Гость
Статьи
В чем его секрет по …

В чем его секрет по вашему? Странная вещь

Мужчина 35 живет один, женился на изменявшей ему 32, снимает ей квартиру, чтобы не жить с неадекватной истеричкой. Он изменяет, она тоже. Но типа брак и семья раз в неделю.

В чем смысл и секрет? Зачем такая жена- ни верности ни адекватности ни быта? Секс? Тогда зачем с другими секс? И зачем жениться на неадеквате, если можно хоть на норм?

В чем тут смысл?

Ей деньги-да.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваш любовник вам это рассказал? потому что они часто врут... может (как вариант, я не утверждаю) - он живёт отдельно на съёмной квартире ( а не она в им снятой), потому что ввиду многочисленных измен она его вытурила и они в стадии развода, всё остальное ложь. вариант два - он приводит вас в съёмную квартиру, вам вешает на уши, что жене снимает квартиру и всё остальное - тоже ложь (про её измены и т.д.).

Гость
#2
Гость

это ваш любовник вам это рассказал? потому что они часто врут... может (как вариант, я не утверждаю) - он живёт отдельно на съёмной квартире ( а не она в им снятой), потому что ввиду многочисленных измен она его вытурила и они в стадии развода, всё остальное ложь. вариант два - он приводит вас в съёмную квартиру, вам вешает на уши, что жене снимает квартиру и всё остальное - тоже ложь (про её измены и т.д.).

Нет, бывший ушел и женился на такой я ее знаю

Гость
#3
Гость

Нет, бывший ушел и женился на такой я ее знаю

ну это не меняет того, факта, что то, что вы описали может быть неправдой - либо вашей ложью (разводка), либо ложью того, кто вам эту чушь рассказал.

Гость
#4
Гость

ну это не меняет того, факта, что то, что вы описали может быть неправдой - либо вашей ложью (разводка), либо ложью того, кто вам эту чушь рассказал.

Я ее знаю, и она действительно живет отдельно в им сьемной квартире и действительно вынлсит мозг и уходила от него к другому, он с ума сходил.
Все так. Хорош про неправду.
Есть описание, нужны комменты, а не вопросы

Гость
#5
Гость

Я ее знаю, и она действительно живет отдельно в им сьемной квартире и действительно вынлсит мозг и уходила от него к другому, он с ума сходил.
Все так. Хорош про неправду.
Есть описание, нужны комменты, а не вопросы

ну вот для понимания ситуации, без дополнительных вопросов не обойтись. например. от кого вам известно всё, что вы описали? а впрочем, что-то мне с вами стало не интересно, адьёс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: