Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Вам просто это всё надоело! Он уходит в себя, а вы лезете в душу, начинаете просить заранее предупреждать и т.д
Не надо его вообще трогать, ушёл в себя- ну и сиди там.
А сами занимайтесь своими преждними делами и радуйтесь жизни. Нечего рядом с ним унывать.
В этот раз вы проявили безразличие, вот его и отпустило быстро. Теперь сюсюкает, а вам пофигу.
И на будущее не реагируйте на его загоны, чтобы знал, что на нём свет клином не сошёлся. Глядишь, и прекратит. Не надо нянькаться,с взрослым мужиком. Раз попытались, два попытались, впустую. Ну всё, пусть сидит в своё г@внице и вас не пачкает.
Цените себя в первую очередь!
Не надо его вообще трогать, ушёл в себя- ну и сиди там.
А сами занимайтесь своими преждними делами и радуйтесь жизни. Нечего рядом с ним унывать.
В этот раз вы проявили безразличие, вот его и отпустило быстро. Теперь сюсюкает, а вам пофигу.
И на будущее не реагируйте на его загоны, чтобы знал, что на нём свет клином не сошёлся. Глядишь, и прекратит. Не надо нянькаться,с взрослым мужиком. Раз попытались, два попытались, впустую. Ну всё, пусть сидит в своё г@внице и вас не пачкает.
Цените себя в первую очередь!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мало любит66 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?9 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?15 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?4 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.8 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство8 ответов
- Стыдно за мысли об измене…4 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?98 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Мало любит67 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Предыдущая тема
Сейчас, большую часть времени, мы находимся на расстоянии из-за его работы, он военный. Пока есть расстояние, мы каждый день на связи, это для нас норма. Касаемо его работы, это важная часть, он военный с убд (участник боевых действий) и у него присутствует птср а т.е. периодически его может накрывать, отстраняется, уходит в себя, необходимо побыть одному день-два, чтоб прийти в себя. В принципе, я стараюсь понимать его, хоть это и нелегко, это всё сравнимо с качелями. Единственная проблема, я раз 15 просила его предупреждать меня, если он чувствует что его снова накрывает и что ему нужно время, он раз 15 соглашался, но чаще всего (если не каждый раз) как только наступал такой период, он просто начинал молча отстраняться, становился раздражённый, уходил в себя, ну и, как бы, наступала тишина. Т.е. пока я сама не начну замечать, задавать назревающие вопросы, он не говорит. Естественно это моё переживание, лишние негативные эмоции, +у меня тревога с которой я борюсь, мне неприятно что на мою просьбу, грубо говоря, забивают, что я должна сама всё вытягивать в такие моменты, нервничать.
Ну и вот, неделю назад снова это произошло и я чувствую, что как будто я отстранилась или не знаю, я не понимаю. Вот уже почти неделю я практически не скучаю, я не спрашиваю как проходит его день, я не говорю какие-то ласковые слова, хотя до этого момента я к нему всё время относилась очень тепло и постоянно интересовалась что и как. Внутри как будто пустота или что-то вроде того, но при этом я ощущаю, что люблю этого человека и что человек мне важен, но возник какой-то барьер и я не могу его переступить. А он наоборот отошёл за пару дней и тянется ко мне. Что со мной происходит? Подскажите, пожалуйста, только без шуток и издевательств #отношения