.
А печальный опыт- тоже опыт и он получше во многом положительного!
Удачи и держи хвост пистолетом!!)

Гость
#4

Странная история. А чего алименты с мужа не получаете? А где родители? Почему бы вам к родителям не поехать и там не выйти на работу?

Гость
#5

Перестань реветь! Тяжело, конечно. Но сестра ведь помогает. И мама наверняка тоже. 30 лет ещё только. И сын радует, желанный.
Работу найдешь, может и не крутую, но на жизнь хватит. А дней рождения ещё много впереди. И для сердца точно ещё кто надо найдется.
И... с Днём рождения! :-) Пусть будет главное - здоровье у тебя и малыша. И пусть ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни. А значит будешь знать точное направление движения для исполнения цели!

Гость
#6

что значит никто не поздравил? а сестра у которой живёте, а родители?
что с алиментами?

Просто Глаша
#7

Автор, у вас итак подарок на руках. Жизнь только начинается. Вот мне 37 лет, ни мужа, ни детей. И я не унываю. Всё будет! Верьте! Не плачьте!

Гость
#8
Просто Глаша

Автор, у вас итак подарок на руках. Жизнь только начинается. Вот мне 37 лет, ни мужа, ни детей. И я не унываю. Всё будет! Верьте! Не плачьте!

вас обязательно возьмут замуж. вы же никогда стринги не наденете на пляж. значит точно возьмут.очень скоро. ждите.

Гость
#9

Автор, поздравляю тебя с Днем рождения!🎂Все обязательно наладится!!! Не грусти, главное, что у тебя есть сынок!!! Удачи!

Гость
#10

Эй,Близнечонок)))Ты чего грустишь? Ты по природе веселушка и уныние тебе не к лицу.Счастье твое -твой сынок!И он не должен видеть твоих слез!Ты просто обязана быть сильной и сделать все,чтобы сына был счастливым.Бывшего твоего никто не увел,он же не телок,которого можно увести,он взрослый мужик и он сам ушел.Если совесть ему позволила это сделать,значит ***** тебе такой вообще нужен недочеловек?!!!Тебе 30.Молодая женщина и вся жизнь еще впереди!!Столько всего еще наворотить можно.Не унывай,улыбайся чаще и повстречаешь еще нормального мужчину! Не верь тупым стереотипам быдлятским про ,,телка за 30 нелеквид,про ,,прицепы,,) Это все придумали недомущинки.Настоящие Мужчины умеют брать на себя ответсвенность,такие Мужчины любят сильных,позитивных и жизнерадостных!!Старайтесь быть такой.У каждой женщины свой индивидуальный путь.Главное,пожалуйста,не унывайте

Алина
#11

Мне 48. Абсолютно одинока. Детей и мужа нет и не было никогда, родители умерли. Уже много лет никто не поздравляет с днем рождения, даже на работе никто даже не помнит, когда у меня день рождения. Всех остальных работников поздравляют, я ответственная за это - собираю деньги, покупаю цветы и т.п. Автор, у вас ребенок - в этом ваше счастье и смысл жизни. Ради этого стоит жить.

Гость
#12

Автор, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Не грусти, все обязательно наладится!!! Самое главное, что у тебя есть малыш!) Это самый большой подарок!!! А все остальное приложится)))

Гость
#13

Ну а что сестра не поздравила?Родители?

Просто Глаша
#14
Гость

вас обязательно возьмут замуж. вы же никогда стринги не наденете на пляж. значит точно возьмут.очень скоро. ждите.

ох, поклонники из другой ветки подтянулись)) приятно))

Гость
#15
Гость

Ну а что сестра не поздравила?Родители?

Вот-вот! Разводка, наверное...

#16

похоже на послеродовую депрессию.
С ДР! всего-всего!

карга стара
#17

денег нет на коляску.а говоришь что была хор.работа.нищие как церковные мыши.и родила без сбережений и от прид у рка которому даже собств ребенок не нужен. короче сама ду+а

lesya_kalina@mail.ru
#18

Родителей нет ,уже давно. Сестра просто видимо забыла.. Да и не родная она мне,всего навсего двоюродная.Сейчас же как? В соц.сетях же упоминания приходят о днях рождения. Я вот взяла и удалила и никто не вспомнил.. Чего и следовало ожидать.

kl
#20

огромное спасибо за поздравления и тёплые слова!!мне очень и очень приятно.

#21
kl

огромное спасибо за поздравления и тёплые слова!!мне очень и очень приятно.

как грила на моей работе одна девчонка:
главное, это здоровые дети -- все остальные проблемы можно решить.

Гость
#22
lesya_kalina@mail.ru

Родителей нет ,уже давно. Сестра просто видимо забыла.. Да и не родная она мне,всего навсего двоюродная.Сейчас же как? В соц.сетях же упоминания приходят о днях рождения. Я вот взяла и удалила и никто не вспомнил.. Чего и следовало ожидать.

Автор, не грустите. Может надо было купить или испечь торт и пригласить сестру на чай. С днем рождения и пусть следующий юбилей у вас будет такой, какой вы захотите и даже лучше.

Гость
#23

Автор, самые близкие родные наверняка ведь поздравили? Я думаю да. А остальные все заморочены на своих проблемах, может вспомнят про тебя, а может нет. Нужно самой напоминать, дрессировать и приучать к тому, чтобы тебя поздравлять. Или убирать из окружения тех, кому ты не дорога. Со временем расчистишь окружение и сама удивишься - на каких ненужных людей ты тратила время. И станет пофиг, кто из них тебя поздравил, кто нет. На работе тоже всем не до тебя - у кого проект горит, кого начальник достал, нужно опять же напоминать.

Я вон завертелась в делах и чуть не прошляпила ДР подруги, с которой мы вместе уже 25+ лет. Вот из головы вылетело! Я бы конечно потом поздравила бы, хоть с опозданием. Но факт есть факт: мозг мне разные проблемы зaсрали мозг настолько, что если бы она сама в разговоре не пригласила на свой ДР - я бы не сразу вспомнила.

Так что нормальный у тебя ДР! К тому же со временем опять же, эти дни - всего лишь цифры в календаре. Если что хорошее случилось не сегодня, а завтра - это никакого значения не имеет, главное что оно случилось. А сейчас - вспомни: ты относительно здорова, ребёнок тоже, растёт и радуется жизни. У тебя есть сестра, к которой можно уехать от плохих воспоминаний. Ты не одна и не беспомощна.

Так что порадуйся тому что есть - поверь, оно очень неплохо! Цени это! (С моей точки зрения человека, у которого когда-то родился больной ребёнок, и пришлось его долго лечить, а в 30 лет я только начинала его лечение). К тому же у тебя сейчас гормоны ещё не успокоились. Наверняка ты драматизируешь то, что через год тебе покажется совершенно не волнующим. С днём рождения!

мария
#24

Работаю в детском хосписе, вот там да, реально бедные родители с никогда неизлечимыми детишками..
Все остальное что происходит в жизни у нас, у здоровых, лишь вопрос времени.

Гость
#25
Рада

. И никого.. Кроме сына.. А.

Ох автор, не цените вы то, что есть. Вы это скажите какой-нибудь женщине, которая уже отчаялась родить.
Не в друзьях счастье. Точнее не в тех людях, которых вы друзьями считаете.
Умейте находить гармонию с собое наедине, остальное все приложится. Постепенно с работой наладится и т.д.

Лави
#26

Просто поржать https://www.youtube.com/watch?v=TYRH1QDNuu0
У меня такая же ерунда бывает, да всякие проблемы, и на ДР все как растворились. Над роликом угорала, прямо в точку, чувствую сама буду пересматривать скоро )

Всё будет хорошо ) С Днём рождения! ) Пусть плохое остаётся позади и вперёд к позитиву... добра, улыбок и счастья! : )

Pritcha
#27

С днем рождения Вас! Как говорится, все проходит, пройдет и это! Посмотрите на сложившуюся ситуацию по-другому и постарайтесь извлечь хорошее, и увидеть преподнесенный урок. Может быть, из всех проблем, которые должны были навалиться, для Вас была послана самая легкая из них.

Гость
#28

ну провели деньрожденье с любимым мужчинкой на руках - что плохого-то ...
из тридцатника запомнилось как маман с ёйным вторым мужем пытались налить мне водки, потом братец насмотрелся "Любовь и голуби", нашёл топорик для рубки мяса, и стал носиться за ними; мы своим семейством с дочей и папо впервые вырвались в гипермаркет с макдаком (не было б истории с топориком - так бы и сидела по полдня на брёвнышке с сис'гой в дочке до заморозков; удивительно, но за полгода после родов это было третье пользование автобусом - первое на смену роддомовского свидетельства на загсовское, и второе девчёнке из подвальных азиаток сухой корм молочной кухни отвозила); так что фикзнает что лучче; ну подружки ещё отписались, все плинн на тот момент в фазе лечения бесплодия, по 70 тонн яду на 70 знаков смс; с работы ни кто не вспомнил - "держи Глаша декретную ставку хоть до пенсии, а мы твою зряплату получим".
В многоходовках никогда не знаешь кто больше проиграл от ухода - ты, работодатель, страна, коллектив, клиентура .......

kl
#29
Гость

ну провели деньрожденье с любимым мужчинкой на руках - что плохого-то ...
из тридцатника запомнилось как маман с ёйным вторым мужем пытались налить мне водки, потом братец насмотрелся "Любовь и голуби", нашёл топорик для рубки мяса, и стал носиться за ними; мы своим семейством с дочей и папо впервые вырвались в гипермаркет с макдаком (не было б истории с топориком - так бы и сидела по полдня на брёвнышке с сис'гой в дочке до заморозков; удивительно, но за полгода после родов это было третье пользование автобусом - первое на смену роддомовского свидетельства на загсовское, и второе девчёнке из подвальных азиаток сухой корм молочной кухни отвозила); так что фикзнает что лучче; ну подружки ещё отписались, все плинн на тот момент в фазе лечения бесплодия, по 70 тонн яду на 70 знаков смс; с работы ни кто не вспомнил - "держи Глаша декретную ставку хоть до пенсии, а мы твою зряплату получим".
В многоходовках никогда не знаешь кто больше проиграл от ухода - ты, работодатель, страна, коллектив, клиентура .......

😂😂👍🏻 спасибо,подняли настроение ☺️

kl
#30
Pritcha

С днем рождения Вас! Как говорится, все проходит, пройдет и это! Посмотрите на сложившуюся ситуацию по-другому и постарайтесь извлечь хорошее, и увидеть преподнесенный урок. Может быть, из всех проблем, которые должны были навалиться, для Вас была послана самая легкая из них.

Благодарю Вас😊

kl
#31
Лави

Просто поржать https://www.youtube.com/watch?v=TYRH1QDNuu0
У меня такая же ерунда бывает, да всякие проблемы, и на ДР все как растворились. Над роликом угорала, прямо в точку, чувствую сама буду пересматривать скоро )

Всё будет хорошо ) С Днём рождения! ) Пусть плохое остаётся позади и вперёд к позитиву... добра, улыбок и счастья! : )

Я обязательно посмотрю 😊 благодарю 😊

kl
#32
Гость

. И никого.. Кроме сына.. А.

Ох автор, не цените вы то, что есть. Вы это скажите какой-нибудь женщине, которая уже отчаялась родить.
Не в друзьях счастье. Точнее не в тех людях, которых вы друзьями считаете.
Умейте находить гармонию с собое наедине, остальное все приложится. Постепенно с работой наладится и т.д.

Да и так все не плохо,я скажу. Бывает и хуже в стократ. Просто обидно. Спасибо Вам)

Гость
#33

Blin, сколько фигни я прочитала)))
Ну что хочу сказать, жизнь - она синусоидная штука. Так что всё ещё изменится, и не раз. Однозначно)
С прошедшим) Пусть всё будет хорошо!

Лави
#34
kl

Я обязательно посмотрю 😊 благодарю 😊

Он с иронией, поймите правильно только ) Я когда увидела сама же над собой смеялась в такой ситуации )

kl
#35
Гость

Автор, самые близкие родные наверняка ведь поздравили? Я думаю да. А остальные все заморочены на своих проблемах, может вспомнят про тебя, а может нет. Нужно самой напоминать, дрессировать и приучать к тому, чтобы тебя поздравлять. Или убирать из окружения тех, кому ты не дорога. Со временем расчистишь окружение и сама удивишься - на каких ненужных людей ты тратила время. И станет пофиг, кто из них тебя поздравил, кто нет. На работе тоже всем не до тебя - у кого проект горит, кого начальник достал, нужно опять же напоминать.

Я вон завертелась в делах и чуть не прошляпила ДР подруги, с которой мы вместе уже 25+ лет. Вот из головы вылетело! Я бы конечно потом поздравила бы, хоть с опозданием. Но факт есть факт: мозг мне разные проблемы зaсрали мозг настолько, что если бы она сама в разговоре не пригласила на свой ДР - я бы не сразу вспомнила.

Так что нормальный у тебя ДР! К тому же со временем опять же, эти дни - всего лишь цифры в календаре. Если что хорошее случилось не сегодня, а завтра - это никакого значения не имеет, главное что оно случилось. А сейчас - вспомни: ты относительно здорова, ребёнок тоже, растёт и радуется жизни. У тебя есть сестра, к которой можно уехать от плохих воспоминаний. Ты не одна и не беспомощна.

Так что порадуйся тому что есть - поверь, оно очень неплохо! Цени это! (С моей точки зрения человека, у которого когда-то родился больной ребёнок, и пришлось его долго лечить, а в 30 лет я только начинала его лечение). К тому же у тебя сейчас гормоны ещё не успокоились. Наверняка ты драматизируешь то, что через год тебе покажется совершенно не волнующим. С днём рождения!

Сестра замоталась,но придя домой и увидев меня с красными глазами,сразу вспомнила 😊 сидим,чай пьём 😊
Благодарю Вас☺️

kl
#36
гость

Автор, вот тебе 30 лет, а ума нет, уж прости!
Всем нужны успешные, весёлые и чтобы денег можно было занять))
Я тоже 3 года назад потеряла высокооплачив. работу, так никто не то что с ДР не поздравил, но и вообще ни разу не позвонил.
Но я и не ждала, потому что мне 40 и я знаю цену людям.
А тебе урок будет, где должны быть все эти подружки.
От себя же Поздравляю тебя с ДР от всего сердца и никогда не унывай и не ройся в себе.
Всё, что делаешь ты- априори правильно, так надо мыслить и идти по жизни с улыбкой.
А печальный опыт- тоже опыт и он получше во многом положительного!
Удачи и держи хвост пистолетом!!)

Спасибо Вам ооогрооомноое!!! ☺️

kl
#37
Гость

Перестань реветь! Тяжело, конечно. Но сестра ведь помогает. И мама наверняка тоже. 30 лет ещё только. И сын радует, желанный.
Работу найдешь, может и не крутую, но на жизнь хватит. А дней рождения ещё много впереди. И для сердца точно ещё кто надо найдется.
И... с Днём рождения! :-) Пусть будет главное - здоровье у тебя и малыша. И пусть ты всегда знаешь, чего хочешь от жизни. А значит будешь знать точное направление движения для исполнения цели!

Благодарю Вас,милый гость 😊

kl
#38
Гость

Эй,Близнечонок)))Ты чего грустишь? Ты по природе веселушка и уныние тебе не к лицу.Счастье твое -твой сынок!И он не должен видеть твоих слез!Ты просто обязана быть сильной и сделать все,чтобы сына был счастливым.Бывшего твоего никто не увел,он же не телок,которого можно увести,он взрослый мужик и он сам ушел.Если совесть ему позволила это сделать,значит ***** тебе такой вообще нужен недочеловек?!!!Тебе 30.Молодая женщина и вся жизнь еще впереди!!Столько всего еще наворотить можно.Не унывай,улыбайся чаще и повстречаешь еще нормального мужчину! Не верь тупым стереотипам быдлятским про ,,телка за 30 нелеквид,про ,,прицепы,,) Это все придумали недомущинки.Настоящие Мужчины умеют брать на себя ответсвенность,такие Мужчины любят сильных,позитивных и жизнерадостных!!Старайтесь быть такой.У каждой женщины свой индивидуальный путь.Главное,пожалуйста,не унывайте

Спасибо,спасибо Вам за тёплые слова☺️

kl
#39
Гость

Blin, сколько фигни я прочитала)))
Ну что хочу сказать, жизнь - она синусоидная штука. Так что всё ещё изменится, и не раз. Однозначно)
С прошедшим) Пусть всё будет хорошо!

😂😂хотелось подробнее просто выразиться,мысли в кучу.да и не думала что столько людей поздравят😊 спасибо Вам за поздравление

kl
#40
Лави

Я обязательно посмотрю 😊 благодарю 😊

Он с иронией, поймите правильно только ) Я когда увидела сама же над собой смеялась в такой ситуации )

Ооох,скорей бы утро,посмотреть не терпится)прям заинтриговали))

Гость
#41

Автор, поздравляю!
У меня тоже вчера был ДР, вот только я на 9 лет старше. Завидую вашей молодости, цените её.
Когда мне исполнилось 30 я вообще была в глубочайшей депрессии, ибо чувствовала полное несоответствие своего внутренне "я" и этой страшной цифры.
Сейчас с удовольствием вернула бы то время, да не могу.

Гость
#42

Поздравляю автор!В этой ситуации есть все же плюс!Хорошо что вам 30, а нге 40!Начнете все с чистого листа!
А мне вот наоборот не нравится когда мне смс шлют и звонки.Вспоминают обо мне трижды в год на 8 марта, день рожденье и нг! И вымучивай полузнакомым людям ответные поздравления или слова благодарности!

Живу на Пхукете
#43

Дорогая автор! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю вам женского счастья, здоровья и решения всех ваших проблем! Главное- здоровый ребенок! Все остальное посредственно, поверьте! Пусть малыш растет здоровым и радует мамочку... З0 лет.... Все еще впереди, не унывайте, пожалуйста! Я вас крепко обнимаю, будьте хорошей, веселой девочкой! Добра вам :-)

Гость
#44

Наглядный пример того, что дети - обуза и создают только проблемы своим бесполезным существованием.

Гость
#45

Автор, с днем рождения! я в свои тридцать вообще не праздновала, не где было да и не с кем из приглашенных были моя родная сестра, да сожитель, просто гуляли в парке, сидели в кафе, причем все ждали от меня какого то грандиозного празднования как это принято в кафе с 40-ка человеками гостями, но я днюхи не праздную лет с 20ти

Гость
#46
Гость

Наглядный пример того, что дети - обуза и создают только проблемы своим бесполезным существованием.

это мамашки иди от ки плачут что их с др не поздравили

Гость
#47
Рада

Сейчас я пришла с улицы,где сидела на лавке со своим 8ми месячным малышом и плакала,плакала от того,что ни одна душа меня не поздравила..

это еще ничего. я вот недавно видела, как мамашка коляску катила на задних колесах и резко раскачивала ее вперед-назад и вправо-влево. ребенок в коляске ревет, его болтает из стороны в сторону, наверно, сотрясение уже давно получил.

Гость
#48
Рада

Сегодня мой день рождения.. Мне 30. И это самый ужасный день в моей жизни.Помню раньше я за месяц планировала как проведу свой день,с кем и куда поеду... А сейчас. Сейчас я пришла с улицы,где сидела на лавке со своим 8ми месячным малышом и плакала,плакала от того,что ни одна душа меня не поздравила.. Обида и боль. Начнём с того,что у меня была хорошая работа,не плохие деньги. И по состоянию здоровья дабы сохранить беременность,мне пришлось уйти с неё. Да и муж не плохо зарабатывал,сам можно сказать меня уговорил.Ребенок был долгожданный и желаемый. Вроде ничего не предвещало беды. На руках таскал от счастья. Но увы нашлась "та" которая его увела.. Да и не важно уже. Сейчас я совсем в чужом городе,подальше уехала от всего этого кошмара,живу у сестры. Скоро выйду на работу,ибо денег даже нет купить коляску малышу. Ничего нет.. И никого.. Кроме сына.. А когда было все,были и друзья и родные. Весь день думала,может я такой плохой человек? Да вроде зла никому не желала,дорогу не переходила..Всегда все праздники,и дни рождения я самая первая всех поздравляла,подарки.. Да дело даже не в подарках. Напиться бы.. Да я не пью,черт возьми.. Да и денег нет.. Не жалуюсь. Просто высказываюсь. Вы меня не знаете и я вас тоже. Я тут написала,мне чуть легче,что просто совсем незнакомый мне человек знает про мою ситуацию. Спасибо за внимание. Хорошего вам дня.

перестань плакать, прочитав твое сообщение, вспомнила себя 15 лет назад, тоже самое, маленький сынишка на руках, я одна, безденежье, благодаря маме и выжила тогда. Сейчас мне 37, сыну через неделю 16, все прекрасно, есть все о чем я только мечтала, и даже о чем не мечтала есть))), а чего еще нет, непременно будет! А те кто от меня тогда отвернулся, так называемые подруги, (для них я тогда стала не их уровень) мне давно не интересны, хотя активно интересуются моей жизнью, хотят общения. Все у Вас будет прекрасно)))

Гость
#49

мне 35, ни мужа никогда не было, ни детей, на д.р. только мама поздравляет

Гость
#50

Я вот ничего не поняла! Если была высокооплачиваемая работа, то зачем ее было бросать по беременности? (можно на сохранении лежать) Где вы жили и было ли жилье, раз вы планировали беременность? И почему вы сейчас мотаетесь ни пойми где и с кем? Если был муж, то где алименты? Странная история. Или выдумка или недальновидность и глупость автора