Гость
Статьи
Кавказские мужчины

Кавказские мужчины

Сидела на форуме недели три и заметила, что много вопросов о Кавказских мужчинах. Я замужем за таким мужчиной, называть республику не буду. Сама я не русская, не из СНГ, религия как и у мужа с …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
223245

Мне вас очень жаль. А за таких которые ведутся - глупые дурочки. Эти петухи нафуфыренные привыкли девочкам лапшу на уши вешать, и алмазные горы обещать, а девки от фиговой жизни возьми да и поверь. А потом всю жизнь хлебать это и рабыней быть. Но пока они сами через это не пройдут объяснять бесполезно, она верит ему и всё, он хороший а все остальные враги. А потом когда всё поймёт - поздно будет. Не ведитесь на них, девушки, ищите себе ровню, того кто будет уважать вас и никогда не поднимет руку.

"того кто будет уважать вас и никогда не поднимет руку" - это точно не про русское ***

Гость
#202
Славянка.

Автор, при таком муже как вы сидите в интернете, да на таком сайте??

Да просто "автор" - русский мужик, которого бомбит, что женщинам кавказцы нравятся больше, чем он, вот он и агитирует якобы от лица женщины против кавказцев)

Гость
#203
Гость

Автор, ни одна умная русская девушка в сторону кавказцев даже не смотрит, а дурочек грех не учить, так что все нормально.

русмужло - днище, которое пробивать уже некуда, тут уже в любую сторону посмотришь...

Гость
#204
Гость

русмужло - днище, которое пробивать уже некуда, тут уже в любую сторону посмотришь...

Насколько же ты жирная и обиженная на жизнь бабища гы

Гость
#205
алекс

Автор, кто вам виноват, что вы по сшибке рангов, выбрали буйного высокопримативного самца. От них *** 80 процентов страны.

че, п олудурок, опять выбрали не тебя) абыднаа))

Гость
#206
Славянка.

Наши русские парни самые лучшие🙏

это сарказм, я так понимаю)

Гость
#207
Гость

нет

+
это походу очередное *** под женским ником писало)

Гость
#208
Великолепный Вася

Ух ты какая смачная темка))) К. можно я выскажусь?))

нельзя)

Гость
#209
Славянка.

Что значит нет?? Есть сомнения?

тут не то что сомнения, тут капитан очевидность

Гость
#210
Великолепный Вася

Почему ТС скрывает свою ущербную недонацию знаете? Потому что она среднестатическая pycaчка)) Но в чем смысл, если здесь pycaчек большинство и не родилось еще pycнявое животное, которое бы не cocaло кавказцам?)) Автор, поделись логикой? Почему ты этого стесняешься? Ведь здесь все свои)) КАЖДАЯ из присутствующих лишилась девственности если не от кавказца, то от узбека, в этом ничего страшного нет для pycaчки, наоборот, это генетика)

э-э-э, дурында, которая тут писала, что русские парни самые лучшие, вот как раз образчик то что надо, в твоем вкусе) хватай скорее, пока не убег))

Гость
#211

а бить мужчину в исламе можно? просто я татарка, все детство наблюдала как моя мама папу бьет, не сильно конечно тряпкой там, потом козлом, бараном называет. Вот сама выросла, когда меня что то бесит, рука прям сама поднимается чтобы ударить. Кстати не многие мужчины к такому приучены. У мужчин наверно когда оец мать бил такие же реакции)

#212
Гость

э-э-э, дурында, которая тут писала, что русские парни самые лучшие, вот как раз образчик то что надо, в твоем вкусе) хватай скорее, пока не убег))

Не, а че это я дурында то?)

#213

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#214

В чём-то может вы и правы. Но в одном точно, нет. В каждой национальности есть нормальные и неадекватные. И всех ровнять, под одну гребёнку, только из-за того, что у вас муж полный неадекват, то это как минимум глупо.
А так, желаю вам взаимопонимания с мужем.

Гость
#215

А я хочу уехать на Кавказ жить .мне 44 у меня бывший муж татарин.такой же.как ваш.здесь нация не причем.есть такой народ мужщины называются...

Гость
#216
Гость

Не надо звездеть про многих девушек, выходят единицы, любительницы экзотики

Я вышла замуж за русского, но родился и вырос на Кавказе. Как говорится, те же яйца, только впрофиль. Ад

Ладим Ладимыч
#217

вы#бывалась небось, вот и лупил

#218

бедняга автор мне вас жалко ,но думаю как и везде поразному у всех ,есть кавказцы а есть мусульмане ,вот от последних вы слова плохого не услышите даже во сне ,мой муж мусульманин и он с кавказа ,но повторюсь это не одно и тоже , да и я не русская .и когда я приехала на родину к нему действительно некоторые женщины жаловались на мужей ,но еще больше на свекровей и др родственников и они очень удивлялись что мой муж совсем другой ,кстати я очень не хотела замуж за кавказца в последний момент согласилась и я очень рада ,но таких как мой муж я скажу вам там очень мало и даже с его отцом у них разные взгляды на многие вещи ,поэтому дорогие женщины лучше не лезте на кавказ чтоб потом не жаловаться ,что вас побили чужаки живите со своими народами ,многие мужчины с кавказа сожительствуют с женщинами временно пора уже это понять ,будьте разборчивей в связях.

Гость
#219
Счастливая

Автор, мне вас искренне жаль. Почему вы терпите? Уходите.

Автор, вы замужем за Кавказса. Я дружбу с девченками у них мужья кавказсы, так они с них пылинки здувают, они наоборот рассказывают о своих мужей положительно.

Если вам попался такой это не значит что все такие. В каждой нации есть отклонение в мозге у людей. У вашего мужа, как раз проблемы со здоровьем, психически больной человек.

Здесь сколько тем, от русских? Мужья бьют их, мужья унижают.

Я хоть и русская, уважаю все национальности.

С вашей орфографией вы русская? Извините, не верю.

Гость
#220
Гость

Выйти из квартиры можно лишь по разрешению. И то, в доме должна быть идеальная чистота и еда, только тогда вы можете выйти, с его позволения. Я поэтому и пишу тут девочкам, чтобы они не думали, что это такая сказка. Это все реальность не только моя.

Современныое рабство

Гость
#221
Андрей

Да. Черножоnый властелин и владыка. А она - его питомец, или один из его питомцев. И это нормально. Разбаловали вас русские парни

А руки отрубать? В любой нации есть и плохие и хорошие.

Гость
#222

Да кто вам сказал,что они всем нравятся??! Наглые,вонючие!

Гость
#223
Андрей

Неправда, многие девушки выходят за кавказцев, и ниче, все нормально, не жалуются

Ага,попробовали бы они пожаловаться!

Гость
#224
Андрей

Тех кто девушек уважает - их сами девушки не уважают. Им как раз и нужен альфа-самец, чтобы пил, бил, таскал за волосы по всей квартире как с#ку и сношал в рот без спроса в любое время дня и ночи

Долго дрочил,пока писал,альфа-самэц?

Гость
#225
Гость

Когда я одна дома и нечего делать, я могу сидеть в телефоне. Но переписки и все остальное смотрит пока я сплю. Угрожает забрать телефон уже месяц

а что вам мешает удалять переписки?

Гость
#226
Гость

Если вы имеете ввиду грузинов и азербайджанцев, то они не такие, я согласна. Но первые христиане, а вторые более спокойная нация.

Я не знаю этих "многих",в основном девушки плюются от этих бандерлогов

Гость
#227
Андрей

Неправда, многие девушки выходят за кавказцев, и ниче, все нормально, не жалуются

Если они живут со своими мужьями далеко за пределами их республик и мамочек.

Гость
#228

Читая ваш текст я понимаю, что вы говорите за армян. Да..они такие..

#229

Мда сочувствую…

У меня МЧ кавказец, дружили 1 год, сейчас живем 1 год) планируем свадьбу скоро) знаю его ОТ и ДО…

Самый тёплый человек на свете он😍 лучший друг и мой защитник) но он моей религии и веры) а я христианка)

Первый раз захотела в жизни появилось желание завести детей именно с ним))

Энергодар
#230
Miss Anna Weber

😂😂😂 вся Европа на вумэне сидит)) ага)

Аня Швагер, ты сосала у Сергея до свадьбы???Ты страшная такая была в Каразина, карланша жирная хахха, фу

Гость
#231
Гость

Опять кавказоид изошёлся на д.е.р.ь.м.о. в оскорблениях русских девушек и русских мужчин.
Ещё фантазирует о русских девушках. В реале даже п.ро.сти.тутки на своих сайтах делают пометку - "обслуживаю только лиц славянской и европейской национальности".
Если уж пр.ос.титу.тки пишут такое, то обычной нормальной русской девушки вам не видать как своих ушей.

Не дает никто, вот и бесится. Он же наверняка обычное колхозное ***, а не кадыровец при бабле и связях

Гость
#232
Гость

Зоофилка - собачница, оставь свои фантазии при себе. На всех ресурсах полно видео, где вас собаки ублажают. Панин - зоофил тому подтверждение))) А вот байки про овец - это вы бесо - выср@нные придумываете. Нету тому видео-подтверждений. Смотрю в ютубе блогера «Женщина с претензией», она русская, муж русский - живут в Чечне, о чеченцах только положительные отзывы, к ним русским тоже очень хорошее уважительное отношение. Так что не *изди тут нам.

А как ты такие видео находишь? На такое случайно наткнуться нереально, только если по запросу специально искать. На зоофилятину передергиваешь, да, нохча?) Вбил по привычке в поисковой строке "секс с животными", а там вместо любимых овечек собаки, "грязные животные", да?) Ваша "любовь" к домашнему скоту всем известна, хоть оботрицайся. А уж видео где крючконосо-мохномордые особи барашков охаживают так пруд пруди, а когда вам это скидываешь так сразу начинается "вывсеврети этоненаши". Только почему то именно Чечня и Дагестан в лидерах по поисковым запросам "секс с животными" и "секс с детьми". Не ваши, ага) Русачки рейтинг накрутили, чтобы вас высокоморальных подставить. Про ***-порно даже и говорить нечего, Чечня на первом месте в рф по количеству запросов. *** у вас вообще главная национальная скрепа, ваньки в своих лднрах постоянно жалуются что ваши нохчи их заахали) Ваш недонародец это сборище отморози и беспредельщиков, а ваша недореспублика кишмя кишит насильниками, извращенцами и мразями всех мастей, так что вякалку свою мохнорылую про русских захлопни

Гость
#233

Мда слова г е й и б ы д л о это конечно верх неприличия и надо срочно зацензурить, а вот "минет" и "анилингус" норм и ничего не цензуриться. Вуман такой вуман

Армэн Король
#234

Кавказец лучшие мужя и настощии мужчины! Никто лучше нас женщин бить лубыть не умээт и заставлять ноги мыть теще! А ты рот закрой баля разнесу тебя муж плоха смотрит рот твое ***

Армэн Король
#235
Eva

Мда сочувствую…

У меня МЧ кавказец, дружили 1 год, сейчас живем 1 год) планируем свадьбу скоро) знаю его ОТ и ДО…

Самый тёплый человек на свете он😍 лучший друг и мой защитник) но он моей религии и веры) а я христианка)

Первый раз захотела в жизни появилось желание завести детей именно с ним))

Зачирнилил красава Мага иуууу

Гость
#236

Они не могут ничего

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема