Гость
Статьи
Кавказские мужчины

Кавказские мужчины

Сидела на форуме недели три и заметила, что много вопросов о Кавказских мужчинах. Я замужем за таким мужчиной, называть республику не буду. Сама я не русская, не из СНГ, религия как и у мужа с детства. Многие девочки я заметила, специально хотят в отношения с такими людьми. Но вы уверены, что хотите такой жизни? Жизнь в браке разделена на до и после, на нормальную жизнь и ад. Вначале все прекрасно с ними, оды любви, подарки, весело так быть с ним дома. Как только почувствует вашу беспомощность, когда вы будете беременной или родившей, или увезёт вас на родину свою, то начнётся чистилище настоящее. Меня в таком положении били раз 10, и без живота, и с животом, за все подряд. Чаще всего у них могут быть проблемы, они найдут любой повод чтобы агрессировать на вас. Это может быть вплоть до идиотизма, в последний раз меня хлопнули на 8 месяце за то, что я не захотела полы мыть, потому что сложновато это делать. Чтобы вы понимали чёрствость, после кесарево я попросила пылесос купить. Он сказал, что будет бить мою голову об пылесос если будет где-то грязь. Отдельная песня, это гости. Так как они гостей уважают, и вы будете стелиться перед ними. Помню практически на каждом месяце беременности и кормления к нам приходили гости, каждый день в течении недели - двух, и я готовила на них последнюю еду, не оставляя ничего себе. Об этой жизни можно ещё много чего рассказать, но девушки, зачем вы ведётесь на них? Почему они всем так нравятся? Поберегите себя, там большие шансы получить моральную травму. Но нет, девочки все равно ведутся, мечтают о свадьбе, думая что за всем нет подвоха.
П.С. Всякие Маги, прошу не писать мне что я сама виновата, плохая жена, вы сами знаете как братья ведут себя с жёнами.
П.С. А ещё, меня удивляет, как они любят скрывать все. Жену даже если бить будут каждый день ногами, она будет всем говорить что «мы никогда не ругаемся».

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что здесь такого? Как раз для pycaчек альфа-самцы. А вы считаете почему в том же ЕС руские выходят сначала за европейцев, а после получения гражданства их бросают и живут с неграми и арабами?

223245
#2

Мне вас очень жаль. А за таких которые ведутся - глупые дурочки. Эти петухи нафуфыренные привыкли девочкам лапшу на уши вешать, и алмазные горы обещать, а девки от фиговой жизни возьми да и поверь. А потом всю жизнь хлебать это и рабыней быть. Но пока они сами через это не пройдут объяснять бесполезно, она верит ему и всё, он хороший а все остальные враги. А потом когда всё поймёт - поздно будет. Не ведитесь на них, девушки, ищите себе ровню, того кто будет уважать вас и никогда не поднимет руку.

Андрей
#3

Неправда, многие девушки выходят за кавказцев, и ниче, все нормально, не жалуются

#4

Автор, при таком муже как вы сидите в интернете, да на таком сайте??

Гость
#5

Почему не разводитесь? Не бежите на свободу? Вон продавцом работать и комнату снимать и жить. Где ваши родители?

Гость
#6

Автор, ни одна умная русская девушка в сторону кавказцев даже не смотрит, а дурочек грех не учить, так что все нормально.

#7

Автор , мне вас искренни жаль . Это очень ужасно , но почему вы не хотите сделать первой шаги , и разойтись с таким падонком ? Зачем Вы всё время терпите это ? Полюбите себя и подумайте о дальнейшем своём и ребёнка .

Андрей
#8
223245

Мне вас очень жаль. А за таких которые ведутся - глупые дурочки. Эти петухи нафуфыренные привыкли девочкам лапшу на уши вешать, и алмазные горы обещать, а девки от фиговой жизни возьми да и поверь. А потом всю жизнь хлебать это и рабыней быть. Но пока они сами через это не пройдут объяснять бесполезно, она верит ему и всё, он хороший а все остальные враги. А потом когда всё поймёт - поздно будет. Не ведитесь на них, девушки, ищите себе ровню, того кто будет уважать вас и никогда не поднимет руку.

Тех кто девушек уважает - их сами девушки не уважают. Им как раз и нужен альфа-самец, чтобы пил, бил, таскал за волосы по всей квартире как с#ку и сношал в рот без спроса в любое время дня и ночи

#9

Родители у вас есть?
Отец есть?
Или они заодно с вашим... сатрапом?

Гость
#10
Славянка.

Автор, при таком муже как вы сидите в интернете, да на таком сайте??

Когда я одна дома и нечего делать, я могу сидеть в телефоне. Но переписки и все остальное смотрит пока я сплю. Угрожает забрать телефон уже месяц

Гость
#11
Андрей

Неправда, многие девушки выходят за кавказцев, и ниче, все нормально, не жалуются

Если вы имеете ввиду грузинов и азербайджанцев, то они не такие, я согласна. Но первые христиане, а вторые более спокойная нация.

Андрей
#12
Андрей

Тех кто девушек уважает - их сами девушки не уважают. Им как раз и нужен альфа-самец, чтобы пил, бил, таскал за волосы по всей квартире как с#ку и сношал в рот без спроса в любое время дня и ночи

* без спроса и презерватива

алекс
#13

Автор, кто вам виноват, что вы по сшибке рангов, выбрали буйного высокопримативного самца. От них *** 80 процентов страны.

Гость
#14
Андрей

Неправда, многие девушки выходят за кавказцев, и ниче, все нормально, не жалуются

Не надо звездеть про многих девушек, выходят единицы, любительницы экзотики

#15
Гость

Когда я одна дома и нечего делать, я могу сидеть в телефоне. Но переписки и все остальное смотрит пока я сплю. Угрожает забрать телефон уже месяц

А чтобы с ним развестись, что вам для этого нужно сделать?

Пи3да Ляшковна
#16

Вот животное ***

Гость
#17
Гость

Почему не разводитесь? Не бежите на свободу? Вон продавцом работать и комнату снимать и жить. Где ваши родители?

Мои родители в другой стране. Не развожусь из-за ребёнка и из-за любви. Я обладаю слишком мягким и добрым сердцем, думаю смогу простить даже таких людей. Многие меня осудят, но я лучше скажу правду вам, чем буду выдумывать причины

Гость
#18

Мне кажется, чушь автор накатала. Можно аналогично про кого угодно написать, только все это не более чем конкретный личный опыт, а может и просто выдумка. Несчастливые браки не редкость.

Андрей
#19
Славянка.

А чтобы с ним развестись, что вам для этого нужно сделать?

Тут парой-тройкой минетов не отделаешься

#20
Гость

Мои родители в другой стране. Не развожусь из-за ребёнка и из-за любви. Я обладаю слишком мягким и добрым сердцем, думаю смогу простить даже таких людей. Многие меня осудят, но я лучше скажу правду вам, чем буду выдумывать причины

Из-за любви??? Кого там любить-тирана? Вы просто запуганы!

Андрей
#21
*** Ляшковна

Вот животное ***

Зачем ты так про авторшу?

Гость
#22
Славянка.

А чтобы с ним развестись, что вам для этого нужно сделать?

Процесс сложный со стороны женщины а исламе. Нужна причина, например не обеспечивает, не кормит, гуляет. Рукоприкладство не весомый повод. Но можно лишь требовать развод, а дадут или нет решать мужчине.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, чушь автор накатала. Можно аналогично про кого угодно написать, только все это не более чем конкретный личный опыт, а может и просто выдумка. Несчастливые браки не редкость.

Я бы не писала этого, не наблюдая я подобную ситуацию у как раз таки русских девочек, которые уже после брака приняли ислам и живут с ними. Вы от них никогда не услышите, что все плохо. А многие привыкли к такому отношению к себе. Но каждую трогали руками.

#24
Гость

Процесс сложный со стороны женщины а исламе. Нужна причина, например не обеспечивает, не кормит, гуляет. Рукоприкладство не весомый повод. Но можно лишь требовать развод, а дадут или нет решать мужчине.

И уехать к родителям нет возможности? Он что ваш хозяин??

Гость
#25
Славянка.

И уехать к родителям нет возможности? Он что ваш хозяин??

Выйти из квартиры можно лишь по разрешению. И то, в доме должна быть идеальная чистота и еда, только тогда вы можете выйти, с его позволения. Я поэтому и пишу тут девочкам, чтобы они не думали, что это такая сказка. Это все реальность не только моя.

Андрей
#26
Славянка.

И уехать к родителям нет возможности? Он что ваш хозяин??

Да. Черножоnый властелин и владыка. А она - его питомец, или один из его питомцев. И это нормально. Разбаловали вас русские парни

#27
Гость

Выйти из квартиры можно лишь по разрешению. И то, в доме должна быть идеальная чистота и еда, только тогда вы можете выйти, с его позволения. Я поэтому и пишу тут девочкам, чтобы они не думали, что это такая сказка. Это все реальность не только моя.

В смысле по разрешению? Уход из дома от мужа-тирана у вас что преследуется по закону??

#28
Андрей

Да. Черножоnый властелин и владыка. А она - его питомец, или один из его питомцев. И это нормально. Разбаловали вас русские парни

Наши русские парни самые лучшие🙏

Гость
#29

у вас у самой какой отец был?

Великолепный Вася
#30

Ух ты какая смачная темка))) К. можно я выскажусь?))

Гость
#31
Славянка.

Наши русские парни самые лучшие🙏

нет

#32
Великолепный Вася

Ух ты какая смачная темка))) К. можно я выскажусь?))

🤭валяй

#33
Гость

нет

Что значит нет?? Есть сомнения?

Miss Anna Weber
#34

Ну это же ваша религия, что ноете то?))

Гость
#35

Автор, тема - бред. Больше похожа, что написана уасяткой - просто стиль похож на руссмужло, заставить себя полюбить путем травли других наций.
А если даже правда, то все равно - бред, ибо как можно делать выводы о кавказских мужчинах по единичному случаю?!
Кавказцы очень даже хороши. Но и среди них, логично, что будут плохие. Да и как одна кавказская женщина мне рассказывала, многие отбросы Кавказа оставляют свои семьи и идут на заработки в Москву. Это не самые лучшие кавказцы, они работают в Москве, часть денег отправляют своим родным или вообще не отправляют, а сами кайфуют с нашими девушками, делают им дорогие подарки.

Счастливая
#36

Автор, мне вас искренне жаль. Почему вы терпите? Уходите.

Автор, вы замужем за Кавказса. Я дружбу с девченками у них мужья кавказсы, так они с них пылинки здувают, они наоборот рассказывают о своих мужей положительно.

Если вам попался такой это не значит что все такие. В каждой нации есть отклонение в мозге у людей. У вашего мужа, как раз проблемы со здоровьем, психически больной человек.

Здесь сколько тем, от русских? Мужья бьют их, мужья унижают.

Я хоть и русская, уважаю все национальности.

Miss Anna Weber
#37
Гость

Я бы не писала этого, не наблюдая я подобную ситуацию у как раз таки русских девочек, которые уже после брака приняли ислам и живут с ними. Вы от них никогда не услышите, что все плохо. А многие привыкли к такому отношению к себе. Но каждую трогали руками.

В нашем окружении таких девушек нет и слава Богу😁

Великолепный Вася
#38

Почему ТС скрывает свою ущербную недонацию знаете? Потому что она среднестатическая pycaчка)) Но в чем смысл, если здесь pycaчек большинство и не родилось еще pycнявое животное, которое бы не cocaло кавказцам?)) Автор, поделись логикой? Почему ты этого стесняешься? Ведь здесь все свои)) КАЖДАЯ из присутствующих лишилась девственности если не от кавказца, то от узбека, в этом ничего страшного нет для pycaчки, наоборот, это генетика)

Великолепный Вася
#39
Гость

Автор, тема - бред. Больше похожа, что написана уасяткой - просто стиль похож на руссмужло, заставить себя полюбить путем травли других наций.
А если даже правда, то все равно - бред, ибо как можно делать выводы о кавказских мужчинах по единичному случаю?!
Кавказцы очень даже хороши. Но и среди них, логично, что будут плохие. Да и как одна кавказская женщина мне рассказывала, многие отбросы Кавказа оставляют свои семьи и идут на заработки в Москву. Это не самые лучшие кавказцы, они работают в Москве, часть денег отправляют своим родным или вообще не отправляют, а сами кайфуют с нашими девушками, делают им дорогие подарки.

Ухахаха))

Великолепный Вася
#40
Счастливая

Автор, мне вас искренне жаль. Почему вы терпите? Уходите.

Автор, вы замужем за Кавказса. Я дружбу с девченками у них мужья кавказсы, так они с них пылинки здувают, они наоборот рассказывают о своих мужей положительно.

Если вам попался такой это не значит что все такие. В каждой нации есть отклонение в мозге у людей. У вашего мужа, как раз проблемы со здоровьем, психически больной человек.

Здесь сколько тем, от русских? Мужья бьют их, мужья унижают.

Я хоть и русская, уважаю все национальности.

Гость
#41
Гость

у вас у самой какой отец был?

Как по законам психологии, почти такой же. Регулярно нас так воспитывал. Но последние лет 10 он очень изменился, даже голос не повышал. И я привыкла к спокойным людям.

Гость
#42
Miss Anna Weber

Ну это же ваша религия, что ноете то?))

Моя религия не разрешает такого, вы что. Тут общего ничего нет с религией.

#43

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#44
Гость

Автор, тема - бред. Больше похожа, что написана уасяткой - просто стиль похож на руссмужло, заставить себя полюбить путем травли других наций.
А если даже правда, то все равно - бред, ибо как можно делать выводы о кавказских мужчинах по единичному случаю?!
Кавказцы очень даже хороши. Но и среди них, логично, что будут плохие. Да и как одна кавказская женщина мне рассказывала, многие отбросы Кавказа оставляют свои семьи и идут на заработки в Москву. Это не самые лучшие кавказцы, они работают в Москве, часть денег отправляют своим родным или вообще не отправляют, а сами кайфуют с нашими девушками, делают им дорогие подарки.

Это не самое худшее, что они могут делать. В основном все, кто покинул пределы Кавказа так живет. И ещё любят они много жён брать именно вне Кавказа. Потому что тут контролировать справедливость не будут.
Вы правы, не все плохие. Я не отрицаю. Анализирую с того, что видела, кого знала.

#45
Великолепный Вася

Почему ТС скрывает свою ущербную недонацию знаете? Потому что она среднестатическая pycaчка)) Но в чем смысл, если здесь pycaчек большинство и не родилось еще pycнявое животное, которое бы не cocaло кавказцам?)) Автор, поделись логикой? Почему ты этого стесняешься? Ведь здесь все свои)) КАЖДАЯ из присутствующих лишилась девственности если не от кавказца, то от узбека, в этом ничего страшного нет для pycaчки, наоборот, это генетика)

🙈 Вась, ты придумал другое искупление?)

застой
#46
Славянка.

Автор, при таком муже как вы сидите в интернете, да на таком сайте??

вот и я сразу понял что это тролль. люди разные бывают но кавказцы очень любят свою жену, детей, семья для них это все.

Великолепный Вася
#47
Гость

Не надо звездеть про многих девушек, выходят единицы, любительницы экзотики

99% pycaчек - любительницы экзотики?)) Ты в окно то выгляни в своем спб, в этот чертов Багдад, мать его - сплошная чернота, а русских по углам щемят и насилуют бгг))

Гость
#48
Великолепный Вася

Почему ТС скрывает свою ущербную недонацию знаете? Потому что она среднестатическая pycaчка)) Но в чем смысл, если здесь pycaчек большинство и не родилось еще pycнявое животное, которое бы не cocaло кавказцам?)) Автор, поделись логикой? Почему ты этого стесняешься? Ведь здесь все свои)) КАЖДАЯ из присутствующих лишилась девственности если не от кавказца, то от узбека, в этом ничего страшного нет для pycaчки, наоборот, это генетика)

К вашему сожалению, я не русская. И с мужем я познакомилась и живу не в России, а в Европе. Может вас интересует мое знание русского языка, поэтому вы делаете вывод?

Великолепный Вася
#49
Славянка.

🙈 Вась, ты придумал другое искупление?)

Ты ведь дала добро)

Miss Anna Weber
#50
Гость

Моя религия не разрешает такого, вы что. Тут общего ничего нет с религией.

Открою секрет, Ислам-это религия 😂