Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной происходит в отношениях

9 месяцев встречаюсь с парнем. Я всегда помогаю, поддерживаю и забочусь о моём парне. Стараюсь, чтобы ему было хорошо со мной. Но я не счастлива с ним. Мне не нужна его поддержка, забота и помощь. Мне не нужна его ласка. Я почти не скучаю и не хочу с ним видеться. Я не понимаю, что со мной. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Я не хочу терять моего парня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы оценить, нужно потерять. Люди не ценят, что имеют.
А у вас ситуация стабильна, гармоны отыграли (они же розовые очки), теперь отношения переходят на другой этап - принятия, уважения.
Вы должны быть друзьями в первую очередь, попробуйте разделять его интересы, заняться чем-то вместе, а не только ждать феерверка эмоций и бурю страстей внутри.
Этот этап пройдет и наступит следующий, вы станете еще роднее и ближе..
Отношения это нестабильная субстанция и люди не роботы, устали - отдохните от него.

Гость
#2

Всё просто Вы его не любите, ваши отношение к нему можно сравнить с домашним питомцем или с близким другом.

Гость
#3
Гость

Всё просто Вы его не любите, ваши отношение к нему можно сравнить с домашним питомцем или с близким другом.

С чего вы взяли?

Гость
#4
Гость

Чтобы оценить, нужно потерять. Люди не ценят, что имеют.
А у вас ситуация стабильна, гармоны отыграли (они же розовые очки), теперь отношения переходят на другой этап - принятия, уважения.
Вы должны быть друзьями в первую очередь, попробуйте разделять его интересы, заняться чем-то вместе, а не только ждать феерверка эмоций и бурю страстей внутри.
Этот этап пройдет и наступит следующий, вы станете еще роднее и ближе..
Отношения это нестабильная субстанция и люди не роботы, устали - отдохните от него.

Спасибо большое за совет

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли?

Но я НЕ счастлива с ним. Мне НЕ нужна его поддержка, забота и помощь. Мне НЕ нужна его ласка. Я почти НЕ скучаю и НЕ хочу с ним видеться.
Вот когда любят этих НЕ в таком количестве нет.
Либо Вы социопат или психопат, который не испытывает подобных чувств, любовь.

Гость
#6
Гость

Чтобы оценить, нужно потерять. Люди не ценят, что имеют.
А у вас ситуация стабильна, гармоны отыграли (они же розовые очки), теперь отношения переходят на другой этап - принятия, уважения.
Вы должны быть друзьями в первую очередь, попробуйте разделять его интересы, заняться чем-то вместе, а не только ждать феерверка эмоций и бурю страстей внутри.
Этот этап пройдет и наступит следующий, вы станете еще роднее и ближе..
Отношения это нестабильная субстанция и люди не роботы, устали - отдохните от него.

Да любовь это чисто гормоны )) Тут человек не счастлив и видится с партнёром не хочет вовсе. Разделять интересы и проводить время вместе нужно было всё то время, что они встречались (почти год)... Или они как кролики молчали и только ради одного виделись? Возможен, конечно, и такой вариант, а теперь и поговорить не о чем.

#7

Может Вас просто воспитали так? Мол, помогай другим, а о себе всегда сама заботься.
Представьте просто, что вы расстались. Каково Вам? Если плохо - чувства есть. Если никак - расходитесь.

Гость
#8

Найди другова и этова небросай потом будешь решать время покажет

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем