Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Отношения

В отношениях с парнем чуть больше года, мне 27 лет, ему 28. Мои чувства к нему всё это время стабильны, как и у него ко мне. Знаю, что он настроен создавать семью со мной и я тоже чувствую, что это тот самый человек, с которым я готова.

Сейчас, большую часть времени, мы находимся на расстоянии из-за его работы, он военный. Пока есть расстояние, мы каждый день на связи, это для нас норма. Касаемо его работы, это важная часть, он военный с убд (участник боевых действий) и у него присутствует птср а т.е. периодически его может накрывать, отстраняется, уходит в себя, необходимо побыть одному день-два, чтоб прийти в себя. В принципе, я стараюсь понимать его, хоть это и нелегко, это всё сравнимо с качелями. Единственная проблема, я раз 15 просила его предупреждать меня, если он чувствует что его снова накрывает и что ему нужно время, он раз 15 соглашался, но чаще всего (если не каждый раз) как только наступал такой период, он просто начинал молча отстраняться, становился раздражённый, уходил в себя, ну и, как бы, наступала тишина. Т.е. пока я сама не начну замечать, задавать назревающие вопросы, он не говорит. Естественно это моё переживание, лишние негативные эмоции, +у меня тревога с которой я борюсь, мне неприятно что на мою просьбу, грубо говоря, забивают, что я должна сама всё вытягивать в такие моменты, нервничать.

Ну и вот, неделю назад снова это произошло и я чувствую, что как будто я отстранилась или не знаю, я не понимаю. Вот уже почти неделю я практически не скучаю, я не спрашиваю как проходит его день, я не говорю какие-то ласковые слова, хотя до этого момента я к нему всё время относилась очень тепло и постоянно интересовалась что и как. Внутри как будто пустота или что-то вроде того, но при этом я ощущаю, что люблю этого человека и что человек мне важен, но возник какой-то барьер и я не могу его переступить. А он наоборот отошёл за пару дней и тянется ко мне. Что со мной происходит? Подскажите, пожалуйста, только без шуток и издевательств #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам просто это всё надоело! Он уходит в себя, а вы лезете в душу, начинаете просить заранее предупреждать и т.д
Не надо его вообще трогать, ушёл в себя- ну и сиди там.
А сами занимайтесь своими преждними делами и радуйтесь жизни. Нечего рядом с ним унывать.
В этот раз вы проявили безразличие, вот его и отпустило быстро. Теперь сюсюкает, а вам пофигу.
И на будущее не реагируйте на его загоны, чтобы знал, что на нём свет клином не сошёлся. Глядишь, и прекратит. Не надо нянькаться,с взрослым мужиком. Раз попытались, два попытались, впустую. Ну всё, пусть сидит в своё г@внице и вас не пачкает.
Цените себя в первую очередь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: